• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции Apple [APPL] (nasdaq) - Страница 3

Werewolf1234

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Насчет 200$ - не знаю, не знаю.
По сигналу пару дней назад цель была 125, но вчера собственно почти дорос до неё.

Про сигналы я вас спрашивал в другой ветке - поделитесь знаниями если не жалко.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
6 марта. (Dow Jones). Новая система мобильных платежей Apple Inc. пострадала от волны мошеннических трансакций с использованием данных кредитных карт, недавно украденных у крупных ритейлеров, включая Home Depot Inc. и Target Corp., сообщили информированные источники.

6 марта. (Dow Jones). Pacific Crest не удивится, если в понедельник на презентации часов Apple Watch компании Apple (AAPL) будут озвучены цены, которые окажутся выше ожиданий большинства собравшихся.

У кого какие мысли - продолжится падение акций?

DJ: *Акции Apple войдут в состав Dow после завершения торгов 18 марта
DJ: *Акции Apple растут на 1,6% на премаркете после новостей о включении в состав DJIA

добавлено через 4 часа 23 минуты
На гэпе в начале торгов получилось по 57$ с 1 лота при продаже.
 
Последнее редактирование:

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
30 апреля. (Dow Jones). Ключевой компонент Apple Watch, производимый одним из двух поставщиков, был признан дефектным, что заставляет Apple ограничить доступность долгожданного нового продукта, сообщили осведомленные источники.

Планирую покупать на низких уровнях при просадке.
 

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Эппл молодцы, хорошие аппараты делают

добавлено через 13 минут
Кто что думает про Эппл воч? Мне кажется ненужной игрушкой :( лучше в сторону новинок в смартфонах двигались или в космос
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Состоянием на 17.05.2015 не замечается новостей, для существенного изменения графика цены акций. Дела компании идут на обычно уровне, нет причин для покупки или продажи акций. Возможно, будет минимальное снижение цены. На данный момент, график на отметке 128.77:

 

Вложения

  • епл.jpg
    епл.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 384

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Меня для интрадея 1-2$ устраивает

Это нормально для краткосрочной торговли внутри дня. Сегодня можно было немного поторговать, как раз удобная ситуация для Вас была.

гэп при открытии торговой сессии.
Не рекомендую торговать при открытии торговой сессии. Часто бывает, что сами участники биржи(мелкие), ошибочно двигают линию вначале торгового дня, а дальше крупные, ближе к обеду уже корректирую цену и часто тренд разворачивается.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Это нормально для краткосрочной торговли внутри дня. Сегодня можно было немного поторговать, как раз удобная ситуация для Вас была.
Согласен, но я в основном торгую brent и natural gas, акциями - только по сильным новостям.

добавлено через 1 минуту
часто тренд разворачивается.
Да, как раз разворот имел в виду. Ну и преимущественно сырьевые - Vale и Alcoa.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Согласен, но я в основном торгую brent и natural gas, акциями - только по сильным новостям.
По сильным новостям есть смысл.
Да, как раз разворот имел в виду.
Торгуйте обязательно со стопами. А то можно попасть на "разворот".
 

fxwaves

Интересующийся
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Акции компании Apple с конца февраля этого года не показывают существенного роста, колеблясь в диапазоне от 121,50 до 134,50 долларов за акцию.

Если посмотреть на рынок через призму волн Эллиотта, то мне кажется, что продолжается формирование треугольника в рамках волны 4, и в скором времени начнется долгожданный рост.

Критическим уровнем является окончание волны [c], но все же я не исключаю того, что может произойти краткосрочный пробой волны [c] и обратный возврат цены вверх, это явление свойственно для треугольников. На сегодня остается одно, продолжать ждать.
Спасибо, всем удачных профитов!
 

asrg

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
fxwaves, есть довольно старая, но тем не менее достаточно интересная волновая разметка по AAPL. В целом актуальная, как по мне.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу