• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите по обменнику alertexchanger.com - Страница 2

polina05

Специалист
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
574
Реакции
487
Поинты
0.000
Rafat подскажите!
При переводе alertexchanger.com выдает требование верификации "We apologize, but you must be verified to make a payment to %email%. Please click here to get verified". Это 1-Bank Transfer or Bank Wire 2-Credit Card Validation. У меня ничего нет. Как это можно обойти?
Какой % берет Payza (Personal Starter ) при переводе на счет обменника?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Rafat подскажите!

Значит нужно верифицировать пайза аккаунт, обойти это думаю не возможно. официальный обменник все таки. возьмите в киви виртуальную карту и ей верифицируйте, проблем то. А на счет процента я не помню.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Обменик нормальный в том плане что работает без отказно, но правда очень уж медленный. Менял AP на LR то порядка 7 дней ждал.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Обменник отстойный, поставил вывод 500 на вестерн ю. получил ответ что ждать 435 к выплате, сегодня получил заяву что бабло отправили, получу аж 380 баксов. Короче уроды........ 25% вывод, неплохая такая варка............. Хорошо что карта пейзы уже едет :i-yes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Обменник отстойный, поставил вывод 500 на вестерн ю. получил ответ что ждать 435 к выплате, сегодня получил заяву что бабло отправили, получу аж 380 баксов. Короче уроды........ 25% вывод, неплохая такая варка............. Хорошо что карта пейзы уже едет :i-yes:

А что вы хотели, что бы вам Payza меняли так как Qiwi или webmoney что ли.
Учитывайте еще комиссию WU. Не хотите тратить на комиссию, работайте с нашими отечественными ЭПС.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А что вы хотели

Я хотел чтоб была сумма как в договоре который прислали на почту, 500 отдаю, получаю на почте 435, а так изменить курс без уведомления, явное жульничество. Я бы дождался уж свою карту и вывел бы за максимум 5 баксов....
Не хотите тратить на комиссию, работайте с нашими отечественными ЭПС.
Там где я деньги делаю выплаты только на пейзу.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я хотел чтоб была сумма как в договоре который прислали на почту, 500 отдаю, получаю на почте 435, а так изменить курс без уведомления, явное жульничество. Я бы дождался уж свою карту и вывел бы за максимум 5 баксов....

Там где я деньги делаю выплаты только на пейзу.

Они указали курс своего обменника, а то что комиссию еще сняли в банке и Western это к ним не относиться. Вам необходимо сначала изучить комиссию на переводы и комиссию банка.

Никогда не слышал что бы можно было зарабатывать деньги и выплаты были только на 1 ЭПС, как минимум несколько должно быть. Что за проект такой странный?
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Никогда не слышал что бы можно было зарабатывать деньги и выплаты были только на 1 ЭПС, как минимум несколько должно быть. Что за проект такой странный?
его величество хайп, очевидно же:wink2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
его величество хайп,

С хайпами пейза не работает, а в моих проектах есть солид (который судя по постам в теме еще хуже) и отстойная либерти которая еще пару лет назад заблочила безвозвратно мои бабки, так что выбора можно сказать и нет.......
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
походу прикрыли обменник
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
походу прикрыли обменник

А что удивительного, он же занимался не законными обменными операциями.
Да и толку с него было, сейчас со всех платежных систем можно напрямую выводить деньги на банковский счет. Так что никто ничего не потерял.
 

Changex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаем услуги обмена э-валют. Доступен ввод и вывод средств э-валюты Payza. Низкие цены, быстрые и безопасные переводы. А если у Вас есть вопросы, то всегда можете обратиться в нашу службу поддержки.

Посетить обменник: https://changex.com/fees?providerFrom=19&gatewayFrom=&sentAmount=1000&providerTo=&filter=
 
Сверху Снизу