• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Парнёрский сайт - лишние заморочки или суровая необходимость

Как часто вас кидали казалось бы проверенные партнёры?

  • Частенько кидали

    Голосов: 0 0.0%
  • Таких у меня не было

    Голосов: 0 0.0%
  • Вовремя успевал забрать комиссионные

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Mistersun

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вступление

Партнёрские программы - это словосочетание кружит голову очень многим новичкам вебмастеринга, фриланса, сео и другим представителям онлайн-предпринимателей. И кружит голову не только молодым, но и тем, кто уже зарабатывает на этом деньги.

Но большое количество партнёрских программ всех мастей с лихвой "компенсируется" (если это можно так назвать) таким же большим количеством схем ухода от партнёрских выплат, когда вы уже привели клиентов.

В связи с тем, что данное положение вещей было, есть и будет у меня ко всем форумчанам, кто читает данные строки вопрос, который я сделал в виде опроса. Вопрос такой: Как часто вас кидали казалось бы проверенные партнёры? Просьба ответить на него одним из вариантов ответа.

Разумеется, можно было просто очередной раз пообсуждать тему того, что не все партнёрские программы добросовестны, некоторые изначально настроены на то, чтобы кинуть своих партнёров и т.д. Но эти темы уже не раз обсуждались и стали уже риторическими - проблему это всё равно не решит. А потому коснёмся другой грани партнёрского маркетинга.

О себе

Итак, меня зовут Алексей. В партнёрских программах я пробовался с начала 2000-х гг. Ну как пробовался. Какие-то небольшие копейки зарабатывал и не больше. То есть серьёзно не занимался.

В 2007 году меня привлёк датинг. Привлёк именно возможностью наконец-то серьёзно взяться за дело партнёрских программ. Не скажу, что у меня получилось заработать миллионы и даже тысячи зелёных рублей, но несколько сотен долларов дополнительного дохода я заработал.

Что такое партнёрский сайт?

А теперь перейдём непосредственно к основной части нашей с вами беседы. Что такое партнёрский сайт? Партнёрский сайт - это полнофункциональный сервис, как на родительском сайте, только домен прицеплен к этому сервису ваш. Это и есть ключевое и уникальное свойство данного сайта.

Я знаю, что самая популярная партнёрская работа - это раздавать везде, где только можно свои партнёрские ссылки. Но этот подход очень уязвим. Потому что вы раскручиваете партнёрскую программу абсолютно без гарантий своего дальнейшего заработка: куки отвалились, или сбой на сервере и ваши переходы и продажи не посчитались. Этим грешат очень многие партнёрки.

Самое главное преимущество партнёрского сайта - все пользователи, которые регистрируются на нём - это ваши пользователи. И тут уже сбоев быть не может. И всё, что они платят, идёт в расчёт ваших партнёрских комиссионных. Партнёрский сайт знакомств хорош ещё и тем, что люди остаются за вами пожизненно и все их платежи тоже становятся обязательством для выплаты вам комиссионных.

А теперь суровая необходимость.

Работал я с неким сайтом: dating.ru. Поначалу всё шло прекрасно - я заработал несколько сотен долларов -200 или 300, и получил их. Казалось бы, партнёр проверенный.

Велико же было моё удивление, когда очередную порцию своих честных комиссионных я не получал. И уже когда не получал несколько месяцев, понял, что не получу их вообще. Вот оно преимущество партнёрского сайта. Ведь партнёрский сайт - это мой домен, который зарегистрирован на меня. И я просто прописываю ns-ы. Когда я понял, что выплат не видать, я просто нашёл другую партнёрскую программу знакомств с возможностью прикрепить свой партнёрский сайт.

А теперь главное - всё время, а это примерно 1 год, я раскручивал свой домен, на котором был мой партнёрский сайт. И все ссылки, которые я давал в том или ином месте, они и по-прежнему ведут на мой партнёрский сайт уже нового сервиса. А если бы я делал всё тоже самое, но крутил партнёрскую ссылку, то я бы просто раскручивал чужой сайт, который меня кинул. И раскручивал бы его до сих пор.

И ещё в заключении.

Как я и ожидал у бывшего партнёра, который казался стабильным, технология кидания партнёров поставлена на поток. Через несколько месяцев я на один из своих тестовых e-mail'ов получил письмо, раскрывающее суть бывшего "проверенного" партнёра.

Вот его скриншот

datngru.png

То есть, партнёрский сайт - это идеальный способ обезопасить себя и свои комиссионные от действий администрации тех сайтов, которые кидают своих партнёров. И это суровая реальность.

------------------------
Автор: Mistersun
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM

Буду рад обсудить затронутую тему. Задавайте свои вопросы, комментируйте выбранные варианты. Очень интересует ваше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу