• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите по обменнику alertexchanger.com

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
подскажите кто менял уже в этом обменнике... ато многие говорят что они часто возвращают деньги назад потому что не смогли идентифицировать акк.
каким образом там происходит идентификация, и что нужно для успешного обмена?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: подскажите по обменнику www.alertexchanger.com

Там меняют точно так же, как если бы вы делали вывод на банк: вместо обмена могут заморозить деньги или вообще закрыть счет. Короче говоря с сомнительными деньгами туда лучше не соваться. Их не обменяют.
 

ideya

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вообще возможно где нибудь обменять Alertpay, 2 недели без результат но пытаюсь обменять, у менял у кого резервы полные, другим пишешь как к богу без ответа

добавлено через 2 минуты
xchanger.org хороший обменник был и тот сейчас не меняет
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Сейчас вообще возможно где нибудь обменять Alertpay, 2 недели без результат но пытаюсь обменять, у менял у кого резервы полные, другим пишешь как к богу без ответа

добавлено через 2 минуты
xchanger.org хороший обменник был и тот сейчас не меняет

почему не меняет?
я менял пару недель назад, только там холд 7 дней ждать нада
 

ideya

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не меняет?
я менял пару недель назад, только там холд 7 дней ждать нада
а не подскажете где меняли, Alertpay такая ЭПС если без разбору и без холда менять, не только заработать но и без штанов остаться можно
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
а не подскажете где меняли, Alertpay такая ЭПС если без разбору и без холда менять, не только заработать но и без штанов остаться можно

я же сказал, на xchanger.org менял, после холда 7 дней получил деньги на либерти
но там вроде активным пользователям, кто уже давно и часто меняет холд уменьшается с каждым обменом
 

wawillon

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я менял на либерти, деньги пришли на 4-й день, комисию забирают 7$ + 8% от суммы.
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто знает как назад манибакнуть?
Мне не меняют отправл еще 08.03.2011, для обмена на Liberty Reserve до сих пор жду.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
А отправили откуда? С того заблокированного в соседней теме аккаунта?
 

John-HYip

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
96
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто знает как назад манибакнуть?
Мне не меняют отправл еще 08.03.2011, для обмена на Liberty Reserve до сих пор жду.

Попробуй так.
На сайте АП тыкаеш в низу Contact US > Send us a support ticket > Transaction Dispute > форму заполняй и отправляй.
Жди ответа.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Попробуй так.
На сайте АП тыкаеш в низу Contact US > Send us a support ticket > Transaction Dispute > форму заполняй и отправляй.
Жди ответа.

Обмена потому и нет, что его аккаунт заблокирован. Не поможет transaction dispute.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
http://www.alertexchanger.com так можно на нем пейзу продать? и какие лимиты? если сразу несколько тысяч кидать нормально? или блокнуть могут?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
http://www.alertexchanger.com так можно на нем пейзу продать? и какие лимиты? если сразу несколько тысяч кидать нормально? или блокнуть могут?

отправил 3 дня назад через этот обменник. ни ответа ни привета. кто подскажет что после платежа им нужно отравить на почту? какие данные? Или не надо
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Также ищу способ вывода средств из Пайзы, наткнулся на этот обменник.
Комиссия вывода на Либу 11,5% ... ну хоть так.
Rafat2011, как успехи с переводом, всё получилось?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Также ищу способ вывода средств из Пайзы, наткнулся на этот обменник.
Комиссия вывода на Либу 11,5% ... ну хоть так.
Rafat2011, как успехи с переводом, всё получилось?

По-моему этот сервис единственная надежда обменять эту супер валюту. Пока результатов нет, писал в поддержу, ответили почти моментально чтоб ждал от 1-3 бизнес дней.
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Свершилось! Сегодня обменник осуществил перевод на мой Либерти.
Your order : 777-966d0c-1351443931681-ec193a has been completed.

Заказ на перевод был сделан 28 октября. В процессе ожидания я писал им письмо по поводу сроков перевода, ответили почти сразу и извинились за задержки перевода по направлению Payza, сказали что это так всегда у них теперь.
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
у меня тоже один перевод осуществил, а второй обратно прислал. может из за того что я не дождался первого и сразу второй отправил.
 

svetbarn

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказ на перевод был сделан 28 октября. В процессе ожидания я писал им письмо по поводу сроков перевода, ответили почти сразу и извинились за задержки перевода по направлению Payza, сказали что это так всегда у них теперь.
Здравствуйте! Народ, помогите.
В обменнике alertexchanger пыталась поменять деньги из Payza в Liberty Reserve. Не получилось. В форме есть 2 оконца From, 2 оконца To и 3 оконца Contact Information.
В первое оконце From Payza Account ввела мой Payza Email, во втором оконце From Payza Account Name подтвердила мой Payza Email.
В оконце To Liberty Reserve Account ввела мой U Liberty Reserve, в оконце To Liberty Reserve Account Name подтвердила мой U Liberty Reserve
В 3 оконца Contact Information ввела контактную информацию.
Затем нажала на кнопку: PREVIEW ORDER и получила отказ в виде
красной строки Invalid From Account Name, что под оконцем:
From Payza Account Name
Вопрос, что я сделала неправильно? Почему обменник не принял подтверждение
моего кошелька Payza в оконце From Payza Account Name
Что нужно было написать в оконце: From Payza Account Name
Спасибо.
 

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Здравствуйте! Народ, помогите.
В обменнике alertexchanger пыталась поменять деньги из Payza в Liberty Reserve. Не получилось. В форме есть 2 оконца From, 2 оконца To и 3 оконца Contact Information.
В первое оконце From Payza Account ввела мой Payza Email, во втором оконце From Payza Account Name подтвердила мой Payza Email.
В оконце To Liberty Reserve Account ввела мой U Liberty Reserve, в оконце To Liberty Reserve Account Name подтвердила мой U Liberty Reserve
В 3 оконца Contact Information ввела контактную информацию.
Затем нажала на кнопку: PREVIEW ORDER и получила отказ в виде
красной строки Invalid From Account Name, что под оконцем:
From Payza Account Name
Вопрос, что я сделала неправильно? Почему обменник не принял подтверждение
моего кошелька Payza в оконце From Payza Account Name
Что нужно было написать в оконце: From Payza Account Name
Спасибо.

В окошко From Payza Account Name надо писать Ваше фамилию и имя, те, что стоят после слова Welcome, ***** (ваш е-майл) в верхнем правом углу когда заходите на свой Payza кошелек.

В окошке To Liberty Reserve Account Name надо вписывать логин, по которому вы входите в ваш кошелек LR.

Потом вам на почту придет письмо на английском с реквизитами обменника куда надо перевести деньги. На это письмо надо будет ответить так, чтобы там была информация по вашему отправлению денег на счет обменника.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу