OXIS GROUP - oxisgroup.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,522
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Я не админ. Листинг на мониторе! :)

Начало: 05/05/¨2020

Зарегистрируйтесь здесь



Около:
Понятно, что люди стараются держаться подальше от всего, что рискованно или опасно. Вот почему большинство из нас по-прежнему рассматривают инвестиции как бизнес, работающий по принципу «нажми и работай» и избегая возможности стать одним из венчурных инвесторов. Сегодняшнему обществу сложно объяснить, что шансы получить инвестиционную прибыль существуют. Тем не менее, мы сделаем шаг для этого.

Мы команда OXIS GROUP - представители ведущей инвестиционной компании, на которую вы можете рассчитывать. Основным направлением нашей деятельности является управление активами. Мы стремимся предоставлять надежные услуги - только высококачественный финансовый консалтинг и поддержка клиентов могут сформировать первоклассный уровень доверия клиентов. Став членом команды OXIS GROUP, потребители могут рассчитывать на:

Стабильная сумма инвестиций
Рост операционной прибыли
Профессиональный консалтинг
Круглосуточное обслуживание клиентов

Растущее число клиентов OXIS GROUP - одно из доказательств этого - наша команда профессионалов на правильном пути. Мы стремимся открыть мир выгодных инвестиций для большего числа участников. Наши специалисты - опытные и опытные - они готовы справиться с различными рыночными изменениями, обеспечивая устойчивые и предсказуемые результаты на рынке.

Наш опыт и технологическая база

Основным преимуществом компании OXIS GROUP является индивидуальность в любых аспектах деятельности. Наши новейшие технологии позволяют получать постоянную доходность инвестиций, потому что большинство изменений на рынке находятся под контролем инновационных алгоритмов и аналитических инструментов, используемых нашей командой экспертов. Помимо передовых решений, необходим опыт специалистов OXIS GROUP. У нас есть 2 года работы на рынке Forex и торговых платформах, которые можно назвать проверенным опытом.

Удачное сочетание технологических инноваций для прибыльных инвестиций и абсолютная компетентность в управлении активами делают экспертов по торговле OXIS GROUP настоящими законодателями моды на современном рынке. Присоединяйтесь к команде лидеров и успешных инвесторов - рассчитывайте на настоящих профессионалов и законодателей современных биржевых технологий!

Наша философия

OXIS GROUP - это команда профессионалов финансового рынка, имеющих большой опыт работы на рынке Forex, а также в традиционных биржевых учреждениях. Наша философия основана на доверии инвесторов высокого уровня. Если наши клиенты производят новые возвраты и проводят повторные инвестиции, можно утверждать, что наша компания подключена правильно. Мы знаем цели каждого нашего потребителя и стараемся приблизить его к новым рыночным достижениям.

Следует отметить, что наша философия невозможна без гарантированного финансового обеспечения для каждого инвестора OXIS GROUP. Любой торговый день будет выгоден нашим клиентам, потому что наша команда заранее обдумала резервный фонд. Это дополнительная мера безопасности для всех наших клиентов. Итак, мы готовы сказать, что наша задача - сделать инвестиционные процессы свободными от риска. И мы предоставляем нашим инвесторам 100% доходность прямо сейчас!

Одним из самых сильных качеств, которыми обладают эксперты нашей команды, является их высокая приверженность к курсу. Любая новая тенденция рынка, любое новое торговое решение и технологические инструменты не останутся без внимания. Специалисты OXIS GROUP не знают, что такое неработающие активы, - они заинтересованы в том, чтобы их бизнес был доволен всеми нашими инвесторами результатами краткосрочных и долгосрочных перспективных операций на нашей единственной в своем роде инвестиционной платформе. Три столпа, на которые опираются специалисты OXIS GROUP:

соблюдение основных принципов, разработанных для инвестиционной доходности высокого уровня;
гарантия эффективности работы;
повышение лояльности к методам торговли, улучшающим управление рисками без риска в условиях постоянно меняющихся тенденций.

OXIS GROUP - компания, которая не упускает из виду все возможные риски и изменения на рынке. Основная идея заключается в том, чтобы справиться с различными тенденциями рынка Forex и другими биржевыми платформами. Наши эксперты поддерживают связь с различными местными рынками, чтобы быть в курсе тенденций и торговых изменений.

Наша миссия

Мы открыты для всех новых возможностей, которые могут принести дополнительную прибыль нашим инвесторам. Эта особенность команды OXIS GROUP выводит нашу компанию на лидирующие позиции на инвестиционном рынке. Наша священная цель не только быть в числе первых, но и оставаться реальными законодателями моды на рынке Форекс. Похоже, что часто другие инвестиционные проекты и отдельные трейдеры ждут наших действий на рынке.

Хорошая репутация и положительные отзывы являются результатом нашей абсолютной приверженности курсу нашей миссии - предоставить нашим клиентам надежное управление активами и дать им возможность рассчитывать на 100% безрисковые инвестиции.

План:
0,35% - 3,5% ежедневно в течение 25 - 220 рабочих дней

Реферальная комиссия:
5%-2%-1% (20%)

Процессоры платежей:
PerfectMoney
Payeer
BitCoin
LiteCoin
Ethereum

Минимальный депозит:
$10

Особенности:
Domain:NameCheap, Inc., 2019-10-22 - 2024-10-22 (for 5 years)
Hosting:panama Private Layer Inc
IP-address:179.43.157.101 (live sites on IP: 1)
SSL:Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA Sectigo Limited, valid: 26 Mar 2020 - 26 Mar 2021
Пользовательский скрипт
Уникальный дизайн

Наш депозит:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U21352098. Memo: Shopping Cart Payment. Contract - OG02553958.. Date: 20:48 05.05.20. Batch: 313692430.

Зарегистрируйтесь здесь
 

incognitohyip

Интересующийся
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
96
Реакции
14
Поинты
0.000
такая же херня будет как и в прошлом ablytrade? полгода суходрочки, в итоге чирик еще и зажал)) :_107::_107::_107:
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
такая же херня будет как и в прошлом ablytrade? полгода суходрочки, в итоге чирик еще и зажал)) :_107::_107::_107:

Посмотри сначала маркетинг, хочешь не суходрочься есть план 25 дней.
Хочешь 60 дней....Маркетинг другой и с чего ты взял, что это ablytrade?
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
да потому что ты вечно шлак делаешь.

Не чего себе предъявки вечно шлак? а Что я делал? такое ощущения, что у меня было 100 проектов, ты это не мне говори. И с чего ты взял, что это мой проект вообще?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Пускай годик простоит без вкладов...а то воняет прям кидком тут сильно:i-yes:
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Открытая информации по счету U21352098 (Oxis Group)
Создан: 17.02.2020
Рейтинг Trust Score: 0.5 point(s)
Верификация аккаунта: Верифицирован
Страна: Россия
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
fagundaz...а что вы уг то мне ставите...походу правда об этом кидальном творении...задевает ваше сердце...ай ай ай...ну годик вкладывайте бабки в проектик...потом может и подтянется народ:rolleyes:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,857
Поинты
0.010
В отличии от предположительно предыдущих проектов "человека-легенды" 1 2 3 4 здесь по срокам вполне вменяемые планы, подготовлен проект хорошо, недоброжелатели в наличии имеются, и на мой взгляд, чем больше хейтеры будут лить негатива на проект, тем больше шансов поработать.
Обличать обманщика может только еще больший обманщик, не так ли?
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Пробуем Дата операции: 06 Май 2020 09:06
ID операции: 1019919051 Тип операции: перевод Магазин: oxisgroup.comСтатус: выполнен Сумма списания: 30.00 $ Сумма получения: 30.00 $
Описание счета: New contract for $30.00
Номер счета в магазине: 5fff6c40-faf2-456a-b8ef-2907d609f6b4
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Пусть льют, его знают точно:)

добавлено через 2 минуты
Пробуем Дата операции: 06 Май 2020 09:06
ID операции: 1019919051 Тип операции: перевод Магазин: oxisgroup.comСтатус: выполнен Сумма списания: 30.00 $ Сумма получения: 30.00 $
Описание счета: New contract for $30.00
Номер счета в магазине: 5fff6c40-faf2-456a-b8ef-2907d609f6b4

Он точно знает его проект последний, а на остальных кто льет не важно. Но Это точно ablytrade

добавлено через 5 минут
fagundaz...а что вы уг то мне ставите...походу правда об этом кидальном творении...задевает ваше сердце...ай ай ай...ну годик вкладывайте бабки в проектик...потом может и подтянется народ:rolleyes:

Да брось ты, ты для меня это детское питание:) зря поставил даже жалею, кто ты такой для меня, который чирики инвестируешь, просто потухни и все. Мне жалко тебя.

добавлено через 6 минут
Поставь мне УГ, я не обижусь:)
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
который чирики инвестируешь, просто потухни и все. Мне жалко тебя.
Это вы про Gugunava наверное...если насчет чириков то:wink2: Ну а по сути чего сидите то в теме сутками...идите поспите а то тоже вас жалко...ночью зашел в тему сидите...утром...сидите...днем сидите...или с бабками все так плохо...что надо с ммгп влошенцев на рекламу денежек собрать:biggrin2: Что тут переживать с этим кидальным проектом...пускай доказывает временем, что тут админ нормальный а не кидок...
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Это вы про Gugunava наверное...если насчет чириков то:wink2: Ну а по сути чего сидите то в теме сутками...идите поспите а то тоже вас жалко...ночью зашел в тему сидите...утром...сидите...днем сидите...или с бабками все так плохо...что надо с ммгп влошенцев на рекламу денежек собрать:biggrin2: Что тут переживать с этим кидальным проектом...пускай доказывает временем, что тут админ нормальный а не кидок...

Ты вложенец? мне тебя жалео реально, ты извини но это так. Ты Вхложенец, что ты можешь вложишь 100? про Гунаву я молчу, там денег нет:) только попи........ть:d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Мне мозги не потрошите, проектов море, а вы тут распылились, я тут причем? даже если я знаю админа вопросы на почту.

добавлено через 10 минут
Лучше ставите мне как вы любите УГ:)
 
Последнее редактирование:

Fonds

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
162
Реакции
149
Поинты
0.000
Сюда пока не депайте, админко цирк устраивает. Если не решит вопрос до завтра, будем в мошенники оформлять.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
fagundaz...вот вы себя и показали во всей красе:d-thumbup: аж желчью заплевали все вокруг...и вот после этого не надо говорить, что вы к данному кидальному творению не причастны:t-1doh: Вообщем всем уже все понятно...продолжайте и дальше ночевать в теме...и отбивать этот уже мертвый проект...
 

incognitohyip

Интересующийся
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
96
Реакции
14
Поинты
0.000
а нах ты уже банеры на моне снимашь своего хайпа?) за **** прихватили? мон мошенник короче.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000

Vladiks23

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
88
Реакции
58
Поинты
0.000
Моник конечно шлаковый его качает, да и с листингом 1000$, кто ему такие бабки доверить может?:biggrin2: Ни в каких влажных мечтах адекватный админ тебе столько не даст:i-yes:, по этому вывод только один - Шлачина твоя, либо соучредитель этого шлака, после скама с админом денежки попилете, мошенники несчастные:_97:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ни в каких влажных мечтах адекватный админ тебе столько не даст
Ему то админы полтинник то и дают...для того чтобы этот подлый монитор не выставил статус не платит...а так да все тут понятно и все на виду...тему можно сносить в мошенники например:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу