• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Abra запустила новую услугу по кредитованию и заимствованию криптовалют

4414142.png

Калифорнийское приложение для торговли криптовалютой Abra запустило новую услугу по кредитованию и заимствованию криптовалют.

Как было объявлено во вторник, пользователи смогут использовать свои крипто-холдинги в качестве залога для займов в фиатной валюте с новой функцией.

Первоначально Abra Borrow будет доступна в 35 штатах США (в ближайшее время ожидается увеличение числа), а также во всем мире для 1 млн. пользователей платформы.

По словам генерального директора Билла Баргидта, заемщики смогут получить прибыль от своей криптовалюты, не продавая свою криптовалюту и не отказываясь от будущей прибыли.

Ставки начинаются от 3,95% годовых при сроках кредита от шести до 24 месяцев.

В мае 2020 года Abra получила инвестиции в размере $5 млн. от Stellar Development Foundation (SDF), что предшествовало интеграции платформы с блокчейном Stellar.​


 
Сверху Снизу