• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн игры, поиск инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tahoma

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Мы студия "Kiberland", занимаемся разработкой игровых и около игровых проектов. К примеру: браузерные игры, приложения для социальных сетей.
Охватываем полный спектр услуг, от написания концепта, до запуска проекта с последующей его поддержкой.
На данный момент ищем инвесторов, на новые, интересные проекты.

Требуемые инвестиции (учитывается только разработка):
  1. Игры для социальных сетей: от 5000$
  2. Браузерные игры: от 15000$
Имеем написанные концепты и несколько прототипов игр, готовые для инвестирования. Готовы написать концепт по вашим требованиям.
Портфолио готовы показать по требованию.

Контакты:
  • ICQ: 1500866
  • Skype: kiberland.studio
  • Почта: [email protected]
  • Телефон: +79192368862
  • Сайт: kiberland.com (временно недоступен)
 

elkranio

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А готовые проекты есть?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Если не затруднит скинте и мне, и если можно, укажите сразу уже готовые (или быть может, готовые и успешно работающие).
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Tahoma

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выслал всем желающим.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Требуемые инвестиции (учитывается только разработка):

Игры для социальных сетей: от 5000$
Браузерные игры: от 15000$


Tahoma, Если учитывается только разработка, то что дальше, после того, как Вы разработаете игру? К примеру, я финансирую создание какой-нибудь игры на 5000, потом что? Вы отдаете мне эту игру и говорите "делай с ней что хочешь"?
Или говорите "Игра готова, нужны деньги на раскрутку"? Если первый вариант - то это не инвестиции, а "игры под заказ".
А если второй вариант, то лично я не увидел именно инвестиционного предложения:
Кроме затрат на разработку, каковы остальные статьи расходов: раскрутка, внедрение, тестирование или может что-то еще (я просто не специалист, не знаю всего этого)
И, что более важно, каковы предполагаемые статьи доходов?
Ну и примерное время на реализацию, чтоли. Нужен не бизнес-план, конечно. Но хотя бы в общих чертах.
 

Tahoma

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Tahoma, Если учитывается только разработка, то что дальше, после того, как Вы разработаете игру? К примеру, я финансирую создание какой-нибудь игры на 5000, потом что? Вы отдаете мне эту игру и говорите "делай с ней что хочешь"?
Или говорите "Игра готова, нужны деньги на раскрутку"? Если первый вариант - то это не инвестиции, а "игры под заказ".
А если второй вариант, то лично я не увидел именно инвестиционного предложения:
Кроме затрат на разработку, каковы остальные статьи расходов: раскрутка, внедрение, тестирование или может что-то еще (я просто не специалист, не знаю всего этого)
И, что более важно, каковы предполагаемые статьи доходов?
Ну и примерное время на реализацию, чтоли. Нужен не бизнес-план, конечно. Но хотя бы в общих чертах.

В данной теме я оставил только порог стоимости разработок, все остальные вопросы лучше обсудить лично и прийти к наилучшему решению. У меня есть достаточно хорошо расписанный документ о вложении в раскрутку и возможной отдачи (от пессимистических до оптимистических выводов), если вам интересно, могу прислать на почту.

Просто у нас есть возможность и ресурсы заниматься сразу несколькими проектами. Потому я не пишу о конкретном проекте, а выбираю личный подход, когда мы с вами можем договориться о проекте, который вам больше всего симпатизирует.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Просто у нас есть возможность и ресурсы заниматься сразу несколькими проектами. Потому я не пишу о конкретном проекте, а выбираю личный подход, когда мы с вами можем договориться о проекте, который вам больше всего симпатизирует.
Понятно. Этот момент я не учел. Почту отправил в личку. Интересны варианты, имеющиеся на данный момент.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
В личку отправил вам вопросы. Жду ответа
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Сайт у вас временно или все-таки вечно недоступен?


Портфолио отправьте в личику,пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу