• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 295700280472 нужен займ 100-300$

Maddimon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я из Нижнего Новгорода. У меня есть сайт по кредитованию населения. www.inloan.ru. Сайт создан недавно, но люди уже стали обращаться, правда в не большом количестве, ибо в определенный момент я перестал заниматься его раскруткой. Причина этого проста... После создания сайта я понял, что он уже изначально не имел успеха по той причине, что там нет кредитного автомата. Задался целью создания кредитного автомата на сайте. Я также понимаю, что на данный момент количество кредитных автоматов велико, но промониторив рынок интернет кредитов и "пощупав" его на практике, я понял, что и на мою долю заемщики найдутся. +Кредитный автомат это еще и отличный способ не только приумножения своих денежных средств, но и сохранения их в целостности с целью дальнейшего их накопления. Скрипт кредитного автомата мне предлагают за 300$. + работа программиста, который мне сайт делал + денежные средства для работы кредитного автомата. Сам работаю финансистом на одном предприятии. Средний заработок 900$. Соответственно денежных средств из оффлайна на данный момент не хватает. Именно поэтому обращаюсь к кредиторам. По гарантиям: На данный момент веду активную деятельность на некоторых форумах сети (в личку). + Персональный аттестат, БЛ23, WMID 295700280472 + предоставлю сканы паспорта + могу оставить в залог свой сайт с почтой и аськой на время кредита и время покупки и залития мне скрипта кред автомата и внесения суммы для кредитования населения. Сумму будут вносить из оффлайна, оплату кредита буду осуществлять также из оффлайна. Я также понимаю, что персональный аттестат я получил не так давно и бл23 это не большой показатель, но все таки считаю, что это показатель дейтельности в интернете, а перс я не получал раньше по личным соображениям. Теперь конкретно, что необходимо:

WMID: 295700280472
Кошелек: Z280230126225
Сумма: Необходимо от 100-300$
Цель: приобретение скрипта + его заливка на сайт
Срок: от 30-60 дней
% ставка: 1%/сут
Гарантии: активность в сети, перс аттестат, не большая кред история, БЛ23, адекватная цель, сканы паспорта, залог - сайт inloan.ru, почта к нему и аська.

ICQ - 322545054
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
а покажите историю платежей "по кредитованию населения".
а то мне кажется, что эта пустышка создана как раз с целью собрать пару сотен баксов на форуме.

ты так и не озвучили, какая общая сумма нужна.
да и я знаю уже наперед, на кого свалятся риски невозврата ваших заемщиков.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Гарантии: активность в сети(бред), перс аттестат, не большая кред история, БЛ23, адекватная цели, сканы паспорта, залог - сайт inloan.ru, почта к нему и аська.
-вот что я считаю гарантиями,остальное покупается продается+зависит какой категории у вас номер icq+соответствие данных в перс. аттестате с вами,фото сканы уже высылали Петросяны,дали повод улыбнуться
 

Maddimon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
а покажите историю платежей "по кредитованию населения"

пожалуйста смотрите

моя не большая кред история:

http://www.rusmmg.ru/member.php?u=14781


а то мне кажется, что эта пустышка

слава Богу, тебе кажется


ты так и не озвучили, какая общая сумма нужна.
Сумма: Необходимо от 100-300$

Необходимо 300$ для оплаты скрипта. Но так как я ищу кредитора и для него я буду человеком новым, то я понимаю, что ни каждый выдаст сумму в 300$, поэтому я и пишу от 100$. И на этом будет огромное спасибо.


да и я знаю уже наперед, на кого свалятся риски невозврата ваших заемщиков.
Вообще не понял о чем это....


какой категории у вас номер icq+соответствие данных в перс. аттестате
Соответствие данных номеру ICQ ?? Или что?? Соответствия в таком случае нет. Просто я имел ввиду, что на моем сайте на главной странице указаны имэйл и номер ICQ. Про них я и писал

добавлено через 7 минут
соответствие данных в перс. аттестате с вами

если Вы насчет дропа, то могу хоть какую извращенную фотографию сделать с паспортом с любыми Вашими условиями, что бы доказать соотвествие

добавлено через 20 минут
активность в сети(бред)

Почему бред??? У Вас например есть активность в сети, некая репутация, Вы оставляли много информации о себе, Вас многие знают.. Разве это бред????????
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1,353
Поблагодарили: 580 раз(а)
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Maddimon, Если бы репутация была важнее денег,Howard так не поступил(у него была весомая,потому привел а пример)
Вывод
Репутация ничто-деньги все.Поэтому гарантии нужны более весомые,чтобы в случае пропажи вас вкладчик хотя бы остался в + или выходил в 0
referer35, Не возвращен,так показываются лимиты ,которые не возвращены в срок
 

Maddimon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Howard так не поступил

О ком Вы не знаю.

Если бы репутация была важнее денег

Не тот пост, в котором это стоит обсуждать. Написал так, ибо считал всегда, что репутация имеет вес. У Вас другая точка зрения.

По делу, есть залог - новый созданный работающий сайт, через который люди уже обращались по поводу займов с эксклюзивным дизайном, оплаченным хостингом и доменом на год вперед.. Я думаю этого достаточно, если репутация веса не имеет, БЛ можно набить, сканы паспорта нарисовать и т.д. Не правда ли??
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Maddimon, Имел ввиду модератор webmoney(платежная система)
Деньги для меня большого веса не играют
Но без них человек не может существовать
Питаться растениями тоже долго не сможешь и есть землю(если будешь без них)
Так вот я привел пример человека,из-за которых много людей наверняка остались без квартир,такой же как KAIT,тот говорил что у сына операция и под таким предлогом привлек еще денег перед кидком.
С такого человека будет вытекать большими потоками гниль,и предлог таки смелый,вовлечь в развод своего сына.:l-3thumbdown:
Для кого-то деньги-все
Друзья-все
Семья-все
Можно еще много примеров привести
Потому я я попросил такие гарантии которые на хотя бы 75% останутся с вкладчиком.К примеру что ему даст ваша репутация,когда вы запланировали кидок?Людей с настоящими доками засудить не могут,а вы про репутацию,которая может быть построена лестницей из дроп-доков.Так вот подойдешь к такому,а он выглядит не так как предполагалось и воняет(Тогда и будет разочарование).Поэтому важно понимать ,что для каждого репутация и реально ли все то ,что он показывает.Sonicspeed-юморист не побоялся заказать фотошоп у 12 летнего школьника и то прокатило.Фотошоп просто вырезанного лица и неаккуратно вставленного на чужое лицо-Это для вас репутация?:rolleyes:К черту такую репутацию,если не понимаете про что я-про то что такую репутацию как у дропов потерять не стыдно.Наштампует еще доков придет на $$$ по новому кругу нагреет.Уверен что был такой человек,который по ~3ему кругу собирает :money: с вкладчиков.Много кто кроме меня это прослеживал-Общие стили общения и тп.Одинаковые отмазки.Нелепые отмазки.В конце просто бред.Так вот ответьте на вопрос
Так вот к чему я шел и лениво писал весь этот текст для вас
Такую репу им терять стыдно?:wink2:
PS
Если что недопоняли-разжую,разъясню
 

Maddimon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Имел ввиду модератор webmoney(платежная система)
Можно для начала перестать стебаться надо мной, что такое ВебМани я знаю...
Если что недопоняли-разжую,разъясню
Я уже написал, что Вашу точку зрения я понял и также написал, что не вижу смысла флудить в теме, где я ищу потенциального кредитора. Хорошо?? Также я уже написал, что у меня есть ЗАЛОГ в том случае, когда к персу, БЛ и прочему нет абсолютно никакого доверия..

Спасибо за понимание.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Можно для начала перестать стебаться надо мной, что такое ВебМани я знаю...
походу над вами ещё стебаться и стебаться :)
вам не о том пишут совсем.

так где ваша репутация? в новосозданном сайте с формой обратной связи и 6 выданых лимитах в общей сумме длаже меньше, чем вы здесь просите?

или ваши 12 сообщений и никакой БЛ - это ваша активность в сети?
 

Maddimon

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
походу над вами ещё стебаться и стебаться :)
вам не о том пишут совсем.

так где ваша репутация? в новосозданном сайте с формой обратной связи и 6 выданых лимитах в общей сумме длаже меньше, чем вы здесь просите?

или ваши 12 сообщений и никакой БЛ - это ваша активность в сети?

Это вообще что за обращение модератора?? Вы ко всем так относитесь не уважительно?? Как Вас допустили вообще до статуса модератора?? Репутация не здесь, если Вы плохо видите, то я написал "На данный момент веду активную деятельность на некоторых форумах сети (в личку)." Также поясню что это означает.. Это значит надо написать мне в личку, и я Вам скину ссылки. Никакой БЛ это 0. БЛ23 это хоть какой то БЛ.

И вообще, мне кажется достаточно уже флудить в данной теме!!!

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА.
На форуме запрещено:
1. Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.
6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику

+ Я создал тему для поиска кредитора, и Вам ничего плохого не делал, претензии Ваши не уместны. Кому надо, тот кредитнет!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
На данный момент веду активную деятельность на некоторых форумах сети (в личку)
А что это за тайные форумы, на которые вы не хотите давать ссылке в паблике?
Я создал тему для поиска кредитора
Вас будут оценивать в том числе и по вашим ответам. Каждый вправе задать вам интересующие его вопросы по существу. Вы пришли на форум привлечь средства и должны понимать, что вопросы могут быть и не очень удобные.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Я хотел что б ТС ответил почему, а он промолчал...
А что вам не нравится-то? Это не ТС не возвратил лимит, а ему не возвратили. Нормальная ситуация для кредитного сервиса.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
А что вам не нравится-то? Это не ТС не возвратил лимит, а ему не возвратили. Нормальная ситуация для кредитного сервиса.
Да точно, не внимательно прочитал.
Тогда ещё вопрос к ТС. По лимитам у Вас взяли 10 и не вернули 10, под какой процент Вы кредитовали или выплата процетов производилась как то иначе?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
По лимитам у Вас взяли 10 и не вернули 10, под какой процент Вы кредитовали или выплата процетов производилась как то иначе?
Да, я тоже это заметил! И с кредитной историей тоже самое!!! Причем взято и возвращено в одно и то же время, и одна и та же сумма!!!

Это может означать только что это либо лохотрон, либо пробные беспроцентные кредиты(что тоже в нашем случае можно назвать обманом с вашей стороны и соответсвенно лохотроном)!!!

Никакой БЛ это 0. БЛ23 это хоть какой то БЛ.
Не согласен с вами... BL:23 => BL:0
Считаю, хоть каким-то BL'ом как минимум=100

Так что мой вам совет: Возьмите и потратьте с вашей з/п 300 баков - сильно не убудет поверьте!
Я вот например со своей з/п в 800$ инвестирую 300, а на 500 живу каждый месяц, и кредиты не прошу!!! Вот так!!!:e-clap:
 
Сверху Снизу