• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Права на управление… собаками :)

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
На одном новостном сайте увидел очень забавную новость:
Права на управление… собаками​



В Германии для людей ввели экзамены на «собачьи права». Их должны будут сдавать начинающие владельцы четвероногих, чтобы доказать свою компетентность собаковода. Такой закон приняли члены правительства Нижней Саксонии после долгих дебатов.

Экзамен на «собачьи права» можно будет сдать в любой школе для собак или зарегистрированном учреждении для собаководов. Удостоверения получать не обязательно. Владелец собаки свободно может передать право на её выгул любому члену своей семьи, но при этом осознавать, что он лично несёт ответственность за своё животное.

Закон был принят потому, что в последнее время участились случаи нападения собак на людей. Законом предусмотрен ещё целый ряд мер. Одна из них – чип в ухе собаки. Каждому животному старше 6 месяцев с 1 июля будут имплантировать в ухо чип, который содержит информацию о самой собаке и её владельце. Если произойдёт неприятность, владельца собаки быстро найдут и привлекут к ответственности.

ИСТОЧНИК


Ну и ну.... Видимо членам правительства Нижней Саксонии заняться больше нечем. :) Зачем было создавать "собачьи права", если у них в законодательстве и так четко регламентируются обязанности владельцев домашних животных (в частности собак)???

А вообще в последнее время довольно часто вижу новости о том, что в странах Запада (вроде цивилизованные люди) принимаются очень странные и иногда нелепые законы..

Ваше мнение??? :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нам бы тоже не мешало такие права ввести, чтобы дураки не имели права заводить собак. И это вовсе не смешно.
Вот, моя тема с описанием собачьей проблемы, когда хозяева-придурки: https://mmgp.com/showthread.php?t=361755&page=1#post8771261
 
Последнее редактирование:

Rustman

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это самое смешное, что я когда-либо видел в своей жизни!
 

Atila

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
бедные владельцы :biggrin2:
 
Сверху Снизу