• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

108 000 ETH выведено из обращения после хардфорка Ethereum

ethhs.png


Согласно данным Ycharts, хешрейт сети Ethereum превысил отметку 650 TH/s, являющаяся абсолютным максимумом. На фоне бурного роста цены ETH в середине мая хешрейт достигл 640 TH/s, однако испытал в последствии падение до 480 TH/s.

Хешрейт увеличивается не только на фоне роста цены Ethereum, но и на фоне вывода из обращения более 108 000 ETH ($330 млн на момент публикации) в результате недавнего хардфорка London. Он состоялся три недели назад и подразумевает собой «сжигание» части уплачиваемых пользователями сети Ethereum комиссий. Благодаря хардфорку в сети Ethereum началась снижаться инфляция и на текущий момент она составляет 5% годовых.

Радует то, что несмотря на коррекции цены криптовалюты, активность в Ethereum остается очень высокой. Пользователи каждый день осуществляют 1,20 млн транзакций или на $200 млрд в месяц. В основном транзакции связаны с DeFi-сектором и NFT, которые продолжают свое развитие по всему миру.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу