• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Адсенс кликер существует?

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем чмоке в этом чате!
Подскажите, пожалуйста, как увеличить количество переходов с моего сайта по реклама Адсенс Гугл? Может есть какие-то биржи юзеров, которые готовы кликать по ссылкам?

И еще вопрос: что такое "таргетинг по ip" на автосерфингах? распространенное объяснение из яндексов я что-то никак не пойму :(
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще поищите проект наподобие водомерки. Но ставить какой-то кликер смысла нет, т.к. адсенс забанит.
Да самый лучший способ увеличть клики по рекламе - это привлечь больше реальных посетителей.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
а где можно купить клики?
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Haker, эээ, что Вы имеете в виду?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще гугл плохо накручивается(банят часто) и минималка там по моему 100$

добавлено через 3 минуты
Но можно попробовать с помощью этой системы
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще гугл плохо накручивается(банят часто) и минималка там по моему 100$

добавлено через 3 минуты
Но можно попробовать с помощью этой системы

Вообще лучше создать полезный ресурс на котором будут кликать обычные пользователи. И бана не будет и заботы о кликере, да и заработок при умном подходе будет достойный.
 

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще лучше создать полезный ресурс на котором будут кликать обычные пользователи. И бана не будет и заботы о кликере, да и заработок при умном подходе будет достойный.

Я работаю на таких ресурсах, кликают обычное пользователи. Все сделано легко и просто, а главное автоматически. А если вы про ресурс с ручными кликами....никто на такое не согласится, чтобы сидеть и кликать целый день по сотням сайтов.
 

10stan

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю на таких ресурсах, кликают обычное пользователи. Все сделано легко и просто, а главное автоматически. А если вы про ресурс с ручными кликами....никто на такое не согласится, чтобы сидеть и кликать целый день по сотням сайтов.

есть такие сообщества, правда не большие, которые кликают друг у друга по ссылкам
 

ExpertWM

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

fifact

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше не рисковать, ведь если забанят, то потом будете башкой об стену биться:)
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
аха
Давайте задание на САРах я там гляжу много очень много заданий с кликами по Адсенсе и видимо их небанят если там много заданий которые уже выполнили больше 5000 раз :money:
 

Guderian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши накрутки не помогут много заработать так как в гугле сидят не дураки и вы почти сразу же получите бан
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ваши накрутки не помогут много заработать так как в гугле сидят не дураки и вы почти сразу же получите бан
Русская смекалка - все выручает. Знаю паренька, который за 2010 год, 6 месяцев скликивал adsense и успешно, вывел больше 40к долларов, только потом забанили. Конечно, я не одобряю подобные "доходы", но... они возможны, как показывает практика.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
та вот изза таких кликерщиков нормальных вебмастеров банят, потом приходиться неделями разбираться...
Нормальных вебмастеров НЕ БАНЯТ - а если банят, есть весомые причины. Не нужно "ля-ля" разводить. Так как, даже скликивать правильно, нужно уметь.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
С эдсенсом лучше не шутить. Они не любят накрутки, если малейшее подозрение будет сразу забанят. Хотя они даже банят просто так, периодически
 
Сверху Снизу