• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

71% россиян пока "не пробовали на зуб" растительное мясо

1.jpg



Сервис по доставке еды Delivery Club и компания по опросам ResearchMe задали вопрос россиянам, что как они относятся к растительному мясу.

Выяснилось, что 80% наших соотечественников уже много слышали о нём из СМИ, но 71% пока никогда не пробовали его. Впрочем, 13% опрошенных заявили, что они "откушивают" растительное мясо практически каждый день и больше всего такое мясо любят мужчины, а не женщины.

Основной причиной, почему люди переходят на растительное мясо называется любопытство. Также хватает тех, кто заботится о своём здоровье (15%) или думает о сохранении животных (12%) и ещё о своей диете (10%).

Среди противников растительно мясо 35% не видят в нём никакого смысла и столько же уверены, что оно только вредит организму. А 33% россиян заявили, что растительное мясо просто невкусное.

Ну а вы уважаемые форумчане как относитесь к этому новому продукту питания, которое получается не из коровы или свинки, а выращивается в специальных условиях? Будите им питаться или всё-таки пока не рискнете?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу