Sorare - sorare.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
Нарушение п.п. 1.4
Я не админ!

Старт в 2018




Принимает: банковские карты России и Украины, криптовалюту ETH


Новый проект: футбольный симулятор с NFT токенами на блокчейне Ethereum Sorare / Сорар



Минимальный вклад $0 В течении 8 турнирных недель есть возможность участвовать в Лиге Новичков , используя 12 полученных при регистрации бесплатных карт.

Планы nvestment: от 50$ до 500$ - доход до 400% за счет торговли, роста собственного токена и участия в турнирах


Plan 1 ( 50$ )

50-100$ покупка на аукционе карты-токена и его последующая перепродажа на вторичном рынке проекта с учетом возрастания коллекционной и игровой стоимости.



Plan 2 ( 350$ )

500$ покупка на аукционе 4-5 карт-токенов и их последующее использование в регулярных турнирах: Игра в All-Star div 4 турнирах до 10 раз в месяц - призы 0,01 - 0,02 ETH.


Реферального программа - 1 уровень, покупка рефералом 5 редких карт на аукционе приносит подарочную карту аплайну ( стоимость 50-250 $ ) + реферал получает дополнительную карту за активность.

Вывод типа Автоматический вывод , исходя из скорости блокчейна ETH

О проекте:
Sorare - это фэнтезийная игра в футбол, где игроки покупают, продают, обменивают и управляют виртуальной командой с помощью цифровых карточек игроков. Игра использует технологию блокчейн на основе Ethereum и была разработана в 2018 году. В 2021 на волне популярности NFT токенов расширила свою популярность, сровнявшись с американским бейсбольным аналогом - NBA. 14 марта 2021 года Unique карта проекта Cristiano Ronaldo была куплена за 150 ETH ( 237 000 € )


+ Детали
Срок регистрации домена до 2023-08-31
Регистратор ovh com
Хостинг cloudflare com Ltd​


SSL зашита от
Cloudflare Inc ECC CA-3 Cloudflare, Inc.

DDoS зашита от Cloudflare​

Контакты





Форма отправки писем на [email protected]



Мой вклад: 500 USD


1617703413392.png




ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Мы рекомендуем вам не инвестировать больше, чем вы можете позволить себе потерять. Мы не несем ответственности за ваши решения. Тема создана для информации и не требует каких-либо действий. Вся ответственность за безопасность ваших денег лежит только на вас!
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,344
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Тс, ссылки не работают. да и тема так себе оформлена:)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
Пополнение баланса или прямая покупка карт- токенов производится путем платежей из кредитных карт ( встроенная платформа Ramp ) или же криптовалютой ETH
У меня на блоге этой теме посвящена целая статья. В рамках анонса на форуме я привела просто список покупок, извините пожалуйста. Вот транзакции с карты Монобанка ( Украина ) которые пошли на пополнение баланса и на покупку первых 2 карт проекта.

Если нужны все транзакции , я могу их привести, однако оговоренные в 1,4 правилах 5-50 долларов вроде есть и так....
 
Последнее редактирование модератором:

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
Первый вывод из проекта после продажи карты токена и получения 100% прибыли:



Вывели 88 USD в ETH.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
1,4 правилах 5-50 долларов вроде есть и так....
первый пост в ветке должен обязательно содержать полную информацию о депозите
В качестве подтверждения Ваших слов, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к Вашей теме или выложить сообщение платежной системы в текстовом виде с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).

Если Вы не сделали вклад - создание темы запрещено! Это относится и к мониторам, участвующим в проектах с бонусом от админа.

Все темы без вкладов будут немедленно переноситься в подраздел Хайпы под вопросом, а топикстартеры - наказываться!



Ссылки на страницы мониторов, где указаны вклады в проект, подтверждением не считаются!

Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
 

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
первый пост в ветке должен обязательно содержать полную информацию о депозите

Покупка одной из 10 карт за 80.23 Евро используя Master Card. Я не имею возможности редактировать первую страницу темы.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,344
Реакции
11,381
Поинты
0.000
А что тогда посоветуешь?
Ну посоветую более ответственно относиться к себе, к людям которые будут просматривать тему и впредь не совершать таких ошибок:)
 

anasbug

Любитель
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
291
Реакции
28
Поинты
0.000
добавил. переношу в МЛМ игры
Спасибо! Как раз сейчас вывожу 200 Евро из проекта, продала карту, которую до этого получила как реферальную.
Такую или почти такую ( rar карта с редкостью одна из 100 ) вы можете получить за первые 5 покупок на аукционе ЛЮБЫХ карт. Если модераторы разрешат, я напишу предложение что буду выдавать партнерскую ссылку, которая приносит такой бонус в запросе в личных сообщениях.
Я не могу выставить эту ссылку в первом сообщении темы, потому что это запрещено правилами проекта Sorare, они для друзей и родственников и их нельзя "спамить".

Прямое предложение на покупку моей карты ( в проекте реализована возможность купли-продажи типа p2p:

6.JPG


Я согласилась, карта переходит к новому владельцу


8.JPG


И мы можем выводить полученные Эфиры на свой кошелек, в данном случае на Бинансе...

5.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу