• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[2CO] Есть ли смысл регать 2Checkout для приема paypal или онлайн магазина?

Pay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
[2CO] Есть ли смысл регать 2Checkout для приема paypal от клиентов или онлайн магазина? Или лучше использовать посредников

Из той инфы что я нарыл:

Особенности:

* Стоимость открытия счета - 49$. Не волнуйтесь, деньги потом можно будет вернуть.
* Комиссионные за каждую транзакцию - 5.5%.
* Вывод денег на банковский счет и на саму карточку.

Достоинства:

* Позволяют регистрировать персону, указавшую в качестве страны проживания Россию или Украину. Для тех кто незнает - это большая редкость, основные платежные системы WorldPay, PayPal, Autorize.Net и еще десяток других в Россию и Украину вообще не принимают.
* Для открытия платежа достаточно долларовой VISA Classic, которую можно получить в ближайщем банке .

Недостатки:

* Cтоимость товара и услуг можно задать только в долларах.
* Вывод денег 2 раза в месяц, 1 и 15 числа, если накопилась сумма более 300$.

http://2co.ru/
открытие аккаунта стоит 49$ единоразово +5,5% от продажи + 40 центов за транзакцию. Вы сами можете отменить любой платеж, если он вам кажется подозрительным. Этим Вы защитите себя от кардеров.
любой Ваш платеж, абсолютно легальный, может быть заморожен и отменен. Особенно если Вы - из бывшего СССР.
выплаты происходят два раза в месяц. Если в течении двух месяцев Ваши транзакции прошли без больших жалоб и чаржбэков, Вам может быть разрешат выводить средства еженедельно.
непременным условием открытия аккаунта является наличие какого-либо сайта, с опубликованными данными, политикой возврата и замены товара/услуги.
для сайта необходимо использовать домен второго уровня и платный хостинг.
http://2co.ru/
Кто юзает 2СO?
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: [2CO] Есть ли смысл регать 2Checkout для приема paypal или онлайн магазина?

Дороговатое обслуживание выходит 5.5% + комиссии платежных систем итого вливается в хорошую копеечку
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: [2CO] Есть ли смысл регать 2Checkout для приема paypal или онлайн магазина?

для продавца эллектронных товаров - хороший вариант.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть и старая тема, всё же подниму :)
Интересует несколько вопросов:
1) Для регистрации магазина им нужно высылать какие-либо документы?
2) Должен ли я быть легальным предпринимателем, чтобы работать с ними?
3) При регистрации сейчас нужно предоставлять массу сведений о себе, о компании. Они это проверяют?

Если кто-то юзает, расскажите поподробнее, пожалуйста.
Вообще присматривался к liqpay, так как там всё предельно просто и быстро. Но много жалоб на приёмы платежей при расчётах из Европы, говорят проблемы возникают в 90% транзакций от западных клиентов. Может быть, есть ещё альтернатива?
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Хоть и старая тема, всё же подниму :)
Интересует несколько вопросов:
1) Для регистрации магазина им нужно высылать какие-либо документы?
2) Должен ли я быть легальным предпринимателем, чтобы работать с ними?
3) При регистрации сейчас нужно предоставлять массу сведений о себе, о компании. Они это проверяют?

Открывался у тучека. Ничего не нужно им. Они верят написанному при регистрации. Не проверяют данные. Регил Агентство международных знакомств. Получал средства на простой долларовый счет. При получении средств на счет, в банке (как обычно) писал бумагу, что перевод частный и с коммерческой деятельностью не связан. Спрашивай что интересует.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Honest, интересует ещё несколько подробностей. Хотел в личке спросить, но, думаю, будет не только мне интересно)

Можно ли менять личные данные после регистрации?
Должны ли они совпадать с данными, на которые отправляют выручку?
Могут ли в принципе отказать в регистрации, если, например, сайт нераскручен или пока нет продаж?
Можно ли переводить средства внутри системы между аккаунтами?
Принимает 2СО платежи из moneybookers?
Есть у них лимиты на приём платежей (например, столько-то в сутки и больше ни-ни, как у некоторых СМС-биллингов)?
На сколько там жёстко обстоят дела с чаржбэками и блокировкой?

Хотел ещё пару вопросов про ихнюю карту Payoneer задать, но
Получал средства на простой долларовый счет.
:) думаю, про карту уже сам смогу выяснить.

Спасибо, что откликнулся.
 
Последнее редактирование:

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Honest, интересует ещё несколько подробностей. Хотел в личке спросить, но, думаю, будет не только мне интересно)

Можно ли менять личные данные после регистрации?

Нет

Должны ли они совпадать с данными, на которые отправляют выручку?

Да, чел который регит акк, должен пполучателем быть.

Могут ли в принципе отказать в регистрации, если, например, сайт нераскручен или пока нет продаж?

Откажут, если сайт не подходит им по тематике (например, они перестали работать с adult-сайтами)

Можно ли переводить средства внутри системы между аккаунтами?

Не интересовался, скорее всего нет

Принимает 2СО платежи из moneybookers?

Не знаю

Есть у них лимиты на приём платежей (например, столько-то в сутки и больше ни-ни, как у некоторых СМС-биллингов)?

Лимитов нет. Чем больше оборот в месяц, тем меньше процент за биллинг.

На сколько там жёстко обстоят дела с чаржбэками и блокировкой?

Чарджей не было у меня

Хотел ещё пару вопросов про ихнюю карту Payoneer задать,

Payoneer - не их контора, они сами по себе. Payoneer сейчас юзают многие партнерки (после закрытия Епасса).


но

:) думаю, про карту уже сам смогу выяснить.

Спасибо, что откликнулся.

Не на все вопросы знаю ответ. Суппорт у них приветливый, отвечают быстро.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти ответы - для меня уже немало. Пообщаюсь ещё с саппортом, отпишусь о подробностях :)
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
так а какой сайт у 2чекаута?
ато на http://2co.ru/ бред какой то показывает(
 

billaddress

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
оставтьте пожалуйстка, контакты. есть несколько вопрсоов.


Открывался у тучека. Ничего не нужно им. Они верят написанному при регистрации. Не проверяют данные. Регил Агентство международных знакомств. Получал средства на простой долларовый счет. При получении средств на счет, в банке (как обычно) писал бумагу, что перевод частный и с коммерческой деятельностью не связан. Спрашивай что интересует.
 

univgold

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пополнить счет в 2checkout?
 

warrior

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
BuxarNET, видимо затем, что в момент создании темы пейпэл на прием рф был недоступен.
 

Dagger75

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, сейчас попроще стало с приёмом пайпал, да и с выводом тоже.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Dagger75, а что изменилось с выводом? На сколько я знаю, ещё в конце 2011 вывести можно было только на заранее открытый счёт в американском банке.
 

axipay

Новичок
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве для вывода пп евро банк не подойдет?
 

turist63

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде нет, пишут надо в америк банке
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, только США, но можно выводить на payoneer.com (они предоставляют виртуальные счета США, которые подключаются к ПП)
 

grep2

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BuxarNET, вы хотите сказать, что для России и Украины уже сейчас открыто без обходных путей принимать оплаты на PayPal с выводом на Payoneer карту?
Если да, то что для этого нужно? (как покупатель PayPal'ом пользуюсь давно).
 
Сверху Снизу