• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 433

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Кредит платежной системе вы и не давали. Платежная система -- это кошельки. Карты -- это система Visa и выпустивший карты банк. Деньги у вас на карте, а не у нас в системе, это разные вещи. Мы к этим деньгам доступа не имеем и как-то ими воспользоваться в принципе не можем.

Практически сразу же после выпуска карт -- это как? Выпуск этих карт начался в феврале-марте. Сейчас октябрь.

Почему не можете вывести из банкомата?

Условия по расчетам с конвертацией валют не менялись, это сейчас такой же "бред", как и был при заказе этой карты.

Обмана здесь никакого нет. Попадая на карту, деньги уходят из системы и находятся совсем в другом месте, нам от этого никакой выгоды быть не может. Я понимаю, что никому не нравятся неработающие карты, но постарайтесь все же как-то разумно подходить без перегибов.

По компенсации постараемся что-то придумать. Учитывайте, пожалуйста, что вы требуете компенсацию с той стороны, которая ни в чем здесь не виновата.
Согласен, тут как было с myschoicecorporate, до этого ваш провайдер , дал вывести средства до закрытия, а так почти бы все крипто-карты попали бы под скам. Тут только надеется на порядочность вашего банка.

Хорошо, что вы пробуете новые альтернативы, может и комисии особенно на конвертацию валют снизятся до нормальных :)

Кстати,приношу извинения за мое выражения про конские комисии, для пополнения с крипты они не такие уже и конские как было раньше :)
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Предоставьте мне реквизиты банка, в который вы отправили мои деньги. И номер моего счета.

добавлено через 2 минуты
Почему не можете вывести из банкомата?
Это надо спросить у адвы! Почему я не могу вывести деньги с карты, которую они мне предоставили!
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Предоставьте мне реквизиты банка, в который вы отправили мои деньги. И номер моего счета.

добавлено через 2 минуты

Это надо спросить у адвы! Почему я не могу вывести деньги с карты, которую они мне предоставили!
Я этого не писал :_1:
Потому что это всего лишь посредник для карт, как и любые похожие крипто-карты, даже Яндекс ранее не имея лицензия пользовался услугами Тинькофа, но уже давно сам имеет лицензию и как слышал выкупил Тинькоф :) Тоже самое и тут, тем и отличаются банки и финтех стартапы, что финтех не имеет никаких гарантий как правило и никакой страховки от государства.
Например европейские финтех такие как Revolut и N26 имеют лицензию банка, но это ни крипто карты, скорее карты для ежедневных растрат и путешествеников.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Предоставьте мне реквизиты банка, в который вы отправили мои деньги. И номер моего счета.

Прямо тут на форуме предоставить? А что именно это изменит в текущей ситуации?

Не предоставим, это невозможно. Реквизитов вашего счета не существует, потому что счета у вас нету. Эти карты вообще не про это.

Вы эти невыполнимые требования выдвигаете чисто ради скандала? Давайте скандалить, никаких проблем. Нам от вас скрывать нечего. Мы вам все сразу честно написали.

Если бы были зарубежные банковские счета, тут бы любители форумных баталий первые начали кричать, что вы открываете без ведома счета за границей, по которым надо отчитываться. Но это здесь вообще ни при чем.

Это надо спросить у адвы! Почему я не могу вывести деньги с карты, которую они мне предоставили!

Так вы пробовали это делать или нет? По вашим сообщениям непонятно, в магазинах у вас "бред", пробовали ли вы что-то делать, неясно.

Даже если не можете, так иногда бывает, в этом нет ничего сверхъестественного. Из ePayments вон почти год уже не могут люди вывести серьезные суммы. Иногда происходят такие малоприятные вещи -- но в данном случае пока ничего фатального не случилось. Пока надо лишь немного подождать. Это достаточно непредсказуемый бизнес со множеством разных факторов. При этом мы перед вами ни в чем не виноваты и ни в чем вас не обманывали.

Чего именно вы хотите тут на форуме добиться, напишите сразу, чтобы было проще. Постараемся вам помочь чем возможно. Но надо учитывать, что этот топик читаем только мы, от любых сообщений в нем ситуация с картами никак не поменяется, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Яндекс ранее не имея лицензия пользовался услугами Тинькофа, но уже давно сам имеет лицензию и как слышал выкупил Тинькоф
Насколько я знаю, тинькоф он сам по себе. А вот Яндекс.Деньги уже не Яндекс от слова совсем, потому что Сбер выкупил у них 100% долю. Так что теперь Яндекс.Деньги = Сбербранк.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Насколько я знаю, тинькоф он сам по себе. А вот Яндекс.Деньги уже не Яндекс от слова совсем, потому что Сбер выкупил у них 100% долю. Так что теперь Яндекс.Деньги = Сбербранк.
Я может ошибся, н лицензию на выпуск своих mastercard не имел, а был похожим посредником.
Новость просто была насчет покупки Тинькофа, в дальнейшем не следил.
https://quote.rbc.ru/news/article/5f6b5db99a7947f621dff140

Не знаю кто их владелец, но для расчёта(не для снятия в банкомате) она ряально хороша, даже я ее у себя на родине юзаю, где далеко не рубли. Особенно радует курсы в обмениках на яндекс. :) Ни разу проблем не было.

Но это все лирика. :)

добавлено через 8 часов 44 минуты
Прямо тут на форуме предоставить? А что именно это изменит в текущей ситуации?

Не предоставим, это невозможно. Реквизитов вашего счета не существует, потому что счета у вас нету. Эти карты вообще не про это.

Вы эти невыполнимые требования выдвигаете чисто ради скандала? Давайте скандалить, никаких проблем. Нам от вас скрывать нечего. Мы вам все сразу честно написали.

Если бы были зарубежные банковские счета, тут бы любители форумных баталий первые начали кричать, что вы открываете без ведома счета за границей, по которым надо отчитываться. Но это здесь вообще ни при чем.



Так вы пробовали это делать или нет? По вашим сообщениям непонятно, в магазинах у вас "бред", пробовали ли вы что-то делать, неясно.

Даже если не можете, так иногда бывает, в этом нет ничего сверхъестественного. Из ePayments вон почти год уже не могут люди вывести серьезные суммы. Иногда происходят такие малоприятные вещи -- но в данном случае пока ничего фатального не случилось. Пока надо лишь немного подождать. Это достаточно непредсказуемый бизнес со множеством разных факторов. При этом мы перед вами ни в чем не виноваты и ни в чем вас не обманывали.

Чего именно вы хотите тут на форуме добиться, напишите сразу, чтобы было проще. Постараемся вам помочь чем возможно. Но надо учитывать, что этот топик читаем только мы, от любых сообщений в нем ситуация с картами никак не поменяется, к сожалению.
Никакой критики, просто вопрос.
С европейскими такая же беда сейчас или там другой провайдер?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
С европейскими такая же беда сейчас или там другой провайдер?

Европейские карты -- на сегодняшний день, пожалуй, самая наша стабильная карточная программа :) Карты для ЕС, Турции и Израиля -- это другой провайдер, карты для Росиии в рублях -- тоже другой провайдер. Эти две программы работают независимо и в обычном режиме.

По международным картам работаем с новыми провайдерами, с которыми, надеемся, таких ситуаций не будет.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
По международным картам работаем с новыми провайдерами, с которыми, надеемся, таких ситуаций не будет.

В случае появления нового провайдера и продолжения траблов со старым, будут ли предусмотрены какие-то плюшки? Бесплатный выпуск карт, снижение комиссий на какое-то время и т.д.?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Бесплатный выпуск карт, снижение комиссий на какое-то время и т.д.?

Бесплатного выпуска карт и так уже было слишком много :) Столько, что некоторые просто бесплатно получали карты и даже не активировали их, не говоря уже о том, чтобы пользоваться. То есть это просто повод заказать ненужную карту, чтобы она где-то пылилась. Так что скорее нет. Стоимость карт и так минимальная и по сути символическая, без месячных платежей.

Остальное более вероятно. Бесплатное пополнение, к примеру, мы ранее предлагали на какой-то срок в случае проблем. Постараемся что-то придумать.

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, вроде есть какое-то шевеление у текущих партнеров, есть надежда, что вскоре ситуация разрешится.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Бесплатного выпуска карт и так уже было слишком много :) Столько, что некоторые просто бесплатно получали карты и даже не активировали их, не говоря уже о том, чтобы пользоваться. То есть это просто повод заказать ненужную карту, чтобы она где-то пылилась. Так что скорее нет. Стоимость карт и так минимальная и по сути символическая, без месячных платежей.

Остальное более вероятно. Бесплатное пополнение, к примеру, мы ранее предлагали на какой-то срок в случае проблем. Постараемся что-то придумать.

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, вроде есть какое-то шевеление у текущих партнеров, есть надежда, что вскоре ситуация разрешится.
Я заказал помню вашу первую евро карту и через неделю она перестала работать :_1: Но тот провайдер у всех перестал работать :_1: Поменяли бесплатно. Усд карту я уже пришлось заплатить, но тоже не использовал.

У вас кстати по миру не wirecard был? :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вопрос преставителю адв.
Есть ЭПС ePayCore. Там вышел спор с представителем, когда стали писать, что выплачивать аж 20% от депозита на рефские, ни одна ЭПС не платит и не платила раньше. Это же получается чисто по хайповски сбор денег под высокий %. Пирамидой попахивает.
А тамошний новенький , типа, представитель, утверждает:https://mmgp.com/showthread.php?t=629745&page=6#post17448513


"По поводу 20% рефки - а что вас не устраивает? Как-то по другому начинали крутиться Пейер (сейчас предлагает до 25% если что и AdvCash сейчас предлагает до 20%)? Точно так же - и рефка такая же была - мы просто идем по их пути и никакого отношения к скаму не имеем, у нас другие приоритеты в замещении платежек, которые отказались работать с хайпами."

Да разве адв. когда нибудь платила такие дикие рефкие % от депозитов? Порядка 20 %?
 
Последнее редактирование:

ePayCore_official

Интересующийся
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
62
Реакции
23
Поинты
0.410
Да разве адв. когда нибудь платила такие дикие рефкие % от депозитов? Порядка 20 %?

Присоединяюсь к вопросу - ответьте человеку касательно вашей реферальной программы advcash.gi/solutions/partner/ где черным по белому написано, что пользователь "получает % скаждой платной транзакции рефералов", ниже указано, что % составляет 20% от комиссии платежной системы
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Как минимум всю неделю не работает возможность покупки USDT с баланса кошелька.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как минимум всю неделю не работает возможность покупки USDT с баланса кошелька.

Пока по техническим причинам не работает.

Чтобы не ждать возобновления, можно привязать аккаунт на Binance и покупать USDT через эту биржу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Присоединяюсь к вопросу - ответьте человеку касательно вашей реферальной программы advcash.gi/solutions/partner/ где черным по белому написано, что пользователь "получает % скаждой платной транзакции рефералов", ниже указано, что % составляет 20% от комиссии платежной системы
Ну скажем, я и так знал, что ответит представитель адв. Это чисто для проформы был мой вопрос.
Это обычно в пирамидах, могут платить реферальные % не от комиссии, как в адв, а от суммы переводов.
Вы ваще простейшее даже не понимаете или прикидываетесь непонимающим. Странный представитель.


20% от взятой комиссии и 20% от всей суммы транзакции -- это очень разные вещи.

20% от суммы транзакции мы никогда не платили.
Так никая ЭПС и не платит такие дикие 20% реферальных от трансакции.
Это значит быть в вечном минусе.

А вот в пирамиде могут такое позволить некоторое время для сбора денешек.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,013
Поинты
0.150
Пирамида не пирамида, но только что произвёл транзакцию $1015AdvCash → $1000MastCard. Всё как всегда(я уже, кстати, здесь отписывался). Хайперы называют это «инстант». Так что, каждый делает свой выбор.
P.S. Адве + в карму за обмен))
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
  • Like
Реакции: fobo

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,013
Поинты
0.150
Дык я же ж завсегда за правду)) :teacher:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
AdvCash имеет минусы, но растет и назвать ее ненадежной язык не повернется. :) Все же 6 лет на рынке как ни как.
 
Сверху Снизу