• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

92% российского легального рынка поделили всего 2 форекс-дилера

1.png


Российский лицензированный Форекс-рынок в прошлом году почувствовал на себе санкции против РФ из-за событий в Украине. Впрочем, нашим официальным форекс-дилерам удалось удержать у себя большую часть клиентов и видимо они рады даже этому.

Профильное издание "Finance Magnates" рассказало о достижениях 4 официальных форекс-дилеров РФ за 4-й квартал ушедшего года. Так, число клиентов наших 4-х официальных форекс-дилеров было зафиксировано за прошлый квартал на отметке - 12 050 человек. Для сравнения в 3-м квартале их было 11 855.

У такого форекс-дилера как Альфа-Форекс насчитали 8 988 трейдеров с результативностью 34%. Сообщается, что сейчас Альфа-Форекс забирает большую часть легального форекс-рынка в РФ. За 4-й квартал 2022 года в Альфа-Форекс пришло 42 новых трейдера. Ну и 3 036 трейдеров этой конторы показали за прошедший квартал положительный результат своих торгов.

Далее идёт Финам-Форекс с 2 059 трейдерами и это всего на 4 человека больше, чем в 3 квартале 2022 года. Они показали результативность в 26%. В принципе это средний результат по рынку.

Что касается ВТБ-Капитал-Форекс, то у них было зарегистрировано 795 трейдеров и их число по сравнению с 3 кварталом немного сократилось - на 7%. Трейдеры показали результативность в 28%, что тоже средне по рынку.

Замыкает список официальных форекс-контор РФ компания БКС-Форекс с 208 трейдерами в 4 квартале прошлого года. В итогам 4 квартала они показали неплохую результативность в 38% и это их 79 трейдеров, которые смогли заработать для себя деньги.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу