• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

9 копеек: налоговики решили взыскать через суд «важный» долг у пенсионерки

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Калининградской области намерена получить копейки с 83-летней пенсионерки.

В Калининграде с 83-летней женщины в судебном порядке пытаются взыскать 9 копеек, сообщает Рен ТВ со ссылкой на Telegram-канале «Калининград № 1». В частности Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Калининградской области обратилась в суд за своими копейками. В качестве доказательства издание приложило фотографию заявления о взыскании судебного приказа.


Подписчики группы «Жесть Калининграда» во ВКонтакте по-разному отреагировали на данное сообщение. «Интересно, во сколько раз стоит дороже лист бумаги и чернила, которыми это все напечатали?», - задаются вопросом одни. Несколько человек предложили помощь. А кто-то, и таких было немало, вспомнил, что сталкивался с подобной ситуацией. «Была такая же фигня с Банком Москвы лет 15 назад. Реально ездила им в кассу платила 42 или 62 копейки и брала справку о закрытии счёта», «А я вот глупая тогда была, не взяла такую справку, потому как не знала, чем это может потом обернуться! Теперь всегда беру справки с банков, о полном погашении кредита», «Ну, все сейчас 1000₽ снимут за это , я так попался». Хотя нашлись и защитники, которые написали: «Таков порядок, такова процедура, ничего не сделать - закон есть закон»
источник

 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
скоро за пару копеек будут замораживать карты, конфисковывать имущество, а еще коллекторов с дубинками присылать? или уже шлют?
 
Сверху Снизу