• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Oracle

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
Для тех, кто не знаком с этим в кратце.
Oracle это корпорация находящиеся в США, мировой лидер на рынке СУБД(Система Управления Базами Данных). Ну наверно не буду говорить, что такое базы данных, для этого есть много ресурсов на которых можно все это дело прочесть.
Хотелось бы узнать, есть люди которые специализируются на продуктах Oracle?
У меня тут такое дело, недавно у себя на серваке установил новый портальный продукт Oracle Collaboration Suite, если, кто работает с ним или имеет представление и небольшой опыт по работе портала, было бы очь интересно пообщатся с этими людьми. Все косается конфиги дополнительных приложений.
Вообщем ждемс вас ораклойдов :)
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Оракл слишком сложен, и дорогостоящ в изучении я лично не с одним реальным специалистом не знаком) могу расписать по котегориям специалистов в Оракле, и столько стоит обучени на каждую категорию)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 6:08) [snapback]1221[/snapback]</div>
Оракл слишком сложен, и дорогостоящ в изучении я лично не с одним реальным специалистом не знаком) могу расписать по котегориям специалистов в Оракле, и столько стоит обучени на каждую категорию)
[/b]

Хех, спасибкт конечно, но я и сам это все знаю :)
Сам имею пару сертификатов.
Проходили лицензионное обучение в Айти-Академи и РД-Тех :)
Скоро опять рвану, не повышение квалификации.
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 19.10.2006, 9:38) [snapback]1235[/snapback]</div>
Хех, спасибкт конечно, но я и сам это все знаю :)
Сам имею пару сертификатов.
Проходили лицензионное обучение в Айти-Академи и РД-Тех :)
Скоро опять рвану, не повышение квалификации.
[/b]
Сколько денюжек отдал за сертификаты? И вообще полезная это штучка? Тоже хотел потом подумал что дороговато, и небудет пользоваться спросом)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 6:44) [snapback]1242[/snapback]</div>
Сколько денюжек отдал за сертификаты? И вообще полезная это штучка? Тоже хотел потом подумал что дороговато, и небудет пользоваться спросом)
[/b]

Прослушал четыре курса, это примерно - 12500 у.е.
Сейчас точную сумму не могу сказать, не помню :)
Сертификат на данный момент очень важный аспект при приеме на работу.
Так как во многих учебных заведениях нет такой программы обучения.
Так же необходимо закреплять эти сертификаты проходя тесты у разработчиков.
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нда отдать 12500 албанских рублей) Я вот счас циску изучаю, там тоже сертефикат получать нуно, но что думую мне в нем необходимости не будет)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 6:57) [snapback]1254[/snapback]</div>
Нда отдать 12500 албанских рублей) Я вот счас циску изучаю, там тоже сертефикат получать нуно, но что думую мне в нем необходимости не будет)
[/b]

У меня сотрудник, сертифицированный специалист по Cisco Systems :)
OCSA вроде.
Хорошая штука, но тоже не дешовая.
Сетевики тоже счас в цене :)
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 19.10.2006, 10:01) [snapback]1255[/snapback]</div>
У меня сотрудник, сертифицированный специалист по Cisco Systems :)
OCSA вроде.
Хорошая штука, но тоже не дешовая.
Сетевики тоже счас в цене :)
[/b]

И сколько у коллеги зарплата если не сикрет?)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 7:06) [snapback]1259[/snapback]</div>
И сколько у коллеги зарплата если не сикрет?)
[/b]

Это конфиденциальная информация.
Сумма контрактов не разглошается :)
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 19.10.2006, 10:39) [snapback]1272[/snapback]</div>
до 2.5к
В зависимости от выполняемых задач.
[/b]
Ну в принцепи хорошая сумма, тоесть у него не фиксированая зарплата?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 8:30) [snapback]1278[/snapback]</div>
Ну в принцепи хорошая сумма, тоесть у него не фиксированая зарплата?
[/b]

Ну, все хватит вопросов :)
Уже достаточно ответил.
Придерживаемся темы.
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Man Of Doom, а можно вы как человек более просвещенный в вопросе использования оракла можете просветить нас неучей в чем его преемущество переду другими програмными продуктами такими как делфи?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 9:20) [snapback]1290[/snapback]</div>
Man Of Doom, а можно вы как человек более просвещенный в вопросе использования оракла можете просветить нас неучей в чем его преемущество переду другими програмными продуктами такими как делфи?
[/b]

Встречный вопрос, что есть Оракл и Делфи (продукт Борланда).?
Как ответишь, подумай как их сравнивать :)
 
Сверху Снизу