• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 11

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
День добрый
в прошлом году я хорошо заработал на хайпах а сейчас перешел в матричный клуб
на доходах положительно сказывается знание рынка и многих лидеров-хайперов
 

Degusarovrost

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
12
Реакции
76
Поинты
0.000
Ага) зарабатывают по чуть
 

slooun

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
я как-то критично к хайпам отношусь, но прямого опытал работы с ними не было. не отрицаю, что может когда-то мое мнение о них и изменится.. но пока нет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
когда-то мое мнение о них и изменится..
Вряд ли, если учесть то, что сейчас происходит в индустрии. Обычному вкладчику практически невозможно заработать. И света в конце туннеля нет.
 

slooun

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вряд ли, если учесть то, что сейчас происходит в индустрии. Обычному вкладчику практически невозможно заработать. И света в конце туннеля нет.
у меня один вопрос: как они все же имеют клиентов, несмотря на всю абсурдность их игры.. неужели людей ничему опыт не учит?!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
у меня один вопрос: как они все же имеют клиентов, несмотря на всю абсурдность их игры.. неужели людей ничему опыт не учит?!

Ну как же не учит? Учит конечно, но людей настолько много, что хватит на всех админов. Рефоводы работают в поте лица, ну а лохи не мамонты, не вымрут :).
 

Fox Fulder

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом деле, как говорилось в одном мультике, главное вовремя смыться, как раз перед тем как всё рухнет
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Конечно зарабатывают,могу поделится опытом в личке скайп barzoy999
 

Checo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто первый вложил в Хайп тот и первый вывел с Хайпа а кто последний вложил тот остался ни с чем правила всех хайпов
Не изучал подробно вопрос средников и малопроцентников но в фастах "кто первый тот и папа" не действует... достаточно много проектов скамятся на первом круге, бывает что даже неплохие проекты топят или они просто по каким о внутренним причинам закрываются особо и не заработав возможно даже толком не окупившись, только оставив первопроходцев без бонусов.
 
Последнее редактирование:

Jack Anders

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Вроде да после МММ многие начали переходит на хайпи бывшие МММшики сейчас Хайпери
 
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на Хайпе, мне нравится, хочу начать работать с ПАММ но для этого нужно много денег. Попробую подтянуть на хайпе.
А кто в ПАММах уже давно, насколько рисковано там?
 

Checo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде да после МММ многие начали переходит на хайпи бывшие МММшики сейчас Хайпери
На самом деле МММ и есть хайп только оффлайновый. Но все таки не смотря на то что они похожи их целевая аудитория совсем другая и если из МММ кто то и перешел в интернет-хайпы то их не так уж и много.
 

arda-7

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По сабжу:
на чем только в Украине не зарабатывают!
 

sefeia

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С каждым днем все новые и новые проекты появляются:) а все только для завлечения людей в сети, чтоб денюжки:) выманить. Эх, поэтому на пенсии все нищие, не дадут деньгами обкидаться на протяжении жизни:)
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
добрый вечер. В хайпах так же как и везде можно зарабатывать. просто с головой-не впадая в эйфорию,легких денег
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
конечно зарабатывают причем активно
 
Сверху Снизу