• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

30% сотрудников банков РФ перейдут в онлайн навсегда

1.jpg


Во время пандемии коронавируса российские банки "распробовали" дистанционный формат работы и теперь намерены оставить 30% своих сотрудников именно на такой форме работы.

Об этом газете Известия заявили такие крупные российские банки как Сбербанк, Промсвязьбанк, Росбанк, МКБ и Райффайзенбанк. Там говорят, что их сотрудники сами могут выбирать, что уйти ли им полностью на дистанционный формат или всё-таки бывать в офисе один-два раза в неделю. В принципе в банках даже рады новой формой сотрудничества со своими работниками, так как на места удаленных работников в банке можно сажать другой персонал, а некоторые банки к тому же экономят на оплате аренды зданий, которые они занимают.

Тем временем, рекрутинговый ресурс hh.ru, в лице Марии Игнатовой, которая заведует там исследованиями, подтверждает, что за последние 5 месяцев этого года количество вакансий для банков с дистанционной работой выросло на 52% и это по сравнению с прошлым также "ковидным" годом. Госпожа Игнатова уверена, что эта тенденция пока продолжится и дальше.

А в банке "АК-Барс" говорят, что благодаря удаленному формату, так называемый KPI их дистанционных сотрудников ощутимо подрос.

Между тем эксперты в этой сфере предупреждают, что при переходе на удаленный формат работы, банкам необходимо уделить первостепенное внимание вопросам информационной безопасности, ведь кибермошенники также пока не дремлют.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275
Сверху Снизу