• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 4

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, видимо вы точно себя не уважаете, 15% нет такой ставки уже давно
10% максимум

часто меняю с палки на вебмани под 14% в сервисе exwp.com. мне нравится . что значит я себя тоже не уважаю?
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
я хотел сказать что есть много вариантов поменять с комиссией до 10%
если вы меняете с комиссией 14, то делайте выводы сами почему вы так меняете
не хотел обидеть, если что
 

VikaMal

Новичок
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А с питерской фирмой paypalcash кто-нибудь работал, они не кидают людей?
 

nightbat

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, да вы чего. Какие 15%, какие 10%?
1% - вывод на Payoneer Mastercard.
~3% - потеря при получении в банкомате. Банкомат лучше выбирать тот, который даёт доллары. При получении в рублях потеря примерно 5-6%.
Мод: реклама подписи запрещена!
 
Последнее редактирование модератором:

mekka

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, да вы чего. Какие 15%, какие 10%?
1% - вывод на Payoneer Mastercard.
~3% - потеря при получении в банкомате. Банкомат лучше выбирать тот, который даёт доллары. При получении в рублях потеря примерно 5-6%.
Мод: реклама подписи запрещена!

В Украине к примеру банкоматов, выдающих доллары нету
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
В Украине к примеру банкоматов, выдающих доллары нету

При выводе долларов на карту, которая открыта в другой валюте, производится конвертация в валюту карты по курсу банка.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди, да вы чего. Какие 15%, какие 10%?
1% - вывод на Payoneer Mastercard.
~3% - потеря при получении в банкомате. Банкомат лучше выбирать тот, который даёт доллары. При получении в рублях потеря примерно 5-6%.
Мод: реклама подписи запрещена!

Я выводил год назад через один сервис на ВебМани, а уже потом в банк, и в конечном итоге терял 13%. Нащет Payoneer Mastercard не в курсе. А вы где живете?
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Я выводил год назад через один сервис на ВебМани, а уже потом в банк, и в конечном итоге терял 13%. Нащет Payoneer Mastercard не в курсе. А вы где живете?
Год назад может такие расценки и были, сейчас реально ПП на ВМ без процентов поменять
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вывожу на карту MasterCard открытую в Американском банке. Стоимость такой карты 25$ в год. Все быстро и качественно. Управления картой возможно через интернет. Это намного удобнее чем тратить по 5-15$ за обмен непонятно каким сервисам.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Вывожу на карту MasterCard открытую в Американском банке. Стоимость такой карты 25$ в год. Все быстро и качественно. Управления картой возможно через интернет. Это намного удобнее чем тратить по 5-15$ за обмен непонятно каким сервисам.
Интересно как вы в Американском банке открыли счет? Поделитесь секретом как нам простым смертным там счета открыть?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Интересно как вы в Американском банке открыли счет? Поделитесь секретом как нам простым смертным там счета открыть?

Очень просто, напишите мне в личное сообщения я скину вам номер ICQ и обсудим все.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемый virusnjack вводит людей в заблуждение, предлагает банковские счета в банке СШАс картой Мастеркард, берет за это деньги, а в итоге втюхивает карту Пионер со своей наценкой.

Будьте бдительные и не ведитесь на это!!!

Хорошо что я проверил прежде чем деньги платить, договорился что он откроет за свои а потом я оплачу.
Взял у меня данные, зарегал, а потом дает ссылку пионеровскую на загрузку скана паспорта.

После этого как я ему написал и от начал объясняться что это банк а не платежка, потом в конце согласился что это не банк а посредник а потом вообще детский лепет пошел, начал мне что-то объяснять про пионер, что у меня не такой а другой, хотя пионером уже давно пользуюсь и есть и карта и счет.

Почему я тут высказываюсь, потому что virusnjack намеренно вводит в заблуждение людей ради своих 5 долларов, так как я ему сразу же писал что пионер у меня есть, но он промолчал что там же регистрирует и зарегистрировал получается меня повторно.

После сегодняшней переписки меня очень интересует сколько virusnjack тебе лет? Похоже что на дитё нарвался которое ради 5 баксов готово парить неустанно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Карта реальная и подходит для вывода PayPal во всех странах, где есть банкоматы MC.
Если человек глуп и не понимает что ему нужно тогда тут не о чем говорить.

Если нужна карта со счетом для вывода PayPal обращайтесь, сделаю полноценную пластиковую карту и вы не будете тратить комиссию при выводе с PayPal на разные обменники.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Про эту карту все уже знают и я тоже, тем более даже пользуюсь.

Вы же предлагали счет в Американском банке, а на деле суете услуги понера. про которые все знают.
Разница между нормальным счетом в Американском банке и счете выдаваемым в Пионере в том, что я не могу со счета делать переводы куда мне хочется - а это большой минус для меня.
Делать переводы через карту очень дорого.

По этому не весьте лапшу людям.

Да и про потери на обмене по сравнению с партой тоже вопрос интересный, по тому что по карте потери тоже есть:
Ежегодное содержание карты $29.95 Раз в год
Снятие наличных денег - $3.15 * При каждой операции
Оплата покупок Бесплатно *
* Если транзакция проводится как зарубежная сделка или осуществляется не в долларах США, то помимо сборов в пользу MasterCard могут взиматься дополнительные комиссионные в размере до 3%.

так вот с этой долбаной картой даже покупая в интернет магазине у меня берут комиссию, хотя не с одной другой выпущеной в любой точке мира не принято брать при покупках денег.

В итоге я бы сказал что для работы с ПП выгоднее заказать карту в своем банке и привязать, чем пользоваться этой.

А еще если надумаете пополнить эту карту не через ПП , готовьтесь заплатить 7.50-7.79 за пополнение.

А что бы у вас не было больше желания дурачить людей и брать с них деньги за то, что они сами могут сделать, выкладываю ссылку сервиса http://payoneer.com/
При регистрации заказываем карту, потом через саппорт запрашиваем сче в США и подключаем к своему ПП

Кстати у них теперь программа бонусная идет, если зарегистрируетесь по реферальной ссылке то и вы и реверер получат по 25у.е.
 
Последнее редактирование модератором:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
BuxarNET - Будете заливать этот бред таким же "специалистам" как Вы сами. Себя вводите в заблуждения и других.
 

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
Через карту Pyoneer или через частные обменные пункты, но очень опасно.
 
Сверху Снизу