Vortex Trades - vortextrades.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,524
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Я не админ. Листинг на мониторе! :)

Начало: 25/07/2021

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ 50% ВОЗВРАТА ВАШИХ ИНВЕСТИЦИЙ ПО ВАШЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ

Зарегистрируйтесь здесь



Около:
Vortex Trades работает на фондовых рынках, рынке Форекс, бинарных опционах, биржах криптовалют и торговле фьючерсами с 2015 года. До этого момента мы успешно закрываем сотни ежедневных сделок, позволяя частным лицам с ограниченными средствами участвовать в этой деятельности.
Акции, фиатные деньги и криптовалюты - это ликвидные инвестиционные инструменты, позволяющие получать прибыль от колебаний цен и ставок. Торговля на этих рынках требует опыта и значительных знаний, а также способности правильно диверсифицировать риски, формировать инвестиционный портфель и анализировать факторы, влияющие на цену финансового инструмента.

В 2021 году мы разработали интеллектуальную торговую систему с автопилотом, которая позволяет передать свои средства в управление опытным трейдерам с использованием современных торговых технологий для получения пассивного дохода по заранее установленной ставке, без необходимости вдаваться в подробности правил рынка ценных бумаг. , инвестиционные портфели или связанные с ними риски. У вас есть полный контроль над своими средствами, так как вы можете в любой момент освободить свой депозит.

Мы в Vortex Trades поможем вам открыть новые инвестиционные возможности и увеличить свой капитал. Присоединяйтесь к нашему международному инвестиционному сообществу и увеличивайте свой доход за счет косвенного участия в транзакциях с акциями, криптовалютами и фиатными валютами.

План:
2% - 3% ежедневно на 20 дней; 4% - 5% в день на 40 дней

Реферальная комиссия:
5% - 2% - 1%

Процессоры платежей:
Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, DogeCoin, USDT, Binance Coin

Минимальный депозит:
$10

Минимальный вывод средств:
BTC,ETH,LTC,BCH,USDT = $10
Perfect Money = $5

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Пользовательский скрипт
Уникальный дизайн
Зарегистрированная компания

Наш депозит:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U31840168. Memo: TNX95654096. Date: 14:33 16.08.21. Batch: 412655448.

Зарегистрируйтесь здесь
 

sabirov72

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
586
Реакции
830
Поинты
0.000
Не плохо, смущает ТС и вывод,
Минимальный вывод средств:
BTC,ETH,LTC,BCH,USDT = $10
Perfect Money = $5
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
При минималке на вывод 5$ и при депе в 10$ выплаты получатся только в конце срока.
Админов, которые постоянно берут таких мониторов видимо ничего не смущает, главное дёшево, либо работа вообще не намечается, либо для начального этапа развития. 2% в сутки для начального этапа, как то не скромно, поэтому более вероятен первый вариант.
20 дней донорства и никаких булочек с чаем.
 

Maks Mason

Интересующийся
Регистрация
14.08.2021
Сообщения
37
Реакции
23
Поинты
0.000
При минималке на вывод 5$ и при депе в 10$ выплаты получатся только в конце срока.
а кто то заводит минималку? типа заведу 5 баксов что бы через 20 дней получить 6?
как по вашему должна быть система в данном случае? Без претензий, просто интересно.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,978
Реакции
23,884
Поинты
0.010
как по вашему должна быть система в данном случае?
Если мне заранее ставят рамки в которые я должен вписаться, хм... может быть я и поиграл бы большей суммой и 50 и 100$ но вы говорите, что если я хочу выводить каждый день, я дожен депать большие суммы, хм... я ничего не должен, я могу хотеть или не хотеть. В данном случае я не хочу.
Сейчас я не могу выполнять работу по составлению планов, давать советы, это работа админа, посмотреть проекты успешных админов, почитать что нравится вкладчикам.
Всё очень индивидуально, что разрешено одному админу, другого за это поднимут на вилы, нет единой формулы. Система должна быть разумной.
Есть множество вариантов без ограничения на выплату средств, но в даном проекте главную роль играет выбор админом мониторов, а планы лишь усугубляют. Как и все мы видим с форума никто не делает депозитов.
 

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,524
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Paid ! :)


The amount of 11 USD has been deposited to your account. Accounts: U31840168->U1651590. Memo: Payment From Vortex Trade. Date: 09:10 09.09.21. Batch: 418097535.
 

Incredible-Earnings

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
26,524
Реакции
1,517
Поинты
0.140
Due to my investment not expires and nobody solved it, Still moving this site to scam section.

RUS:
Из-за того, что мои инвестиции не истекли, и никто не решил эту проблему, все еще перемещаю этот сайт в раздел мошенничества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу