• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

А во лбу бриллиант горит: у рэпера вырвали изо лба "камушек" за $24 млн

1.jpg



В интервью изданию TMZ, популярный американский рэпер Саймир Вудс (выступает под псевдонимом Lil Uzi Vert) пожаловался на своих неблагодарных фанатов, которые во время его одного выступления умудрились вырвать у него изо лба очень "дорогой камушек" стоимостью $24 млн!

Вот как он сам описал произошедшее: "Понимаете, этим летом я хотел сделать приятное своим фанатам и заново установил в лоб бриллиант розового цвета стоимостью 24 млн долларов, чтобы блистать с ним на сцене фестиваля Rolling Loud в Майями. Поначалу всё шло очень хорошо, но затем я, как обычно, прыгнул со сцены в толпу и какая-то сволочь, тут же вырвала у меня бриллиант изо лба и хотела дать дёру! Представляете: 24 млн долларов США чуть не пошли прахом - ну это уже полный беспредел! Хорошо секьюрити сработали быстро и вырвали из его рук этот бриллиант! У меня просто нет слов! Злодеи!"

TMZ напоминает, что Саймир впервые увидел этот розовый бриллиант в 4 года тому назад и после этого "перестал есть и пить", но чтобы только его наконец купить. В конце концов в феврале этого года он скопил нужную сумму, купил этот бриллиант и попросил ювелира Эллиот Эллианте вживить его прямо рэперу в лоб.

Однако некоторые фанаты не оценили этого поступка Саймира и заявили, что он совсем не считает денег и лучше бы отдал их нуждающимся. Да и врачи предупредили его, что последствий от такого вживления камушка в лоб нельзя предугадать. Видимо это возымело действие на рэпера и вскоре камушек он удалил. Однако, для фестиваля в Майями, он решил его снова вставить назад и чуть было моментом "не обеднел" аж на 24 млн долларов.

В общем творческих личностей понять очень сложно, но согласитесь, что даже для Америки он зарабатывает неплохие деньги.

источник

уникальность
 

seva-shu

Интересующийся
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.020
Фанаты не оценили финтифлюшку:)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Новое поколение реперов с розовыми бриликами, о ужас. Репер должен быть голодным и считать последние копейки, тогда и стимул к творчеству больше.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,681
Реакции
20,016
Поинты
144.108
Сверху Снизу