• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BlackWorld.cc - закрытый беттинг клуб

x5885x

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Нашел на одном соседнем форуме тему о сайте BlackWorld.cc
Вот текст:
Приветствую всех читателей. Я предлагаю уникальный сервис по искусственному созданию нужной котировки на Betfair.com

Всем кто занимается вилкованием будут интересны мои услуги.

Почему со мной интересно работать?
- Мы помогаем Вам зарабатывать!

А как?
- На вилках с высокими %


=================================================
СХЕМА:
- Заходите на свою любимую БК , на которой есть деньги.
- Заходите на Betfair.com
- Занимаетесь поиском события на которое уже есть котировки в БК и нету на Betfair.com (то есть рынок на бирже пока пуст). Обязательным условием является пустота рынка на Betfair.com!!!
- Записываете коэффициент в БК на данное событие.
- Смотрите при каком коэффициенте на Betfair.com была бы "вилка". Сами выбираете коэффициент который вы хотите увидеть на Betfair.com
- Связываетесь со мной и сообщаете коэффициент который хотите чтоб появился на Betfair.com
- Я рассчитываю сколько будет стоить создать нужный вам коэффициент при нужном вам объеме ставки.
- Вы оплачиваете услуги за создание котировки. Оплата может осуществляться по через код протекции или через гаранта форума.
Я получаю деньги только после того как услуга предоставлена.
- Появляется нужная котировка с нужным коэффициентом для вас. Я сообщаю это вам. Вы сразу же должны сделать ставку на Betfair.com так как это биржа и чтоб ни кто другой не смог вас опередить. Я гарантирую что по нашей схеме вы получите ровно такую котировку которую заказали у меня. Проверенно!
- Ближе к началу события вы вилкуете, ставите на противоисход в БК так, чтоб при любом исходе вы получили прибыль. Если у вас возникают трудности с расчетами - обратитесь ко мне, я вам помогу.




Сервис работает в свободном режиме до того момента пока не соберутся 10 участников. И клуб уйдет в приват (станет закрытым).
А почему я уверен что эти 10 клиентов станут участниками?
-Потому что я знаю что после того как вы 1 раз попробуете мой сервис - станете постоянно использовать его.

Но если предоставлять такие услуги всем - тема убьется.
Вот именно поэтому я хочу набрать команду из 10 человек которые уже имели дела с Betfair и хотят продолжать иметь дела с этой биржей,получая прибыль еще больше!

Контакты на сайте blackworld.cc
копипаст с русммг. ру

Работаю админом сайта по покеру.Сливает мне покер.
Интересно будет ли востребована его сервис по спортивным ставкам.:rolleyes:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Интересно будет ли востребована его сервис по спортивным ставкам.
Вот ответ.
Я рассчитываю сколько будет стоить создать нужный вам коэффициент при нужном вам объеме ставки.
Ну например 100$ обьем ставки????? Какая цена??? И какую вилку я поймаю???
Чем меньше цена ,тем больше клиентов, чем больше клиентов, тем не реальней первым поставить...:)

Вообще мне кажется ,что это все из "ряда фантастики". Столько "подводных камней" тут, что реализовать это вряд ли получется.
 
Последнее редактирование:

Julietta1506

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще ставки на спорт - это рискованное дело. Рассчитать, какая команда выиграет возможно, но все-таки бывают непредвиденные ситуации и в результате можно проиграть.
Спасибо за сервис, обязательно им воспользуюсь.
 
Сверху Снизу