• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1-kopeyka.ru

Betalek

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вам новый проект...2-ух уровневая система рефералов минималка 1 рубь набирается моментально....Спешите набрать рефералов пока пользователей меньше 1000....Удачи на проекте....
Ставлю всем кто стал моим рефералом рефбек 70%...


Выплата...



Регистрация




Забыл указать после регистрации напишите мне на том проекте ( ник Betalek) ия выставлю вам рефбэк....70% B)
 

Betalek

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Только открылись?

Не так давно, пользователей чуть больше 1к....темболее там же указано что за последние 24ч зарегистрировалось больше 200 пользователей...
поэтому он набирает обароты ....по сравнению с seosprint пользователей там оч оч оч мало....так что спешите )) :d-thumbup:

добавлено через 3 часа 57 минут
В данный момент сайт на реконсрукции....

добавлено через 6 часов 55 минут
Работы возабнавлены....

добавлено через 18 часов 47 минут
Повторяю после регистрации напишите мне по вп (ник Betalek) и я установлю вам рефбэк...70%
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Букс не работает:
Уважаемые пользователи. Наш сайт был взломан. Вчера сайт начал очень глючить из-за этого мы его отключили.
Потом удалилась вся реклама. И сегодня сайт полностью вышел из нашего контроля.
 

basis29

Новичок
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А сайт возобновит свою работу?
 
Сверху Снизу