• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько вопросов по инвестированию

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу попробовать инвестировать в стартапы по сайтостроению, но совсем не знаю что и как с инвестированием не знаком.Вобщем, сразу вопросы.
Участники вкладывают деньги в проект и если проект окупается, то прибыль от проекта делится между участниками.Что делается дальше, когда инвесторам уже вернулись вложенные деньги?Сколько выплачивается поверх вложенной суммы?
 

Jalper V3T3R0K

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
До тех пор пока проэкт будет приносить прибыль
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Доходность от стартапов разная и зависит от сроков проекта, как долго он будет приносить прибыль, а условия инвестирования всегда подробно описаны в описании стартапа
 
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению создать тему почему-то не смог, нашел наиболее подходящую существующую тему для своего вопроса. Вопрос такой: если вложить, например, $100 в PAMM-счета, и допустим они приносят в месяц 20% дохода, то как правильно и логично делать мани-менеджмент? Когда стоит начинать снимать заработанные деньги со счета и в каких пропорциях? Расскажите о своем опыте, пожалуйста.
 

Vitbash

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению создать тему почему-то не смог, нашел наиболее подходящую существующую тему для своего вопроса. Вопрос такой: если вложить, например, $100 в PAMM-счета, и допустим они приносят в месяц 20% дохода, то как правильно и логично делать мани-менеджмент? Когда стоит начинать снимать заработанные деньги со счета и в каких пропорциях? Расскажите о своем опыте, пожалуйста.
Я думаю, правильных стратегий нет. Каждый сам решает какую часть вывести или реинвестировать, в зависимости от своих целей. Учтите, что торговая история Памм-счета не может гарантировать вам такую же будущую доходность, поэтому стабильные 20% дохода в месяц вы врядли получите. Каждый памм индивидуален и моменты входа/выхода, снятие прибыли нужно рассматривать отдельно для каждого. К портфелю из памм-счетов нужно относится так же индивидуально.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
К сожалению создать тему почему-то не смог, нашел наиболее подходящую существующую тему для своего вопроса. Вопрос такой: если вложить, например, $100 в PAMM-счета, и допустим они приносят в месяц 20% дохода, то как правильно и логично делать мани-менеджмент? Когда стоит начинать снимать заработанные деньги со счета и в каких пропорциях? Расскажите о своем опыте, пожалуйста.

Думаю парвильнее всего будет выбрать несколько счетов. А вообще, есть курс, его можно найти в сети. Называется, по моему, ПАММ-инвестор. Поправьте, если я в названии курса ошибся. Там всё детально расписано и смотреть видео приятно, диктор всё чётко раскладывает по полочкам. Советую.
 

Oleg333

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите. чем отличаются
финансирование стартапа
проектное финансирование
бизнес-ангел

добавлено через 11 минут
и еще вопрос. почему так сложно найти инвестора на 2 млн рублей? вот от 5 млн пожалуйста, а 2 не хотят
 
Последнее редактирование:

godfree

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите. чем отличаются
финансирование стартапа
проектное финансирование
бизнес-ангел

добавлено через 11 минут
и еще вопрос. почему так сложно найти инвестора на 2 млн рублей? вот от 5 млн пожалуйста, а 2 не хотят

Финансирование стартапа - другими словами финансирование идеи, со всеми вытекающими. Инвестора найти сложно, если сам соискатель не уверен в успехе своего начинания, не имеет опыта и четкого представления что ему нужно и что он ожидает от проекта...
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
думаю, будет интересно всем


PS
И я там был. Мед, пиво пил... :)
и на прошлогоднем Iфоруме эта тема не осталась без внимания.
 
Последнее редактирование:

Helga1

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению создать тему почему-то не смог, нашел наиболее подходящую существующую тему для своего вопроса. Вопрос такой: если вложить, например, $100 в PAMM-счета, и допустим они приносят в месяц 20% дохода, то как правильно и логично делать мани-менеджмент? Когда стоит начинать снимать заработанные деньги со счета и в каких пропорциях? Расскажите о своем опыте, пожалуйста.

Думаю, реинвестировать нужно. А вообще по обстоятельствам.

добавлено через 2 минуты
Хочу порекомендовать отличный курс.
http://info-dvd.ru/bbm/go/717171/p/investor
КИБЕРСАНТ-ИНВЕСТОР - Новейшее обучающее пособие по инвестированию
для киберсантов, интернет-предпринимателей и простых граждан.
Самое полное, практичное и всеохватывающее – от инвестирования в ПИФы,
акции, ОФБУ, до инвестирования в доверительное управление на FOREX,
хедж-фонды, опционы, недвижимость, золото…
 
Последнее редактирование:

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
вы его покупали или это просто спам ?
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
допустим они приносят в месяц 20% дохода.

как то это очень много, особенно за месяц
я смотрел инвестиционные условия компании MMCIS (сам не инвестирую, а занимаюсь их партнерской программой), так у них вроде бы 3-4% в месяц, и это хорошие условия - а мне приходится общаться с теми, кто там вкладывает
так что смотри не попадись на заоблачные %, скорее всего подстава
на этом же форуме есть тема с грубейшими ошибками - очень даже правильно написано.
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумайте хорошо, есть ли смысл вкладывать в стартапы по сайтам причём, я просто читал где-то, что это сейчас только развивается.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Подумайте хорошо, есть ли смысл вкладывать в стартапы по сайтам причём, я просто читал где-то, что это сейчас только развивается.
А прочитать можно на нашем форуме все это. Это развивается уже давно!!!
Но то что перспективно - в этом вы правы!!!
 

romer

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
меня тоже интересует этот вопрос почему так?
 

serires64

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
стартап стартапу рознь. нужно быть внимательным при вложении своего капитала.
я вкладываю в те компании, у которых есть стартаповская история. (специалисты подскажут вам)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Инвестирую 4 месяца, могу поедится статистикой - 10% в месяц прибыли получаю и не снимаю. Риски деверсифицирую.Если нтересно -пишите в личку.
 

Shansonie

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
Хочу попробовать инвестировать в стартапы по сайтостроению, но совсем не знаю что и как с инвестированием не знаком.Вобщем, сразу вопросы.
Участники вкладывают деньги в проект и если проект окупается, то прибыль от проекта делится между участниками.Что делается дальше, когда инвесторам уже вернулись вложенные деньги?Сколько выплачивается поверх вложенной суммы?
Советую хоть чуть-чуть изучить ту отрасль куда собираетесь инвестировать, потом только приступить к инвестированиям
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Поищите информацию на форуме, поверьте это быстрее да и вы сможете определится и выбрать для себя то, что вам больше приглянется
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Читайте побольше ММГП, интересуйтесь разными видами инвестиций.

Лично я инвестирую в хайпы и памм.
ЧТобы инвестировать в стартапы нужно много времени на их изучение, но если вы попадете в нужный проект то отлично увеличите капитал.
 
Сверху Снизу