• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

80% NFT на OpenSea - это спам или мошенничество

NFT-tokeny-lyshe-trend-chy-evolyutsiya-kryptovalyut_.png


За последний год NFT-сектор вырос минимум в 100 раз, а покупки токенов на десятки миллионов долларов уже не так сильно удивляют. Аналитики VICE считают, что на фоне хайпа вокруг NFT активизировались мошенники, которые воруют чужое цифровое искусство с целью извлечения прибыли.

Самый известный NFT-маркетплейс OpenSea недавно опубликовал статистику, согласно которой свыше 80% бесплатно выпущенных NFT являются спамом или мошенничеством.

Далеко не все знают, что на OpenSea есть возможность выпустить NFT и не платить при этом ничего, по крайней мере до момента реальной продажи актива. Кстати, начиная с января 2022 года на OpenSea можно бесплатно создавать NFT до 50 единиц. Именно данный инструмент и привлекает мошенников.

80% созданных NFT - это плагиат, спам и мошенничество. Единственный способ борьбы с этим всем - подавать жалобы на каждый новый лот и оставлять отзыв, - пишет VICE.

Источник
Уникальность
 

Alex Crypto

Интересующийся
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.210
Когда каждый может превратить любую картинку в NFT, этого следует ожидать
 

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Вообще очень мутная тема получается с этими NFT.
А вот про бесплатное создание я не знал!
пожалуй нужно тоже попробовать ). Может получится поднять чутка денежек ).
 
Сверху Снизу