• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что с Яндексом?

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня сложилось субъективное ощущение, что яндекс подтормаживает. Индексирует медленно, апы выдачи какие-то непонятные, текстовый индекс только за 8 июня, тиц опять задерживается. Новые уникальные страницы плохо заходят в индекс.. Мне одному так кажется?:k-unsure:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
У меня сложилось субъективное ощущение, что яндекс подтормаживает. Индексирует медленно, апы выдачи какие-то непонятные, текстовый индекс только за 8 июня, тиц опять задерживается. Новые уникальные страницы плохо заходят в индекс.. Мне одному так кажется?:k-unsure:

Они и обычно не отличаются ни скоростью, ни логикой. А летом так вообще забивают. Прошлым летом месяца три ТИЦ не было, ну и выдача соответственно тоже задерживалась сильно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вчера прошла выдача. По мне так опять не особо вразумительная.
Хотя сейчас новых проектов у меня нет, а старые уже в индексе.
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сложилось субъективное ощущение, что яндекс подтормаживает. Индексирует медленно, апы выдачи какие-то непонятные, текстовый индекс только за 8 июня, тиц опять задерживается. Новые уникальные страницы плохо заходят в индекс.. Мне одному так кажется?:k-unsure:
Тоже это заметил. А еще бывает, что страница попала в индекс (уникальность 90%-99%), потом пропала с индекса, через пару дней снова в индексе.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
То что у гугла проходит за максимум неделю-две в яндексе нужно ждать 2-4 месяца.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня сложилось субъективное ощущение, что яндекс подтормаживает. Индексирует медленно, апы выдачи какие-то непонятные, текстовый индекс только за 8 июня, тиц опять задерживается. Новые уникальные страницы плохо заходят в индекс.. Мне одному так кажется?:k-unsure:

А вы что только заметили?
Уже давно Яндекс плетется далеко в хвосте у Гугла по скорости индексации.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера прошла выдача. По мне так опять не особо вразумительная.
Хотя сейчас новых проектов у меня нет, а старые уже в индексе.

Выдача-то была, но опять без выкладывания текстового индекса. Индекс аж за 8 июня, сегодня 23. Если люди в отпуске, их хваленые алгоритмы не могут просто выложить индекс? Тогда грош цена таким алгоритмам. Или надо ручку покрутить?

Petia, заметил-то давно, но что-то как-то яндекс совсем затормозил((

А вообще, узкие темы стал искать в основном в гугле..
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
А вообще, узкие темы стал искать в основном в гугле..

Я со времен введения АГС ищу узкие темы в Гугле. Яндекс просто выбанивает такие темы и через него их никак не найти.

добавлено через 1 минуту
Petia, заметил-то давно, но что-то как-то яндекс совсем затормозил((

Катится под откос. Будет только хуже и хуже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу