• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сохранить и приумножить деньги в Интернете - где и как? - Страница 4

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

morfiy

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции это хорошо но сейчас тысячами появляются эти компании.. трудно определить где реально можно заработать
 

Dewwwer

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, я бы не отдавал вообще должного абсолютно ВСЕМ советникам, так как они настроены на получение быстросрочной прибыли. И через полгода-год сольют ВСЕ денежные средства!
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Если вам просто нужно сохранить, то лучше просто в банк. Если приумножить, то форекс попробуйте.

Да забудьте вы о банках, что значит сохранить?! Нафига деньги хранить? Деньги должны работать, всегда!
 

Injener

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.050
Ну, я бы не отдавал вообще должного абсолютно ВСЕМ советникам, так как они настроены на получение быстросрочной прибыли. И через полгода-год сольют ВСЕ денежные средства!

Зря вы так к советникам относитесь, работают, приносят от 60-120% в год, ни один банк не дает такие проценты. А те что в банках дают смех. Если грамотно следить за советником то работать он будет без слития депозита!!!
 

antiscamer

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
Да забудьте вы о банках, что значит сохранить?! Нафига деньги хранить? Деньги должны работать, всегда!

Сохранить это значит сберечь их текущую покупательскую способность.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Создавай магазин и торгуй тем что нравится. И прийдёт к тебе известность и прибыль.
а если мне нравится а другим не особо?
или им нравится но платить за это нравится им не хочется?
или платить хочется но доходов меньше чем нужно на жизнь?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
нужно самому учится торговать на форексе или купить хорошего советника, приносит от 25-40% тоже думаю над этой темой, пока коплю сумму)

Интересно накопили? Купили робота? Сколько на нем слили депозитов? Да и зачем париться, если в сети много интересных предложений с подобными процентами доходности. Ведь это намного проще, чем торговать советником)
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Ну, я бы не отдавал вообще должного абсолютно ВСЕМ советникам, так как они настроены на получение быстросрочной прибыли. И через полгода-год сольют ВСЕ денежные средства!
А если их каждые полгода корректировать, перенастраивать, или вообще выкидывать и брать новые?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А если их каждые полгода корректировать, перенастраивать, или вообще выкидывать и брать новые?
Стоял у меня покупной советник. Месяц работал как говорил автор. Через месяц перестал открывать сделки или открывал и закрывал в небольшой минус. Все настройки ставил как говорил автор советника. Через пару месяцев мне это надоело, снова связался с автором, он мне так и сказал, выкидывай и бери у меня новый. Как раз по стоимости всех заработанных денег на старом.)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Еще на два месяца? А чем обосновал глюки старого?
Я так и подумал, что еще на два месяца.
Это были не глюки, как он мне сказал, просто рынок изменился и сейчас у него новый советник с другими алгоритмами.
Про первый он мне то же так говорил.)
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Стоял у меня покупной советник. Месяц работал как говорил автор. Через месяц перестал открывать сделки или открывал и закрывал в небольшой минус. Все настройки ставил как говорил автор советника. Через пару месяцев мне это надоело, снова связался с автором, он мне так и сказал, выкидывай и бери у меня новый. Как раз по стоимости всех заработанных денег на старом.)

Но ведь если бы Вы вложили скажем в 2 раза больше, то покупка такого советника оказалась бы выгодной сделкой.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Приумножить в интернете можно, а вот сохранить... под вопросом.
 

Ruslan Akimov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
- Инетрнет-трейдинг
- ПАММы
- Хайпы
- Биржи ссылок
- Опросники
- Твиттер/Блоггинг
- Постинг
- Агрегаторы
- Онлайн игры, прокачка персонажей
и многое другое
 

Janus2k

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
- Инетрнет-трейдинг
- ПАММы
- Хайпы
- Биржи ссылок
- Опросники
- Твиттер/Блоггинг
- Постинг
- Агрегаторы
- Онлайн игры, прокачка персонажей
и многое другое
В принципе неплохо. Но недостаток многих пунктов- мелкие суммы в них и большие затраты времени.
 
Сверху Снизу