• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500 миллионов пользователей телеграмм. С чем это связано? Давайте обсудим

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
В январе телеграмм отметил своеобразную веху - число пользователей телеграмм превысило отметку в 500 миллионов.

Если раньше в день добавлялось по 1.5 миллиона новых пользователей, то сейчас за 3 дня добавляется по 25 миллионов. Вы себе можете представить данные темпы роста особенно учитывая тот факт, что телеграмм уже пользуется полмиллиарда человек.

Людям нужна анонимность. А еще нужна свобода.

Вот если просто так без судебного решения можно заблокировать счета во всех социальных сетях Президента США, который считается самым могущественным человеком мира, то что можно сделать с простым человеком?

Людям всегда нужна альтернатива. И эту альтернативу предоставил телеграмм. Этим и объясняется столь существенный рост числа пользователей телеграмм.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Этим и объясняется столь существенный рост числа пользователей телеграмм.
Сейчас все больше из-за хайпа, А вот в дальнейшем тут главное удержать клиентов. Потому что, как я понял, большей части населения плевать, кто за ними смотрит.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Если говорить о моем круге общения, людей которых захватывает телеграмм, им нравятся халявные бонусы, разблокированные приложения и многое другое. К примеру, одна из моих подруг пользуется фотошопом в смартфоне, но он платный, телеграмм в свою очередь предлагает бесплатную версию с разными фишками. Одному из друзей нравятся видео связанные с ситуациями в реальной жизни, не для слабонервных. А мне просто нравится.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Если говорить о моем круге общения, людей которых захватывает телеграмм, им нравятся халявные бонусы, разблокированные приложения и многое другое. К примеру, одна из моих подруг пользуется фотошопом в смартфоне, но он платный, телеграмм в свою очередь предлагает бесплатную версию с разными фишками. Одному из друзей нравятся видео связанные с ситуациями в реальной жизни, не для слабонервных. А мне просто нравится.
фильмы кстати можно смотреть также...
это не маловажно
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
фильмы кстати можно смотреть также...
это не маловажно
да еще и скачать. передавать файлы любого формата, проще говоря обменник и рай для пиратов;):)
 

Грабитель

Интересующийся
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.040
Как раз таки в связи с событиями в США и произошел этот наплыв новых пользователей, ведь в твиттере, фейсбуке и прочих соцсетях был заблокирован не только Дональд Трамп, но и множество других пользователей которые либо поддерживали его, либо распространяли (небезосновательные) конспирологические теории заговора, в частности речь идет о так называемом Qanon и тому подобное.. Непонятно о чем тут пишут уважаемые форумчане, если речь в данном топике идет конкретно о резком росте новых пользователей Телеграм и этот рост связан именно с цензурой в популярных соцсетях.
Twitter после штурма Капитолия в США заблокировал более 70 тысяч аккаунтов из-за теории заговора QAnon
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я сейчас с многими людьми общаюсь. Все говорят я на телеграмм, переходи на телеграмм, все на телеграмм. Тут по неволе на телеграмм перейдешь, так как все на телеграмм :zzz-hugs:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Все говорят я на телеграмм, переходи на телеграмм, все на телеграмм. Тут по неволе на телеграмм перейдешь, так как все на телеграмм
А у нас наоборот, все на вотс апп, так как то новости не воспринимают, только если в качестве политинформации. Кто где привык сидеть, в каком мессенджере...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
А у нас наоборот, все на вотс апп, так как то новости не воспринимают, только если в качестве политинформации. Кто где привык сидеть, в каком мессенджере...
Я то в основном в криптосфере общаюсь, там сразу же первый вопрос, а какой у тебя телеграмм, чтобы перейти на общение в телеграмм.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Я то в основном в криптосфере общаюсь, там сразу же первый вопрос, а какой у тебя телеграмм, чтобы перейти на общение в телеграмм.
Сегодня проблема уже в другом как я и писал, поборники правды, а именно Американская «Коалиция за безопасный интернет», через суд потребовала от Apple удалить Телеграм из магазина приложений. Так что битва только начинается, за миллион пользователей. Это будет не легче, чем с токеном!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Сегодня проблема уже в другом как я и писал, поборники правды, а именно Американская «Коалиция за безопасный интернет», через суд потребовала от Apple удалить Телеграм из магазина приложений. Так что битва только начинается, за миллион пользователей. Это будет не легче, чем с токеном!
Россия уже пыталась запретить телеграмм, теперь пришла очередь Америки. Америка это не все население планеты, есть еще другие страны и не все люди пользуются Apple.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Россия уже пыталась запретить телеграмм, теперь пришла очередь Америки. Америка это не все население планеты, есть еще другие страны и не все люди пользуются Apple.
Представьте, мы живем в удивительное время. Которое касается многих новостей. Телеграм, блокчейн, биткойн. Даже в предрасположенности и интуиции не спасает, что у меян например нет биткйона в заначке. Телеграмом я предлагал воспользоваться на работе - на мое мнение просто не отреагировали. Просто тупо, люди как сидели так и сидят ,в каких то одноклассниках или группах типа вотс апп.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
да еще и скачать. передавать файлы любого формата, проще говоря обменник и рай для пиратов;):)
главное когда кидаешь в избранное то кидать себе)
а не боту) а то не мало людей уже понакидали боту своих данных) читал об этом на днях крутую статью...
1611243925753.png
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
а то не мало людей уже понакидали боту своих данных) читал об этом на днях крутую статью...
Я например про этот инструмент и что с ним можно влететь, узнал только из этой темы нашего форума. Вроде это где то в соседней ветке обсуждается уже.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я например про этот инструмент и что с ним можно влететь, узнал только из этой темы нашего форума. Вроде это где то в соседней ветке обсуждается уже.
Вот этим и интересен форум mmgp. Много нового и интересного на нем можно для себя узнать и пообсуждать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Много нового и интересного на нем можно для себя узнать и пообсуждать.
Не спорю. А сама технология ботов она применима только для Телеграм или еще где то применяется? Это что-то типа пошаговой конструкции, как в тестах.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Не спорю. А сама технология ботов она применима только для Телеграм или еще где то применяется? Это что-то типа пошаговой конструкции, как в тестах.
Телеграмм боты - это фишка телеграмм. Больше нигде подобных штучек нет. Хотя по большому счету боты - это простенькие программы. Но они такие классные и дают много возможностей. Любой может создать прикольного бота и люди им будет пользоваться, это объединяет людей и дает много возможностей для общения и творчества. По такому принципу построены многие DeFi проекты, хотя там используется другая технология.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
По такому принципу построены многие DeFi проекты, хотя там используется другая технология.
Возможно, на основе смарт-контрактов система коммуникаций построена. Тоже вроде как без участия человека, на основе протоколов, выполнил, погасил кредит и так далее.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,940
Реакции
2,949
Поинты
39.744
Я там по сути из-за хайпов ( общение с коллегами, кто куда депают, очень важно), а так по сути Одноклассники и Вконтакте, меня полностью устраивают, в телеге как ватцапе много всякой чернухе есть, ну телега со своими ботами это просто круто у меня нет слов, очень удобно для вебмастеров
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Я там по сути из-за хайпов ( общение с коллегами, кто куда депают, очень важно), а так по сути Одноклассники и Вконтакте, меня полностью устраивают, в телеге как ватцапе много всякой чернухе есть, ну телега со своими ботами это просто круто у меня нет слов, очень удобно для вебмастеров
Так многие хайпы ботов на телеге использовали и до сих пор используют. Боты это вообще крутая фишка.
 
Сверху Снизу