• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен несложный недорогой сайт класса "блог"

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Сабж.

Предозумевается что будет приобретен "подточенный" под мои требования готовый движок (я сам в этом ноль), залит на хостинг и податачен к готовому домену.

Тип сайта обычный новостной блок. Без форума.

Требуемые базовые возможности

- ведение материалов с возможнотью быстрого их запонения в онлайне (как на юкозе), +поддержка форумных тегов, с возможностью их коментирования зарегистрированными пользователями ввиде древовидного форума
- возможность ведения более двух разделов (папок) под материалы.
- отображение заголовоков открытых материалов в отделной колонке на главной странице.
- пользователи, права админ, модератор, юзер, забанненые. Гостям никаких прав.
Пользователи могут создавать свои материалы, соотественно модерируемые модераторами и администрторами.
- авто и ручные рассылки подписчикам.
- в целом чтобы это все было как конструктор, чтобы можно было управлять дизайном и щаблоном (кегли, гифки, колор, и т.п.)

------------
все предложения и ценники в личку.
:i-yes:
 

Dimitrian

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это запросто на WP можно организовать. Причём самостоятельно.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Любой движок кроме самых простых подойдет для этих целей)) Только минусы всех движков в том, что их код спокойно могут качать любые люди, и находить дыры. Потом через эти дыры в сайты внедряют вирусы, а большинство владельцев сайтов даже не подозревают об этом. Лучше уж сделать свой сайт индивидуальным, а не на общественном дырявом движке
 

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
141
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю владельцы этих движков тоже находят эти дыры и устраняют их.. Обновляйтесь почаще и все будет хорошо.. WP будет в тему)
 

Fisher Max

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В личку отписать не могу, но могу сделать качественно и недорого!
 
Сверху Снизу