• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

3 фактора, почему курс ETH достигнет отметки $1000 в 2018 году

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Курс эфириума (ETH) уже довольно давно держится в районе $300. Как скоро инвесторы могут ожидать очередной рост?

Мы не можем предсказать движение курса ETH со стопроцентной точностью, но считаем, что держатели криптовалюты могут чувствовать себя спокойно, они определенно будут в выигрыше.

Начнем с первоначальных предложений монет (ICO), это уже стало неотъемлемой частью в 2017 году. Поскольку большинство ICO проходят на платформе Ethereum, опытные инвесторы давно сделали ставку на ETH не обращая особого внимания на ежедневные колебания курса. Следует напомнить, что с начала года курс эфириума вырос на 3769%.


Рассмотрим три события, которые могут привести к значительному росту эфириума в 2018 году:

1. Регулирование ICO

Пока Китай препятствуют криптовалютам и ICO (для предотвращения утечки капитала), другие страны стали на путь регулирования первоначальных предложений монет. Регулирующие органы в США и Канаде признают, что есть честные проекты, а есть мошеннические. Страны находятся в процессе разработки правил, чтобы отсеять мошеннические проекты, это станет толчком к привлечению институциональных инвесторов в ICO. Большие деньги не будут задействованы, пока не будет более жесткого регулирования.

2. Микроплатежи

Для того, чтобы блокчейн эфириума мог выполнить как можно больше платежей за меньшее количество времени, недавно появился проект Raiden. Это ответ биткоину на его Lightning Network.

3. Сотрудничество с компаниями из списка Fortune 500

На данный момент платформа Ethereum является крупнейшим в мире объединением блокчейн-стартапов, экспертов и крупных корпораций. Это называется Ethereum Enterprise Alliance и дает надежду, что мы увидим еще большее количество приложений уровня предприятий, использующих блокчейн.


Эти тенденции могут показаться долгосрочными, но в мире криптовалют все происходит гораздо быстрее. Например, развитие ICO считалось долгосрочной перспективой, но появилось огромное количество проектов буквально за шесть месяцев.

Как видно из заголовка новости, мы считаем, что ETH вырастит до $1000 в 2018 году. После достижения этого уровня, можно будет еще раз проанализировать курс и сформировать новые тезисы. Вероятность роста в 224% вполне привлекательна, чтобы продолжать следить за движением курса ETH.



Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу