• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сохранить и приумножить деньги в Интернете - где и как? - Страница 3

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
А думаете так легко зарабатывать на форексе??
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Сохранить можно вложив в золото, а приумножить на различного рода проектах, но это уже от вас зависит...
 

Цезарь

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Слышал о подобных проектах, но все равно им не доверяю. Для меня знаком надежности является личное общение. договор на бумаге и наличие реального офиса о компании. Особенно если речь идет о нормальной сумме.
Процент обещают заманчивый, но где гарантии? Даже статапы могут провалиться, ну а кто даст гарантии что очередной интернет-проект не обыкновенный хайп...
 

Negociant

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересует инвестирование аналогичное Гамме и ВладимирФХ
прибыль от 10% в месяц
партнерские от 10% в месяц
Положительная отчетность за последние 3 года
Ввод/вывод в любой день
Ввод/вывод по средствам банковской карты
Сумма на сегодня 6000$
ICQ 613-311-112
 

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Сохранить можно вложив в золото
Для этого должны быть не малые размеры инвестиций. А при нынешней переменной стоимости золотых активов, быть может надежнее сохранять и приумножать крупные суммы в разных банках.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Слышал о подобных проектах, но все равно им не доверяю. Для меня знаком надежности является личное общение. договор на бумаге и наличие реального офиса о компании. Особенно если речь идет о нормальной сумме.
Процент обещают заманчивый, но где гарантии? Даже статапы могут провалиться, ну а кто даст гарантии что очередной интернет-проект не обыкновенный хайп...
Все верно, гарантий в интернете нет, бумаг и договоров тоже. Если нет внутренней готовности смириться с потенциальной потерей части денег, то инвестиции в интернет не для вас.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Интересует инвестирование аналогичное Гамме и ВладимирФХ
прибыль от 10% в месяц
партнерские от 10% в месяц
Положительная отчетность за последние 3 года
Ввод/вывод в любой день
Ввод/вывод по средствам банковской карты
Сумма на сегодня 6000$
ICQ 613-311-112
Присмотритесь к MMCIS
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все-таки самый на данный момент менее рискованный вариант сохранения и приумножения средств в интернете это консервативные ПАММ-счета.
 

Юрий Винс

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что начинать удобнее всего с ПАММ-счетов и Доверительных управлений, а уже потом в процессе инвестиционной деятельности постепенно перекладывать заработанную прибыль в менее рискованные финансовые инструменты, в те же ПИФы например.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Сохранить и приумножить деньги в Интернете - где и как?
Здесь, и так..
Форум штука такая,что его "раскуривать" надо. Уймища полезнейшей инфы здесь осела, на каждой странице. Просто читайте. Будет полезней
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я считаю что начинать удобнее всего с ПАММ-счетов и Доверительных управлений, а уже потом в процессе инвестиционной деятельности постепенно перекладывать заработанную прибыль в менее рискованные финансовые инструменты, в те же ПИФы например.
Согласен, только в ПИФах доходность совсем не радует.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Памм-счета известных брокеров имеют наименьшие не торговые риски из всего спектра инвестирования в интернет. Так что если основная цель инвестировать без "головной боли" то паммы с доходностью 4-6% в месяц - то, что нужно.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Сохранить можно многими способами, и то 100% - не очень просто, почти нереально.
А вот приумножить..тут пол форума на эту тему, если не больше. Только выбирай, во сколько раз надо умножить, или на сколько готов разделить..)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так что если основная цель инвестировать без "головной боли" то паммы с доходностью 4-6% в месяц - то, что нужно.
Насколько мы сейчас удивляемся таким мизерным процентам, настолько люди с земли удивляются им. Буквально недавно встречалась в IT кафе с женщиной. Она зам. директора филиала страховой компании. Но я ее давно знаю по страховкам, так как вот уже 2 года беру у нее ДМС. Суть в чем - опять встретились с ноутами и она начала мне рассказывать за 15% годовых в страховую компанию. Я конечно ее сидела слушала, но в душе понятно, сильно было смешно над теми процентами, что она мне предлагала. Ладно. поговорили и я ей говорю - а вы знаете, я сейчас инвестирую под 15-20% в месяц и очень этому рада. Теперь стала ее очередь удивлятся над моими словами. Потом она берет меня за руку и говорит, все... будеш меня учить. Сколько надо для начала учебы. Ну я ей говорю. да 100 дол для начала пробуем. Вообщем мы с ней поменялись, она мне гривню сразу отдала, я ей открыла и перевела перфект. Помогла с форумами. Она сейчас начала скринить. Кстати и на этом форуме тоже она работает. Наблюдая за ней, я вижу что ее удивлению нет предела. Особенно на вашем форуме она настолько удивляется теперь, что сама говорит - хочу еще положить. Ну думаю... тетя вошла в азарт. а опыта у нее нет. Она думает, что это все вечно. особенно хайпы, в которых она сейчас есть. И вот как теперь не разочаровать человека, я не знаю. короче она начала втягиватся в интернет инвестиции.:biggrin2:
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Кредиты в WebMoney это точно не сохранение :) Это скорее как игра, где можно либо выиграть либо проиграть.
 

viki29

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую прочитать книгу "Провокационные методы инвестирования" Станислав Тихонов. Описано все то что проверенно на практике, нужная информация для начинающих инвесторов.

На его блоке показаны его достижения. Таких же результатов может добиться каждый, даже с нуля.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Создавай магазин и торгуй тем что нравится. И прийдёт к тебе известность и прибыль.
Это из личного опыта или просто так?

Для новичка в интернете есть множество способов для потери денег и только еденицы для зароботка.
 

ZeroM

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это из личного опыта или просто так?

Для новичка в интернете есть множество способов для потери денег и только еденицы для зароботка.
Не факт, сколько я встречал реальных видов заработка в интернете, если они хоть как-то связаны с товаром(физическим), то потери минимизируются, т.к в любом случае, если ты потерял все, товар, то у тебя остался. А вот если вы имели ввиду разного рода инвестиции в проекты, то это конечно можно легко все потерять.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
А вот если вы имели ввиду разного рода инвестиции в проекты, то это конечно можно легко все потерять.
Имел в ввиду инвестиции связаные с интернетом.
сколько я встречал реальных видов заработка в интернете, если они хоть как-то связаны с товаром
Встречали или зарабатывали?
У меня был опыт заработка связаных с товаром,не все так просто и однозначно.
 
Сверху Снизу