• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 434

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Все карты ADV World были заблокированы выпустившим их банком без каких-либо предупреждений. Это глобальная ситуация у наших карточных партнеров, не вызванная какими-либо нарушениями или недоработками со стороны Advcash.
Час от часу не легче, опять карты заблокированы, и опять
Вы получите доступ к средствам после того, как банк завершит свои внутренние процедуры. Как только это случится, мы сразу же сообщим вам по электронной почте. К сожалению, после того, как вы выведете средства с карты, мы не ожидаем, что банк возобновит нормальное обслуживание этих карт или выпуск новых.
Хотелось бы наконец получить рабочий продукт, который будет работать дольше.

p.s. за перевыпуск карты на сей раз (когда и если проблема решится с другим эмитентом) придется платить скорее всего...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Хотелось бы наконец получить рабочий продукт, который будет работать дольше.

Поверьте, нам тоже бы хотелось. Такова жизнь, не всегда все идет по плану, иногда какие-то партнеры оказываются нестабильными.

p.s. за перевыпуск карты на сей раз (когда и если проблема решится с другим эмитентом) придется платить скорее всего...

Полностью бесплатных карт скорее всего больше не будет, потому что статистика показывает, что бесплатные карты люди заказывают просто так, даже не планируя ими пользоваться. Карты лежат даже не активированные, заказанные только потому, что было бесплатно :) Скорее всего будут скидки и какие-то спецпредложения.

Не будем забывать при этом и о том, что все цены на карты всегда были минимальные, 14,99 без годового или месячного обслуживания. Это при том, что у других систем карты могут стоить 100, а годовое обслуживание еще 50. И как бы ничего страшного, люди пользуются, если действительно надо.

В любом случае, обсуждать условия в будущем пока рано, давайте дождемся их публикации.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Читаю в личном кабинете :
Изменения комиссий для персональных аккаунтов
Обратите внимание, что с сегодняшнего дня меняются некоторые комиссии на пополнение счета для владельцев персональных аккаунтов.
Пополнение с помощью Visa/MC в USD и EUR теперь стоит 4%.

Теперь снова 3,5%.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А есть хоть какие-то сроки разблокировки карт? Какая там будет процедура возврата?

Я, кстати, готов платить условные 15 баксов за выпуск карты и пару баксов в месяц за стабильный сервис при условии вменяемых тарифов. Давайте уже какой-то новое карточное решение, а то в связке с криптой было очень удобно.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А есть хоть какие-то сроки разблокировки карт? Какая там будет процедура возврата?

Ожидаем информации об окончании банковских процедур. Давайте все же учитывать, что рассылка с этой информацией ушла в пятницу, сейчас понедельник, так быстро банковские дела не делаются :)

Как в прошлый раз все средства были возвращены, так будут и в этот, в этом плане переживать нет причин.

Давайте уже какой-то новое карточное решение

Дадим. По этой программе партнер был выбран не самый удачный, мы это признаем. Но мы извлекли нужные уроки и сейчас работаем с несколькими новыми перспективными провайдерами.

Все же крипто-карты для всего мира -- это непростая область, как и подобные решения в России. По этим двум карточным программам иногда были вопросы. Карты для Евросоюза при этом работали непрерывно все это время, что в принципе отражает глобальную ситуацию в этой отрасли :)

Готовится несколько вариантов, уверены, что и по стабильности, и по тарифам вам понравится.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Долларовая карта так и заблокирована. Кто-нибудь знает, может быть, уже следствие идет по поводу мошенничества? В чате ничего конкретного поддержка не отвечает. Видимо, придется всё-таки обратиться в следственные органы , прокуратуру. Не знаю, какие действия предпринять.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Кто-нибудь знает, может быть, уже следствие идет по поводу мошенничества?

Дело в том, что никакого мошенничества здесь нет. Мы (если вы о нас) не получаем никакой выгоды от того, что средства находятся на картах, выпущенных сторонним банком. Мы не имеем к ним доступа и не можем ими завладеть или вообще как-то ими воспользоваться.

В чате ничего конкретного поддержка не отвечает.

У поддержки пока что не было никакой новой информации на этот счет, поэтому ответить ей при всем желании нечего. Это не значит, что от вас что-то скрывают.

Видимо, придется всё-таки обратиться в следственные органы , прокуратуру

Если вы считаете это необходимым, вы вправе это сделать. Мы готовы дать все возможные пояснения. Также отметим, что мы не враги пользователям и в этой ситуации находимся полностью на их стороне, то есть как-то дополнительно давить на нас подобными вещами необходимости нет. С нашей стороны ничего никогда не препятствовало решению подобных вопросов. То, что такие вещи объективно случаются в этом бизнесе, и от проблем не застрахован никто (например, клиенты Epayments или Wirecard) -- что поделать, такова жизнь.

Не знаю, какие действия предпринять.

Пользователям никаких действий предпринимать не нужно. Мы понимаем, что ситуация не из приятных, но просим подождать еще немного. Мы делаем все возможное, чтобы в течение ближайших недель ситуация сдвинулась.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Мы готовы дать все возможные пояснения.
Отлично. Дайте, пожалуйста реквизиты и контакты ресурса, на который вы отправили мои деньги. Я попробую сама их вернуть, без вашей помощи.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Мы (если вы о нас) не получаем никакой выгоды от того, что средства находятся на картах, выпущенных сторонним банком. Мы не имеем к ним доступа и не можем ими завладеть или вообще как-то ими воспользоваться.
На карте написано Advanced card. На обратной стороне - talkbank. Когда я получила карту, на почту приходили письма на испанском языке. Где мои деньги?
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
что поделать, такова жизнь.
Это объяснение на уровне теток на лавке, а не финансовой организации. Я не обвиняю вас в мошенничестве. Вы просто посредник между клиентами и банком-мошенником. Реквизиты этого банка вы скрываете. Это говорит о том, что вы имеете прямое отношение к этому обману.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
На карте написано Advanced card. На обратной стороне - talkbank. Когда я получила карту, на почту приходили письма на испанском языке. Где мои деньги?

Не кипишуйте. Не у вас одной застряло. У меня так же 800 с копейками висит. Вернуться, никуда не денутся...я так думаю)
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Карты, если что, в рабочем состоянии несмотря на заблокированный статус - вполне работают на оплату через инет или paypal. У меня, благо, сумма небольшая - потрачу на распродаже али сегодня, чем ждать возврата не пойми когда.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Отлично. Дайте, пожалуйста реквизиты и контакты ресурса, на который вы отправили мои деньги. Я попробую сама их вернуть, без вашей помощи.

Не вернете, вы не клиент этой организации. Никакого смысла вам лично вмешиваться в эту ситуацию нет, это ничего не изменит.

Что такое "реквизиты ресурса"?

Название банка написано на обратной стороне карты.

На карте написано Advanced card. На обратной стороне - talkbank. Когда я получила карту, на почту приходили письма на испанском языке. Где мои деньги?

Talkbank на ней не написано, вы хотя бы возьмите в руки нужную карту, если продолжаете пытаться устроить у нас в топике некий скандал. Talkbank -- это рублевые карты, которые здесь совершенно ни при чем.

На французском, а не на испанском.

Я бы вам посоветовал успокоиться и не тратить время и нервы на хаотичную деятельность и ошибочные суждения.

Деньги ваши на карте.

Это объяснение на уровне теток на лавке, а не финансовой организации. Я не обвиняю вас в мошенничестве. Вы просто посредник между клиентами и банком-мошенником. Реквизиты этого банка вы скрываете. Это говорит о том, что вы имеете прямое отношение к этому обману.

Это ваши претензии на таком уровне, уж извините.

В чем именно заключается обман? Вы считаете, что банк специально заблокировал эти средства и каким-то образом поделится с нами "награбленным"? И при этом мы якобы решили обмануть (хоть и не вполне понятно, как) какую-то часть своих клиентов, при этом продолжаем отвечать им на форумах -- и спокойно работаем с остальными, у кого нет этих карт, как ни в чем не бывало? Извините, но это полная ерунда :)

Никакие "реквизиты" мы не скрываем, переверните карту и вы их увидите. Только, пожалуйста, возьмите именно ту самую карту.

Я не кипишую. Я просто хочу ясности, хотя бы в каком году я увижу свои деньги.

Вы не кипишуете, правда? Вы как раз именно этим и занимаетесь.

Как именно вы хотите это узнать -- то угрожая прокуратурой, то требуя какие-то "реквизиты", то обвиняя нас в участи в некой обманной схеме? Вы считаете, что подобная деятельность поможет вам получить ответ на этот вопрос? Не поможет.

Пожалуйста, успокойтесь и дождитесь официальной информации.

В каком году -- в этом.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,592
Реакции
2,000
Поинты
0.150
Вообще, несколько странно входить в фин.отношения в «серой» сфере(не вкладываю негативного контекста), но при этом требовать гарантий как в обычном банке за углом. Т.е. приходится чем-то платить. Нельзя получить все преимущества сразу. Я бы добавил даже: экстра плюшки обуславливают экстра риск.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Доброго времени суток,
Я помню давно у вас было пополнение кошелька с помощью Perfect Money, но почему то его убрали? Просто как пожелание, неплохо бы его добавить. Хорошо было бы если бы вы убрали комиссию на обменики в тех направлениях которые вы не представляете альтернативу пополнения через ваш сайт. Но пока интересует Perfect Money, его довольно просто добавить, так как очень простой API и думаю у многие на этом форуме были бы крайне вам благодарны.
Не обязательно, что платежка используется исключительно в мошеннических операциях, тогда тоже самое можно сказать Zcash с ее приватным методом отправки.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,592
Реакции
2,000
Поинты
0.150
Доброго времени суток,
Я помню давно у вас было пополнение кошелька с помощью Perfect Money, но почему то его убрали? Просто как пожелание, неплохо бы его добавить. Хорошо было бы если бы вы убрали комиссию на обменики в тех направлениях которые вы не представляете альтернативу пополнения через ваш сайт. Но пока интересует Perfect Money, его довольно просто добавить, так как очень простой API и думаю у многие на этом форуме были бы крайне вам благодарны.
Не обязательно, что платежка используется исключительно в мошеннических операциях, тогда тоже самое можно сказать Zcash с ее приватным методом отправки.
Я задавал похожий вопрос почти 2 года назад:

 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Я задавал похожий вопрос почти 2 года назад:

Драть процент и не предоставлять альтернатив, это конечно же по русский :) Ну ладно, чего уж там, я попытался. :)
 
  • Like
Реакции: fobo

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Драть процент и не предоставлять альтернатив, это конечно же по русский

У вас любой вопрос или предложение уже на втором комментарии оборачивается в какие-то претензии и обвинения, попробуйте общаться в более позитивном ключе :)

А Revolut или любую другую современную платежку вы тоже по такой логике обвиняете в бизнесе по-русски? У них-то Perfect Money тоже нету. И не будет никогда. Да и обменников тоже нету, кстати, ни за процент, ни еще как-либо.

Perfect Money в нашей системе совершенно точно никогда не будет, так что тут извините.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
У вас любой вопрос или предложение уже на втором комментарии оборачивается в какие-то претензии и обвинения, попробуйте общаться в более позитивном ключе :)

А Revolut или любую другую современную платежку вы тоже по такой логике обвиняете в бизнесе по-русски? У них-то Perfect Money тоже нету. И не будет никогда. Да и обменников тоже нету, кстати, ни за процент, ни еще как-либо.

Perfect Money в нашей системе совершенно точно никогда не будет, так что тут извините.
Я как то вам пожаловался, что мол у обмеников выгоднее курс чем у вас, вот теперь жалею об этом :D Не понял я ширину русской души, видимо мало читал русской классики. Почесал вы голову с вашей командой и вместо того чтобы уменьшить комиссию у себя, вы сделали больше комисию у них.. ДвухХадовочка, не предвидел я такое :)

Тут проблема в другом, спросите на этом форуме кто вообще слышал о Moneso, Revolut, Paysera и.т.д , а уж тем более пользуется.. Большинство россиян судя по статистики даже заграницей никогда и не были, а если и будут у них как правило какой нибудь Тинькоф для оплаты, а если уж совсем понадобится то они и Revolut с карты Тинькофа или любого другого банка пополнят бесплатно. И вроде бы даже револют дружит с Россией и Paysera(не уверен).
С нашей же стороны никто не пользуется Perfect Money или вашим AdvCash, это может видеть например по литовскому uzdarbis.lt где есть раздел по обмену валют(страна маленькая, у нас свои обменики :) ). Однако бывает, я еше год назад самому модератору этого форума менял немаленькие суммы с курсом 1 к 1 Perfect Money, потому что достать у нас эту ЭПС проблематично.

Но на удивление пару обмеников есть даже на bestchange, но потому что их мало - создается монополния и дерется огромная комисия. Но эти современные платежки, которые вы упоминали тут совсем не причем, у них нету принципа мне и моим цигонятам бесплатно , а всем остальным процент с носа, то есть они не дерут никакой дополнительный процент с обмеников. Россия знаете поздно отменило крепостное право, обменики вроде вам помогают, а вы им палкой сверху по голове и монетку просите ) Не можете предоставить альтернативу пополнения, не хотите Perfect money у себя, ну не мешайте вы другим, отмените процент в тех направлениях в которых вы не конкурируете с ними. И все будут счастливы довольны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу