• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличение депозита в 2-3 раза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию раскрутку вашего игрового счета в букмекерской конторе.

Что требуется от вас:
Открытый счет в букмекерской конторе с балансом не менее 5.000р(Лион желательно)(с Betfair не работаю, т.к не понимаю)
От меня:
Раскрутка вашего счета путем ставок на футбол.
Пример моего вчерашнего рскрученого гостевого счета в БетСити:

В день вполне реально увеличить сумму депозита в 2 раза
Связь: Личная почта или ICQ 65-7777-0
Вход в гостевой счет:
Ваш логин: g 7025245, Ваш пароль: 546972


Прогнозы делаю сам и покупаю с зарубеных сайтов, затем анализирую.
В день от 5 прогнозов на футбол с процентом проходимости более 80%
Процент проходимости определяется с помощью алгоритма.
Моя тема по платным/бесплатным прогнозам https://mmgp.com/showthread.php?t=98155&page=4

Пожалуйста, если есть какие либо вопросы, пишите в ICQ, отвечу на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек не понимающий бетфаир берется счета раскручивать, куда мы катимся. + гостевой бетсити увеличенный 3 ставками, я тебе таких 10 сделаю, хочешь?
Данные бетона или пикмонитора есть? Тогда и приходи
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Cаша, а вы ставите только на фантики или на реальные деньги тоже играете?
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Cаша, а вы ставите только на фантики или на реальные деньги тоже играете?

Естественно играю на реальные деньги!
а фантики ставлю каждый день, просто для души и для ведения статистики своих прогнозов!
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

вот к примеру

что касаемо форы, Финн Харпс не проиграли эту встречу, выиграли с разницей в +1 гол.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
В день вполне реально увеличить сумму депозита в 2 раза

зачем тебе тогда чужие деньги то? день в 2 раза, а за 10 дней получается в 1000 раз....:lol::lol:
автор ищет лохов кто ему хоть 100 рублей даст, вот есть гостевой бетсити увеличь там депозит хоть в 100 раз а потом что нибудь предлогай
как уже задолбали такие темы, то доги то чудо прогнозы какие то продают....
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем тебе тогда чужие деньги то? день в 2 раза, а за 10 дней получается в 1000 раз....:lol::lol:
автор ищет лохов кто ему хоть 100 рублей даст, вот есть гостевой бетсити увеличь там депозит хоть в 100 раз а потом что нибудь предлогай
как уже задолбали такие темы, то доги то чудо прогнозы какие то продают....

Тут не все такие "крутые чудо-каперы" как Вы!
Мне не нужны чужие деньги, мне нужны деньги букмекеров.
И вас не должно волновать кто мне и сколько даст.
Есть вопросы? пишите в ICQ, не надо тут понос разводить!
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
зачем писать в аську? ты предлогаешь свои услуги...анонсируй их тут...прежде чем что предлагать докажи что ты на что нибудь способен...и я первый стану твоим клиентом....а пока константирую следующее:
дано 7 завершенных прогнозов из них 2 не прошло...увеличен на гостевом счете банк в 2,8 раза при игре ПОЛНЫМ банком...а где гарантия что следующий шаг не окажется роковым? ...пока это все похоже, как кто то написал недавно на "школьные каникалы и стратегия пальцем в небо"...как увеличишь банк хотя бы раз 20 и засветишь прогнозов 30 успешных, то тогда уже можно и конструктивно общаться, а сейчас это "продажа воздуха"
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем писать в аську? ты предлогаешь свои услуги...анонсируй их тут...прежде чем что предлагать докажи что ты на что нибудь способен...и я первый стану твоим клиентом....а пока константирую следующее:
дано 7 завершенных прогнозов из них 2 не прошло...увеличен на гостевом счете банк в 2,8 раза при игре ПОЛНЫМ банком...а где гарантия что следующий шаг не окажется роковым? ...пока это все похоже, как кто то написал недавно на "школьные каникалы и стратегия пальцем в небо"...как увеличишь банк хотя бы раз 20 и засветишь прогнозов 30 успешных, то тогда уже можно и конструктивно общаться, а сейчас это "продажа воздуха"

Мне не зачем что то Вам доказывать! У всех бывают ошибки, и там были зафиксированны ничьи (ну это к слову)
Что касаемо нынешних моих прогнозов, в них я уверен на 100%, я разработал алгоритм ствок! Этот алгоритм помог выиграть пока все ставки которые ставил, Этот Алгоритм работает только третий день и ошибок нет! Почему на гостевом шел ва банк? Я как раз таки тестировал свой алгоритм, по результатам программы все победы он определил с 95% точностью! Я уверен что мой алгоритм еще долго прослужит мне! И на все прогнозы которые он выдает я смело ствлю весь банк!

я могу Вам (chepeska) на сегодняшний вечер дать линию прогнозов с 90% точностью, сами убедитесь!
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
я могу Вам (chepeska) на сегодняшний вечер дать линию прогнозов с 90% точностью, сами убедитесь!

к чему убеждать меня?выложи всем на обозрение...если все так прекрасно то появятся и клиенты
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
duck, Если бы счет был создан после начала темы,или первая ставка была к примеру как минимум
Сегодня, 13:55
И еще не сыграла
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Баия-Атлетико Минейро ТБ2.5 99%
ТПС-Хака ТБ 2.5 84%
Экранас-Алитис Алитус Ф1(0) 84%
Эребру - Треллеборг Ф2(+1) 84%
Фредрикстад - Сарпсборг Ф2(+1) 85%


К примеру эти встречи
 
Последнее редактирование:

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Давать 99% на матч, круто конечно. Гарантируете 1 проигрыш из ста? Хотелось бы увидеть, если даже 1 из 50 сделаешь, я тебе по 10к зелени буду вываливать за прогноз

99% - Выдала программа! Я ей доверяюсь! Пока не подводила.
Внимательней следите за темой, может и будет 50:1.
А там уже и 10к зелени вспомним.

добавлено через 30 минут
Статистика на сегодня:
Казахстан. Примьер лига
1 Кайсар-Локомотив Астана П2 Выигрыш
2 Восток-Тараз Ф2(+1) Выигрыш
3 Кайрат-Ордабасы Ф2(+1) Выигрыш
4 Атырау-Тобол Ф1(+1) Ожидается
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Статистика на сегодня:
Казахстан. Примьер лига
1 Кайсар-Локомотив Астана П2 Выигрыш
2 Восток-Тараз Ф2(+1) Выигрыш
3 Кайрат-Ордабасы Ф2(+1) Выигрыш
4 Атырау-Тобол Ф1(+1) Ожидается
Даже не смешно...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статистика на сегодня:
Казахстан. Примьер лига
1 Кайсар-Локомотив Астана П2 Выигрыш
2 Восток-Тараз Ф2(+1) Выигрыш
3 Кайрат-Ордабасы Ф2(+1) Выигрыш
4 Атырау-Тобол Ф1(+1) Ожидается

А чё кэфы не пишешь?
 

Букер

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не ставил на эти встречи т.к все игровые и реальные стредтва уже в играх! Эти прогнозы я публиковал в своем топике сегодня утром.

добавлено через 1 минуту
А чё кэфы не пишешь?

Теперь в дальнейшем буду писать коэфы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу