• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AccentForex – accentforex.com

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
AccentForex – динамично развивающийся брокер, предоставляющий физическим и юридическим лицам большой комплекс услуг Интернет-трейдинга. Доступ на рынок Forex, возможность торговли СFD on Futures (контракты на разницу цен на фьючерсы), CFD on Stocks (контракты на разницу цен на акции), и драгоценными металлами.

Мы предоставляем условия, ресурсы и инструменты ориентированные на то, чтобы нашим клиентам было просто и приятно работать и зарабатывать:

* Минимальный депозит $10;
* Открытие ордеров от 1 000 (0.01 лот);
* Возможность торговли с фиксированным и динамическим спрэдом от 0.5 базового пункта;
* Изменяемое кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
* при локировании маржа не увеличивается;
* Вход в рынок без проскальзывания и задержек. Исполнение Instant Execution;
* No Dealing Desk means No Dealer Intervention (Автоматическое исполнение торговых ордеров. Без вмешательства дилера);
* Вывод ордеров от 0,1 лота на межбанковский рынок;
* Хеджирование позиций напрямую у маркетмейкеров;
* Автоматический трейдинг разрешен (торговля с экспертами, советниками, торговыми роботами);
* Свыше 100 финансовых инструментов;
* Упрощенная система открытия торгового счета;
* Мультивалютные счета в USD, EUR;
* В торговую платформу MT4 межбанковские цены поступают напрямую от крупнейших поставщиков котировок рынка Forex
* Клиентская поддержка online 24/5.

Контакты
http://www.accentforex.com
Skype: accentforex
E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: AccentForex– делает акцент на Вашем успехе!

Вывод ордеров от 0,1 лота на межбанковский рынок;

Вот этот пункт мне особо понравился.Чётко и ясно.(Для понимающих).

Возможно даже попробую поработать с вами.Что то мне внушает доверие к этому брокеру:sheep:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: AccentForex– Accentforex.com

Возможно даже попробую поработать с вами.Что то мне внушает доверие к этому брокеру

Вы серьезно?
Я бы с таким сайтом даже не пытался выходить на рынок ДЦ.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: AccentForex– Accentforex.com

Вы серьезно?
Я бы с таким сайтом даже не пытался выходить на рынок ДЦ.

В наше время клиенты совсем "зажравшиеся"" :) конечно напрямую я даже и не буду пытаться торговать через них.Если они будут добавлены в один из партнёрских сервисов ( а там ребята знают своё дело ) и могут проверить что к чему,вот тогда и поработаем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: AccentForex– Accentforex.com

В наше время клиенты совсем "зажравшиеся""

Это в каком роде?
ДЦ сейчас даже сайт не удосуживаются сделать нормальный, о чем можно говорить дальше?
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Акция «Тест-Драйв Торгового счета в Подарок Бонус от 10 до 30 долл.



Брокер AccentForex проводит акцию «Тест-Драйв Торгового счета в Подарок!»

Акция позволяет трейдерам попробовать торговать на реальных счетах совершенно бесплатно, не внося средства на свой депозит – за Вас это сделает AccentForex ( для счетов Micro). Торгуя на реальных счетах, Вы сможете оценить торговые условия, и работу AccentForex.

Открывшие счета на условиях проводимой акции смогут оценить качество и скорость исполнения ордеров на реальных рыночных котировках. Данная акция подразумевает возможность поработать в реальном рынке на безубыточном уровне, а пополнив депозит, Вы сможете использовать дополнительные средства как рисковый капитал подробнее….:thumbsup:
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Бонусная акция AccentForex. Только с 26 июля по 25 августа 2010 г., Вы можете получить снимаемый бонус +25% от суммы первого пополнения.

Условия акции:
1.Срок действия акции: пополнение счетов и получение «Бонус+25%»– с 26 июля по 25 августа 2010 г включительно. Для групп счетов Micro, Mini и PROfit.
2.Срок использования «Бонус+25%» для торговли – 3 календарных месяца со дня получения.
3.Акция действительна для всех новых и существующих клиентов, открывших счета Micro, Mini или PROfit.
4.Максимальная сумма предоставляемого «Бонус+25%» — 3000 USD (3000 EUR) подробнее…



Скачать терминал >>> Открыть акционный счет >>>
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: AccentForex– Accentforex.com

Это в каком роде?
ДЦ сейчас даже сайт не удосуживаются сделать нормальный, о чем можно говорить дальше?

а чем вам сайт не понравился?
кстати многие западные компании имеют достаточно простые сайты без форумов и качество от этого не страдает.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: AccentForex– Accentforex.com

а чем вам сайт не понравился?
кстати многие западные компании имеют достаточно простые сайты без форумов и качество от этого не страдает.

Дизайн, шрифты, цветовая схема, валидность (IE, левое меню), навигация.
У нас встречают по одежке, а торговыми условиями уже никого не удивишь.
Ничего не имею против компании, так как даже и не просматривал сайт. Все только ИМХО
 

Kopervood

Новичок
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Внимательно изучил Ваши условия, в принципе они очень интересные, но я прибыльный трейдер и каждая кампания меня пытается выжить после увеличения депозита в 2-3 раза. Как Вы относитесь к прибыльным трейдерам?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: AccentForex– Accentforex.com

Внимательно изучил Ваши условия, в принципе они очень интересные, но я прибыльный трейдер и каждая кампания меня пытается выжить после увеличения депозита в 2-3 раза. Как Вы относитесь к прибыльным трейдерам?

Вы считаете что представитель Вам ответит, что их выживают? Или пост был просто в целях саморекламы написан?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: AccentForex– Accentforex.com

Вы считаете что представитель Вам ответит, что их выживают? Или пост был просто в целях саморекламы написан?

это представитель решил сам с собой пообщатся... наверно чтоб тему оживить...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: AccentForex– Accentforex.com

это представитель решил сам с собой пообщатся... наверно чтоб тему оживить...

Понятно.
Уточню, Kopervood был забанен за мультиакк.
Второй акк AccentForex.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Скачал терминал AccentForex, и у меня два евродоллара: один с суффиксом _fx а один обычный eur/usd – и цены по этим двум парам отличаются как это понять?
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Здравствуйте, Дмитрий!

В клиентский терминал поступают котировки со всех типов счетов (у нас есть 3 типа счетов Micro Mini PROfit) Символы _fx это пары по которым ведется торговля на Micro счетах (спред фиксированный) символы без этого суффикса принадлежат к торгуемым парам на счетах групп Mini и PROfit. Это сделано для того, что бы клиент реально оценил торговые условия и выбрал для себя тип счета оптимально подходящий для его торговли, т.к. цены/исполнение/другие условия демо счета соответствует реальным счетам

С уважением,
AccentForex.com
 
Последнее редактирование:

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

$ 24 000 от AccentForex.

AccentForex проводит конкурс «Profit Racing» с общим призовым фондом $ 24 000. Конкурс разбивается на 4 этапа, призовой фонд каждого этапа $ 6000. В конкурсе могут принять участия трейдеры открывшие счета в компании AccentForex.

Призы:
1. За наиболее прибыльную торговлю призер получает +100% от суммы конечного депозита, но не более $5000 (EUR5000) (доступную для съема без каких-либо ограничений);
2. Приз «за участие» в размере $1000 (EUR1000) (доступную для съема без каких-либо ограничений), будет разыгран случайным образом среди всех участников конкурса, и определиться путем формирования номера счета победителя из последних чисел котировок поступивших в терминал подробнее

Скачать терминал >>> Открыть акционный счет >>>
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Из-за чего у Вас максимальный депозит на микро счетах 1000 USD я бы поторговал 0,01 лотом на сумме немного большей. А так…
 

AccentForex

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Брокер AccentForex.com, продолжает конкурс “Best Managment” по 31 августа.

Конкурс для профессиональных трейдеров и новичков желающих попробовать свои силы:

В конкурсе принимают участие счета, зарегистрированные через форму регистрации конкурсного счета с момента оглашения начала конкурса;
Цель участника конкурса показать максимальные результаты на демо-счету, придерживаясь указанных условий;
Итоги конкурса будут подведены с 01.09.2010 до 10.09.2010;
Обладатель конкурсного счета, признанного победителем, получит от частного Инвестора в доверительное управление капитал в размере $5 000.

добавлено через 6 минут
Из-за чего у Вас максимальный депозит на микро счетах 1000 USD я бы поторговал 0,01 лотом на сумме немного большей. А так…

Группа счетов “Micro” хеджируется у маркет-мейкеров совокупным объемом, в отличии от счетов групп “Mini” и “PROfit”. Возможность торговать 0,01 лотом на депозите более 1000 провоцирует некоторых трейдеров открывать по несколько тысяч (сотен) сделок ежеминутно, что очень отрицательно влияет на скорость обработки Ваших ордеров на данном счете, что в конечном итоге далеко не всегда приводит к прибыли. Мы делаем ставку на трейдеров которые зарабатывают, и стараемся обеспечить комфортную работу настолько насколько это возможно.
 
Последнее редактирование:

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

Бонусная акция AccentForex. Только с 26 июля по 25 августа 2010 г., Вы можете получить снимаемый бонус +25% от суммы первого пополнения.

Здравствуйте!
Участвовал в акции $10 в подарок. Поднял до 50:e-clap:, подал заявку на вывод. Вывели в течении одного рабочего дня.:thumbsup: На новостях был один раз реквот, но по торговле задержек не заметил. Планирует ли компания в дальнейшем проводить такие конкурсы или нет? А так же я бы хотел найти инвесторов. Вы можете помочь с этим вопросом? У меня по работе нареканий нет, всем доволен.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AccentForex– Accentforex.com

$10 в подарок. Поднял до 50

А так же я бы хотел найти инвесторов

Да при таких темпах роста депозита - к Вам инвесторы должны на прием записываться...

Простите, уважаемый AccentForex - не удержался от комментария.
 
Сверху Снизу