• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

-20% за сутки: Произошла крупнейшая ликвидация активов из DeFi-сектора

Screenshot_7.jpg


Падение цены биткоина на 11% вызвало сильную волну ликвидаций в секторе децентрализованных финансов (DeFi). Так, буквально за сутки на лендинговых сервисах Compound и Aave ликвидировано активов на сумму $13,7 млн и $5,4 млн соответственно. Об этом сообщили аналитики компании DeBank.

Более того, всего за сутки общая сумма зафиксированных активов в DeFi-протоколах снизилась с $44,6 млрд до $35.41 млрд. Это падение стало крупнейшим за все время существования DeFi-сектора.

Нисходящее движение альткоинов начало после того, как в этот понедельник биткоин потерял почти $10 000 своей стоимости, а цена Ethereum опустилась до $700 на спотовой бирже Kraken. На фоне чрезвычайной волатильности пользователи сети Ethereum, они же держатели DeFi-токенов, начали жаловаться на загруженность блокчейна. Таким образом, они не смогли вовремя закрыть позиции и из-за этого понесли серьезные убытки.

Аналитики Bybt обратили внимание на то, что почти 500 000 трейдеров на фьючерсном рынке ликвидировали позиции на общую сумму $4,4 млрд. По мнению Bybt, 22 февраля 2021 года был самым сумасшедшим днем в истории биткоин-фьючерсов.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу