• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Трейдеры для хайпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.Мне где то через недели 2 или больше понадобятся для моего хайпа трейдеры.Биржа,форекс.С опытом.в хайпе будет отчетность все в открытую никакой чернухи.Есть желающие?:)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно хайпы пирамиды дольше работают , чем хайпы с реальной деятельностью. Да и не очень реально каждый день делать выплаты, ели деньги где то работают )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
с реальными инвестициями проще без хайпа работать, истратите вы на создание и раскрутку 1к, вложат вам 2к и будете с капитала 1к платить проценты, уж лучше деньги на создание сами вложите и получайте доход, он будет больше.
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну надо брать масштабом и серьезностью.ну там плавающий процент и вложили допустим косарь кто то вложил.на это косарь торгуют и инвестору 10-20% в месяц например за это.но все остальное то идет трейду и хайпу

добавлено через 4 минуты
фишка в том что не важно сколько в хайп придет сколько вложат он так и так работает..не зависит от вкладчиков особо.Но если вкладывают большими деньгами воротят больше прибыли
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
масштабы и серьезность стоят больших денег, которые трейдеру уже не вложить, и проценты они приносить не будут, а вкладывают сейчас не особо много.
В вышеприведенном мною примере
1 вариант: организатор истратил 1к, вложили 2к, разделение прибыли 30/70, трейдер допустим сделал 50% за месяц, в итоге организатор получит 30% от прибыли в 500$ - 150$.
2 вариант: организатор не заморачивается с хайпом, вложил напрямую 1к трейдеру и получил в конце месяца 500$, и работать не надо, чувствуете разницу?

P.S. А если трейдер в конце месяца просадит даже 30%, инвесторы вообще разбегутся, и у организатора вместо 300$ потерь(если бы он сам вложил), будет уже 1000$ убытка, да еще при разбежавшихся инвесторах и убытках он будет обязан кормить мониторы, в итоге все закончится скамом.
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
KR_ASHer, работаю в данный момент на себя в ДЦ инстафорекс опыт трейдера около 4х лет.
Для увеличения своего капитала могу с вами работать за 50%, т.е. будет к примеру на счету 1000 баков я за день сделаю пускай 50 баков, 25 перевожу себе 25 вам на счет с которого вы будете платить инвесторам если такой вариант устроит готов обсудить.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
фишка в том что не важно сколько в хайп придет сколько вложат он так и так работает..не зависит от вкладчиков особо.Но если вкладывают большими деньгами воротят больше прибыли

А где гарантии возврата? Открытость - это хорошо. Но вы же в любой момент можете с деньгами исчезнуть.
Поэтому проще в ПАММ закинуть. Там по крайней мере есть гарантии, что твои деньги не исчезнут .
Да и прыбиль делить только с трейдером надо. Зачем здесь третьи лица.

Для увеличения своего капитала могу с вами работать за 50%, т.е. будет к примеру на счету 1000 баков я за день сделаю пускай 50 баков, 25 перевожу себе 25 вам на счет с которого вы будете платить инвесторам если такой вариант устроит готов обсудить.

Вот о чем я и говорил. Инвестору получается где-то окола 30 - 40%. Смысл, если есть ПАММЫ с 50 %, историей торговли и гарантиями (оферта у ForexTrend)
 
Последнее редактирование:

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
FоrFun, а гарнтий возврата вам и в ПАММе не дадут единственная гарантия ПАММа что трейдер не свалит с вашими деньгами но слить депо может как это произошло на этой недели с 70% ПАММ счетов после резкого скачка евро по отношению к другим валютам.
На моих глазах один из крупных ПАММ счетов слился в чистую почти 900к баков
в данный момент очень опасное время для торговли но если смотреть с другой стороны то вот вот начнется 2х месячный флет, все крупные игроки уходят в отпуска с ними же уходят правительства стран на каникулы примерно до середины августа хотя и на флете можно делать нормальные деньги главное баланс нужен хороший а с 1000 баков там делать нечего если только на микросчете.
для торговли на флете нужны большие объемы лотов и скачки 4-7 пунктов за счет объема и большого количества сделок получается нормальная прибыль
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
FоrFun, а гарнтий возврата вам и в ПАММе не дадут единственная гарантия ПАММа что трейдер не свалит с вашими деньгами но слить депо может как это произошло на этой недели с 70% ПАММ счетов после резкого скачка евро по отношению к другим валютам.
На моих глазах один из крупных ПАММ счетов слился в чистую почти 900к баков

Я имел ввиду, что трейдер с деньгами не слиняет. Торговые риски никто не исключал.
В данном случае есть риск, что трейдер сольет деньги, или админ исчезнет. Риск в двойне.
К тому же, если грамотно выбрать трейдера и ДЦ, то риски можно сократит. Во всяком случае, 50% суммы можно сохранить.


donn1980, если ТС согласится вас взять, вы предоставите результаты своей торговли?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
если ТС согласится вас взять, вы предоставите результаты своей торговли?
мои результаты в ветках чуть ниже этой посмотрите в этом же разделе тему "куда готовы вливать вкладчики или инвесторы" как то так тему называл я там выплаты с инстафорекса светил.
в данный момент тестирую советника которого сам дорабатывал для работы в полуавтоматическом режиме.
И конечно если будет какая то договоренность с ТС я могу предоставить ему гостевой вход в кабинет трейдера для просмотра результатов тестирования советника и там он уже сам решит стоит показывать результаты или нет т.к. я буду работать с ним а он с инвесторами, если бы я сам работал на прямую с инвесторами тогда конечно я бы предоставил любому инвестору вход в кабинет. В основной счет вход не дам, по тем выплатам что я светил они с основного счета вы можете понять какой у меня примерно депозит и я не хочу в один прекрасный момент увидеть его обнуленным так как завистником всегда хватает.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
KR_ASHer, ну когда ж ты уже разродишься? :)
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
FоrFun, вот моя тема с выплатами https://mmgp.com/showthread.php?t=97616&page=5

добавлено через 3 минуты
FоrFun, ну может в ближайшее время и мою тему увидите если с ТС не буду работать, только я без сайта как тут говорилось планировал работать ну может чтото совсем простое для удобства начисления % и учета вкладов, что я и обсуждал в своей теме :wink2:
только пока рынок не стабилизируется я точно тему не создам

добавлено через 44 минуты
вот от таких опасностей не застрахован не трейдер ни инвестор
http://instaforex.com/pamm_monitoring.php?user=193689 смотрите посадку тут на кону 800К видимо велась торговля по паре евро/бак
скачек евро из за решения ЕС помогать Греции и падение бака из за плохих новостей по США они на грани дефолта вот и посадка и как видно трейдер играет без стоплосов вот по этому поводу мнения у многих расходятся конечно если баланс позволяет держать убыточные лоты почему бы и не подождать поворота рынка и закрыть эти лоты с минимальным убытком или даже в +, ну и продолжать торговлю на оставшиеся средства только уже боле мелкими объемами тем самым восстанавливая баланс и перекрывать по немного убыточные лоты, но если баланс не позволяет держать убыточные лоты то тут нужно ставить стоплос

я помню начало марта когда Японию трусило а йена по отношению к евро в тот момент очень сильно выросла скачек в течении часа почти на 1000 пунктов был а через неделю почти на 2000 пунктов йена упала кто знает что будет завтра с евро если вдруг окажется что помощь ЕС для Греции не очень существенной и объявят дефолт в Греции то евро пойдет так же резко в низ как и вырос
 
Последнее редактирование:

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
ну все будет в открытую может даже и сканы паспортов.если хайп не значит платить моникам и быть как хайп.назовем это инвестиционная компания без компании с дальнейшей возможной легализацией

добавлено через 2 минуты
будет не 1 трейдер что является гарантией.Так же не только форекс.Ну и будет откладываться резерв.Вобщем не торпите события хайп будет открытый полностью полная отчетность.

добавлено через 4 минуты
суммы вкладов будут большие.Мелочовка не принимается. и проценты будут не 50% в день.Так что все реально иначе бы ниодной инвестиционный компаний коих в сша на одном манхэтане штук 50-100 небыло бы

добавлено через 10 минут
и как я говорил буду набирать только хороших трейдеров всяких дубов брать не буду.

добавлено через 20 минут
ну это все таки компания занимающаяся доверительным управлением.Просто пока нету офиса иначе как хайп не назвать.Хотя вбудующем если круто пойдет будет и офис)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Просто пока нету офиса иначе как хайп не назвать.Хотя вбудующем если круто пойдет будет и офис)
Я с вас угораю просто,вы мир ещё захватить не собрались:crackup:вот пинки вот пинки вот и брейн брейн брейн:lol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
KR_ASHer, а людей чем заинтересовывать будете? в паммы все самостоятельно могут вложить, трейдеры толковые тоже не скрываются, им тоже можно вложить самостоятельно, если нет знакомого непубличного трейдера с успешной сратегией и длительным сроком торговли, или личного умения торговать, то все просто пройдут мимо бессмысленного посредничества.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Чего вы человека отговариваете?
Ну хочет он попробовать, насколько я понимаю по темам ТС, так он тему хайпа уже полгода вынашивает. Когда очень хочется что-то сделать, надо это сделать, получить по башке и успокоиться.

Он же эту тему открыл не для того, чтобы ваши советы выслушивать, а чтобы трейдеров найти, а вы нафлудили со своими сомнениями :biggrin2:

sucub, Nickma, ForFun, не обижайтесь, это я шутя.

Просто товарищ закроется или от отсутствия вкладов (он тут высокую минималку упоминал) или от слива или рано или поздно вкладчики разбегутся из-за низкой доходности.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
У ТС большие амбиции. Он хочет создать супер фонд, с нормальными трейдерами, с большими вкладами. Хотя стоящее, конкурентноспособное предприятие в данный момент создать почти нереально. Тем более инвестиции на форекс.:) С опытом в ≈0%
И судя по описанию - это будет не меньше Finam.ru :)

Он хочет рискнуть, получится - заработает, нет - ну и ладно. Он то рисковать не будет, прибыль будет идти с депозитов вкладчиков.

Если так хочется попробывать, пусть пробует, только за свои.

Ветка заброшена, ТС либо передумал, либо нашел новую стратегию.
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
А за что ТС красную карточку дали , ещё не стартовал прозрачный хайп или ПАММ проект , а уже чтото нетак чтоль?
Но конечно здесь очень много вопросов ещё пристаит решыть , например
если хайп не значит платить моникам и быть как хайп
туго будет рекламировать проект
Так же не только форекс
биржа и что ещё , может ставки на спорт ето не менее на мой взгля рискованый вариант , фондовый рынок но инвесторам с небольшымы депозита сюда нет смысла лесть , смотря какая минималка будет
Ну и будет откладываться резерв
если будет ити все гладко а если неочень то нет...
и как я говорил буду набирать только хороших трейдеров всяких дубов брать не буду
как вам знать насколько трейдер будет хорош , некто не застрахован от ошыбок если будет крупный слив то инвесторы можут потерять доверее ещё в таком проекте которыйстартовавшый только, ну можно взглянуть его историю о торговли в ДЦ. Идея хорошая но очень и очень сырая через 2 недели открывать ето глупо , один серёзный провал в начале проекта просто погубит.
 

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт сделаю тогда и будем обсуждать.Нет дела нет разговоров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу