• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А в Украине зарабатывают на хайпах? - Страница 34

vipfocus

Новичок
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил создать тему для тех украинцев которые занимаются ( или только начинают ) инвестированием в хайп фонды. Расскажите о Ваших успехах, неудачах в этой сфере. Как Вы отслеживаете проекты, анализируете их..?
Да, на Украине тоже зарабатывают на хайпах и я один их таких.

Два банально простых шага:
Шаг 1.
Нахожу хайпы и мониторю через специализированные сайты и форумы с том числе и через MMGP форум, у которых основная деятельность заключается в поиске проектов для заработка и проверки их на платежеспособность, если есть уже отзывы или видеообзоры, то читаю и смотрю плюс когда есть свободное время то ищу новые хайпы через серфинг и просмотр рекламы.

Шаг 2.
Отобрав проект, регистрируюсь и вкладываю минимальную сумму денег, жду первой выплаты заработка, если все ок, то принимаю решение вложить еще сумму по больше или реинвестировать заработанные деньги чтобы в начале выйти на окупаемость и небольшую прибыль, после чего снова принимаю решения какую именно суму вложить деньг. Зная о том, что проект в любой момент может приостановить выплату или на всегда исчезнуть.
 

Gorliz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2019
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
все еще украинцы вкладывают деньги в хайпс?

А разве только украинцы вкладывают деньги в хайпы?

добавлено через 3 минуты
Да, на Украине тоже зарабатывают на хайпах и я один их таких.

Мне кажется, только единицы зарабатывают на хайпах, а остальные остаются в лучшем случае при своих, а в худшем в пролете.
 
Последнее редактирование:

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
На хайпах можно заработать везде и в Украине в том числе. Главное иметь чутье и везенье вовремя соскочить.
 

Vanya piu

Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывают и не плохо! Правда как и везде, есть нюанс актуальности и заезженности темы. Я думаю, что это актуально везде, просто при правильности подхода
 

Ирина48

Интересующийся
Регистрация
05.01.2020
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не новичок в интернет- заработке и хочу сказать,что нет разницы между украинцами,русскими,белорусами и пользователями из Европы.Везде есть мошеннические темы.Никто от этого не застрахован.Говорю так,потому что работала во многих международных проектах.Просто хочу дать совет новичкам-не бегите вы,как вороны на блестящее,трезво взвешивайте условия и осознавайте,откуда в проекте деньги.Чем красивее и ярче упаковка,тем быстрее схлопнется проект.Есть два направления заработка .Первый -без вложений и риска их потерять,но тогда нужно прилагать усилия самому (больше подходит для новичков ,инвалидов (брошенных на выживание),чтобы опыта набрались и не обожглись,отбив себе охоту навсегда.Второй- инвестиции ,это всегда риск ,чтобы вам кто ни говорил.Третий вид-рефоводство.Риска "0",но поработать над рекламкой нужно,чтобы собрать многочисленную толпу "рабочих лошадок",которые и будут приносить вам пассивный доход.Выбирать вам.Есть только одно условие -всему нужно учиться.Но не просто,а с применением на практике.Иначе это не сработает.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Просто хочу дать совет новичкам
Не берите на себя слишком много. Вы тут даже не новичок, а вообще интересующийся.
Какой там из вас советчик?:eek:
Стандартная набивалка платных постов из хайпа рой-клуб, которому недолго осталось жить.
Куда ни ткни, или лоховод, или "советчик".:rolleyes:
Да вас тут больше, чем простых влошенцев.

Мне кажется, только единицы зарабатывают на хайпах, а остальные остаются в лучшем случае при своих, а в худшем в пролете.
В общем-то так и есть: в хайпах в плюс выходит примерно 20% народа, остальные 80% в минусе.
 
Последнее редактирование:

Katerpillar

Интересующийся
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что порекомендуете ? Все вроде умные но так и не закончена мысль ТС'а.
 

algorand

Интересующийся
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Хайпы это точно не способ заработка, деньги из воздуха для верхушки пирамиды
 

fazan7878

Интересующийся
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Надеюсь, в Украине вскоре люди поумнеют и перестанут терять деньги в хайпах
 

fominyh

Интересующийся
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый вечер всем
 

Vol35dS

Интересующийся
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать в хайпы- да, главное трезво оценивая возможные риски.
 

Snappy FOX

Любитель
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработать можно на всем)) Главное трезвый подход
 

Jaden20

Любитель
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
109
Реакции
113
Поинты
0.000
В России все же больше, но в Украине не мало. меньше всего в Казахстане и Беларуси
 

24031972

Интересующийся
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. В этом деле я недавно хочется конечно заработать на хайпах но нужно всё делать осторожно, хотя нужно и рисковать.
 

hyipbro

Интересующийся
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.020
Всем привет. Напишите, кто с Украины и занимается запуском хайпов, интересно пообщаться
 

Tobianina

Интересующийся
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
2.000
Про какие хайпы идет речь?
и я надеюсь не про те что сейчас в каждой рекламе деньги на зсу собирают
 
Сверху Снизу