• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AAAFx - aaafx.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: AAAFX (Triple A Experts Investment Services S.A)

2. AAAFx оказывает услуги с 2008 года

3. Виды счетов:
Стандартные
Исламские


4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар), EUR (Евро)

5. Платформа торговли:
MetaTrader4
ZuluTrade - Напрямую интегрирован с zulutrade.com

6. Варианты пополнения и снятия средств:
- Платежные карты : Visa / MasterCard
- Банковский перевод на валютный счет компании
- MoneyBookers
и др.

7. Ссылка на сайт компании: AAAFX

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Есть
1 пункт за каждый торговый лот

11. Бонус компании: Есть
До 3 000$

12. AAAFX отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
сайт у них 2011 года, название вообще странное. лицензий я не нашел.
что за компания, не понятно
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Название обычное, схожее с рейтингами, которые присваиваются финансовым компаниям (ААА, BBB, CCC)

AAAFx был основан в 2008 г. , головной офис находится в Афинах, Греция
регулируется в Европе, регистрация №.2/540/17.2.2010

Это ДЦ активно продвигает интернет-платформа автоматического копирования торговых сигналов ZuluTrade.
Обещают прямую интеграцию счета с системой ZuluTrade: открытие\закрытие сделок без проскальзывания, отсутствие комиссий в виде расширенного спреда и тд.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Весьма необычное название пункта меню: "Спрэды и маржины".

Посмотрел сайт, над ним конечно, еще работать и работать (встречают у нас по одежке). Возможно предложение какого-то нового продукта поможет им получить свою нишу, ну пока я такого не увидел.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Весьма необычное название пункта меню: "Спрэды и маржины".
:)

Возможно предложение какого-то нового продукта поможет им получить свою нишу, ну пока я такого не увидел.

Как я понимаю ниша у них одна - счет для автоматического копирования сделок через Зулутрейд.

Если у остальных ДЦ при работе с Зулу есть комиссия - спред расширяется на 1-2 пункта, то здесь этого нет.
Так же обещают отсутствие проскальзываний и т.п.

Счет у них пока не открыл, поэтому не могу сказать есть все эти плюсы или нет.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Для зулутрейд - это лучший вариант. С ААА не бывает технических проблем при получении сигналов с зулу. Но у них плохо только одно, не принимают вэбмани.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Хотел открыть там счет, но что страшит отправлять им копии паспорта и счета за комм. услуги, выписку счета, фото пластиковой карты... Не слишком ли дофига?
Им еще нужная копия налоговой декларации...
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Хотел открыть там счет, но что страшит отправлять им копии паспорта и счета за комм. услуги, выписку счета, фото пластиковой карты... Не слишком ли дофига?
Нет. Нужно знать кто именно открывает счет (паспорт), где этот человек живет (счета за комм. услуги, т.к. прописка есть только в странах бывшего СССР), и что это именно его деньги (выписку счета, фото пластиковой карты)

Им еще нужная копия налоговой декларации..
А вот про это в первый раз слышу.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сегодня им в лайф чат писал, решил узнать какие документы требуются.
Сказали,что необходимы сканы паспорта,карточки пластикой и выписки по карточке из банка.
В вопросе указал,что собираюсь пополнять через карту Visa
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Сегодня им в лайф чат писал, решил узнать какие документы требуются.
Сказали,что необходимы сканы паспорта,карточки пластикой и выписки по карточке из банка.
В вопросе указал,что собираюсь пополнять через карту Visa
Может проще пополнять банковским переводом ?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Может проще пополнять банковским переводом ?

Может и проще,я просто просматриваю ветки про разные ДЦ и посмотрел на высказывание по поводу кучи документов. Стало интересно и решил узнать в лайв чате. Оказалось,что не все так глобально и сразу решил выложить то что ответили сюда,дабы людей не вводило в заблуждение,то что пишут некоторые участники форума
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Что-то на сайте информации вообще нет. Никто не знает какой у них милимальный депозит?
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
с карточки максимально 2000$ в месяц...переводил банковским...перевод шёл около 3 раб дней, отправлял через альфа-клик...проблем с инициализации платежа не было...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
СПасибо, а с манибукерс никаких проблем нет? Я думаю буду переводить через манибукерс
У манибукерсов должен быть тот же почтовый ящик что и у aaafx, потом там органичения по сумме.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Им еще нужная копия налоговой декларации...
Ну это вообще круто)))

Хотелось бы спросить у людей которые торгуют у них: " как вообще работа терминала? работа техподдержки? да и вообще общие впечатление от совместной работы с ними?"
 

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
с карточки максимально 2000$ в месяц...

Ограничение компании или вашего банка? Неужели компания не может принять более 2 к с карты, если я захочу перевести таким способом?
 
Сверху Снизу