• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

35% россиян заявили, что откажутся от Интернета сроком на 1 год только за ₽3 млн

1.png


Рекрутинговый портал "Работа.ру" опросил более 5 000 россиян и выяснил за какую сумму денег они готовы отказаться от Интернета сроком на 1 год.

Итак, 35% наших граждан сказали, что 3 млн рублей ($41 180) "на бочку" и в течение 1 года они даже не будут смотреть в сторону Интернета. 10% опрошенных готовы удовлетвориться 1 млн рублей ($14 060) и целый год они не заглядывают в Интернет.

Также есть те (8%), кому будет достаточно от 750 000 до 1 млн рублей и в Интернет они "ни ногой". А количество "самых скромных" по деньгам оказалось на уровне 5% и им на год хватит от 250 000 до полумиллиона рублей.

Кроме того, 8% заявили, что Интернет им вообще не нужОн и они откажутся от него просто бесплатно. Однако, 25% россиян всё же сказали, что без Интернета они не смогут жить, и даже если им дадут миллионы долларов США, то они не откажутся от него даже на 1 год.

А вы, уважаемые форумчане, за какие деньги готовы отказаться от Интернета хотя бы на 1 год? Поделитесь своими денежными запросами в комментариях ниже.

источник

уникальность
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
опрос проводили по заказу провайдеров?
выясняют на сколько можно задрать цену? :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,150
Реакции
19,701
Поинты
125.084
опрос проводили по заказу провайдеров?
выясняют на сколько можно задрать цену?
А может наше рукой водство готовится к отключению ютуба и таким образом узнает настроение.
 
Сверху Снизу