• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

$100 000 в год и никаких обязанностей — бренд запустил конкурс на работу мечты

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Бренд спортивной одежды Prana запустил конкурс, который позволит заняться работой мечты. Требования простые: компания даст победителю жалование в размере $100 000/год, а он взамен будет заниматься чем угодно.


Чтобы поучаствовать, нужно отправить видео на 1-3 минуты с описанием нынешней работы и того, чем вы мечтаете заняться. Жюри будет оценивать оригинальность истории и то, насколько она вдохновляющая. Также поощряются примеры. Победителя попросят уволиться с текущей должности.

Платежи будут разбиты на квартальные транши по $25 000. Победителю нужно регулярно рассказывать о прогрессе в своем деле, но перед ним не стоит конкретных обязательств. Для участия допущены только жители США старше 21 год.

Это не первый подобный конкурс от брендов, отмечает Mashable. Однако раньше компании выдавали деньги на конкретные задания. Например, нужно было путешествовать по миру, неделю отдыхать в Хорватии или год обходиться без смартфона.

источник
 
Сверху Снизу