1bitcoin.net новая пирамида на биткойны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sup132

Новичок
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема заброшена автором.
1btc.jpg


приветствую формчане!

вот попробовать новый проект а именно матрицу на биткойны - 1bitcoin.net

итак по порядку - моя рефка

проект как и любая другая матрица подразумевает под собой привлечение других клиентов для того чтобы они привлекали следующих и тд и тп

вот в кратце видео о работе системы

для работы необходим биткойн кошелек и наличие в нем фининсов )))

кто незнает как и с чем его едят, можно посотреть тут


итак первый уровень 0.0001 биткойна
второй 0.0002
третий 0.001
четвертый 0.01
пятый 0.1
шестой 0.2
седьмой 0.3
восьмой 0.5

с последними событиями биткойн падает в цене, так что не так уж и дорого выходит, прадва комиссия при переводе немного больше чем я ожидал во всяком случае пока что.
Но и это не беда, при регистрации, и перед покупкой уровня, вы можете связаться с куратором, и запросить другой способ оплаты по курсу (хоть на карту)

Мой вклад в проект

ну и в конце, моя рефка, присоединяйтесь, помогу набрать команду, запуск уже на этих выходных..... а я уже успел набрать себе команду, будем набирать игроков вам

1619186679640.png
 

zpksv888

Новичок
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я зарегистрировался , спасибо за подробное описание
Мои ссылка

Mod.: реф. ссылка удалена
 

sup132

Новичок
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
первому с форума, отдам первый уровень бесплатно, после регистрации, при оплате уровня, в поле платеж, укажите название этого форума. и напишите мне в телеграм (бедт доступен при регистрации)
 

zpksv888

Новичок
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
первому с форума, отдам первый уровень бесплатно, после регистрации, при оплате уровня, в поле платеж, укажите название этого форума. и напишите мне в телеграм (бедт доступен при регистрации)
уже получил рефералов с системы
присоединяйтесь Mod.: реф. ссылка удалена
Моя сеть!

Mod.: реф. ссылки в теме разрешены только создателю темы. Изучайте правила раздела. Если еще раз попытаетесь опубликовать свою реф. ссылку, получите штраф.
 

sup132

Новичок
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо всем присоединившимся!
в нашем полку прибывает, присоединяйтесь и вы, все рефералы пойдут уже вам! Рефка в первом посте, или тут продублирую

Screenshot_2.png
 

sup132

Новичок
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:money:В качестве бонуса пользователям форума, предложу первый уровень бесплатно (в качестве акции есть еще пара), после регистрации по моей рефке спервого поста отпишитесь в этой ветке, внутри системы закажите себе первый уровень, в поле платеж укажите ник с этого форума и отпишитесь здесь....
Все! превый уровень стоимостью 0.0001 биткоина или 5.5 доллара у вас в кармане.
Можете спокойно привлекать своих реффов и получите реффералов от системы по наполнению!
Удачи господа!(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу