• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 вдохновляющих цитат из книги богатый папа, бедный папа, Роберт Кийосаки.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
10 вдохновляющих цитат из книги "Богатый папа, Бедный папа, Роберт Кийосаки.​

1. «В мире самые умные люди - это люди, которые делают ошибки и на них учатся. В школе самые умные люди не делают ошибок».
2. «Победители не боятся проиграть. Но неудачники есть. Неудача является частью процесса успеха. Люди, которые избегают неудач, также избегают успеха»
3. «Не стоит кричать громко, это не то, что определяет вашу жизнь, а то, что вы шепчете себе, это имеет наибольшую силу!»
4. «Наиболее важно увеличить свой доход, чем сократить свои расходы. Более того, важно развивать свой дух, который может разрушить мечты.»
5. «Не стоит увлекаться деньгами. Работайте, чтобы учиться, не работайте за деньги. Работай ради знаний».
6. «Ошибка - сигнал о том, что пришло время узнать что-то новое, то, чего вы раньше вовсе не знали».
7. «Выигрышная стратегия должна включать в себя проигрыш».
8. «Неудача вдохновляет победителей, и неудача побеждает неудачников. Это самый большой секрет победителей. Это секрет, что проигравшие не знают успеха. Величайший секрет победителей заключается в том, что неудача вдохновляет на победу, таким образом, они не боятся проиграть».
9. «В сегодняшнем дне и меняющемся мире важнее не то, что ты знаешь, потому что, то, что ты знаешь, это, уже знают остальные. Это то, как быстро ты учишься. Этот навык бесценен.»
10. «Всегда начинай с конца, прежде чем начать сначала. Профессиональные инвесторы всегда имеют стратегию выхода, прежде чем инвестировать. Знание своей стратегии выхода, является важной инвестиционной основой».
 

Вложения

  • kniga-bogatyj-papa-bednyj-papa-pereplet-600x800.jpg
    kniga-bogatyj-papa-bednyj-papa-pereplet-600x800.jpg
    114 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
У каждого человека своя цель в жизни, и если он живет с открытыми глазами, то он выйдет к этой цели благодаря указателям и знакам, которые встречаются на его пути. А вдруг книга, которую вы держите в руках, окажется таким знаком для вас? Вдруг она послужит импульсом, которого вам недоставало, станет отправной точкой пути, который приведет вас к вашей мечте? То, что мне так хочется поделиться с вами моим опытом и моими историями, — это знак для меня. Знак того, что кто-то из вас прочитает мою книгу и воскликнет: «Точно! Ведь я тоже могу так сделать!» И вспомнит о том, как хочет жить на самом деле. И поймает попутный ветер, и полетит к своей мечте на всех парусах.
Текст

1 Аудиокнига

Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге

 
Сверху Снизу