• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 440

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Возник один достаточно сложный рабочий вопрос:

Вопросы совершенно ничем не сложные :) Достаточно просто подать документы, и эти простые административные вопросы решатся сами собой.

Спасибо за ваш оперативный ответ!

Простите, но верификация -- это такая область, в которой неуместны ни универсальные публичные пояснения без идентификации спрашивающего, ни какие-то предварительные гарантии (а предметный ответ на ваши вопросы будет выглядеть как гарантия).

Проходите верификацию, если документы действительно есть и они в порядке, с нашей стороны задержек не будет.
 
Последнее редактирование:

jondoe

Интересующийся
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.050
Кто-нибудь знает почему опустился курс Advcash в обменниках при обмене на киви? 1,10 руб. advcash = 1 руб. киви., 1 usd advcash= 67 руб. киви. В чём причина?

Из-за крипты, рынок развернулся, все выводили деньги, мало кто вводил.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Из-за крипты, рынок развернулся, все выводили деньги, мало кто вводил.
Сейчас, смотрю, ситуация по тихоньнку начинает нормализовываться. Надеюсь, вскоре в этом сегменте все вернется на обычную колею.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Что означает "Заказ карты 1095/1495 Р"? Какие-то разные карты или виртуальная/пластиковая?
Кто является эмитентом рублевой карты? Какой срок действия пластиковой карты?
По телефону контактов, указанному на сайте, звонок из России бесплатный?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Что означает "Заказ карты 1095/1495 Р"? Какие-то разные карты или виртуальная/пластиковая?

Разные карты с разными лимитами.

Кто является эмитентом рублевой карты?

ТКБ Банк.

Какой срок действия пластиковой карты?

Сейчас -- до 03/22, решаем вопрос с выпускающими партнерами, чтобы увеличить. Заказавшим карты с таким сроком действия перевыпустим карту со скидкой.

По телефону контактов, указанному на сайте, звонок из России бесплатный?

Обычный звонок. Основной канал коммуникации -- тикеты и чат с практически мгновенными ответами 24/7/365, телефон на данный момент вспомогательный.

Информация по картам есть внутри аккаунта, даже без верификации, можно изучить все интересующие аспекты.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Теперь пополнение карты забирает 1% заместо 1$? У меня пока старая карта, на сайте комиссия 1$, как понимаю как только придется заказать новую уже будет 1%? (для Европы)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Вопросы совершенно ничем не сложные :) Достаточно просто подать документы, и эти простые административные вопросы решатся сами собой.



Простите, но верификация -- это такая область, в которой неуместны ни универсальные публичные пояснения без идентификации спрашивающего, ни какие-то предварительные гарантии (а предметный ответ на ваши вопросы будет выглядеть как гарантия).

Проходите верификацию, если документы действительно есть и они в порядке, с нашей стороны задержек не будет.
Написал в лс.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Разные карты с разными лимитами.
Здравствуйте! Почему не приходит код на почту при входе в аккаунт?

UPD. Код наконец пришел, пол дня попыток и никакой помощи от поддержки!
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
UPD. Код наконец пришел, пол дня попыток и никакой помощи от поддержки!

Каким именно образом вы обращались в поддержку? Напишите здесь или в личном сообщении номер тикета.

Была проблема с системными емейлами, о ней мы написали в твиттере, на который можно подписаться, чтобы быть в курсе важных сообщений, которые не всегда получается отправить другими способами: https://twitter.com/advcash_ru

Бывает так, что на почту пользователя по каким-то причинам не поступают ответы из тикет-системы (поддержка у нас всегда отвечает, такого не бывает, чтобы ответа надо было ждать даже несколько часов, не говоря уже о днях), в этом случае можно написать в Facebook:


Осторожнее, в соцсетях могут быть мошеннические аккаунты, выдающие себя за наши. Никуда, кроме перечисленных двух страниц на Facebook, писать не нужно.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Каким именно образом вы обращались в поддержку? Напишите здесь или в личном сообщении номер тикета.

Была проблема с системными емейлами, о ней мы написали в твиттере, на который можно подписаться, чтобы быть в курсе важных сообщений, которые не всегда получается отправить другими способами: https://twitter.com/advcash_ru

Бывает так, что на почту пользователя по каким-то причинам не поступают ответы из тикет-системы (поддержка у нас всегда отвечает, такого не бывает, чтобы ответа надо было ждать даже несколько часов, не говоря уже о днях), в этом случае можно написать в Facebook:


Осторожнее, в соцсетях могут быть мошеннические аккаунты, выдающие себя за наши. Никуда, кроме перечисленных двух страниц на Facebook, писать не нужно.
Ответьте на мой вопрос выше.
Обещаю, на сей раз флудить не буду. :_1:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
advcash, есть ли какие-то новости по поводу запуска долларовых карт по СНГ?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, есть ли какие-то новости по поводу запуска долларовых карт по СНГ?

Готовящиеся к запуску новые карты уже можно видеть в формате превью на странице заказа карт.

Сроков, как обычно, нет, как только будет готово, так сразу.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ответьте на мой вопрос выше.

Честно говоря, не совсем понятно, в чем именно он заключается :) Будет ли новая комиссия для новой карты -- да, конечно, будет, а как же.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Честно говоря, не совсем понятно, в чем именно он заключается :) Будет ли новая комиссия для новой карты -- да, конечно, будет, а как же.
Я просто заметил, что после публикации новости о картах, что на главной странице вашего сайта(не кабинета) поменялась инфа о комиссии ранее было 0.99$, сейчас 0.95% от всей суммы. Однако в личном кабинете лично у меня все еше пока 0.99$.
Но суть понял, ваши карты у меня еше вроде должны действовать до 2023, поэтому пока меня это затронуть не должно )
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Но суть понял, ваши карты у меня еше вроде должны действовать до 2023, поэтому пока меня это затронуть не должно )

Срок действия карты и условия ее обслуживания -- это как бы разные вещи. Некоторые карты выпускаются на 5 лет, допустим, очевидно, что это не гарантия, что за эти 5 лет ни одна комиссия и ни один лимит вот ни на евро не изменятся и всегда будут такие же.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Срок действия карты и условия ее обслуживания -- это как бы разные вещи. Некоторые карты выпускаются на 5 лет, допустим, очевидно, что это не гарантия, что за эти 5 лет ни одна комиссия и ни один лимит вот ни на евро не изменятся и всегда будут такие же.
Хорошо, в таком случае, именно в моем случае, со старой ЕС картой :_1: Планируется ли вы в ближайшее время менять комиссии или лимиты?
Вы загадками говорите. :) Я хочу всего лишь узнать затронет ли это конкретно меня...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Планируется ли вы в ближайшее время менять комиссии или лимиты?
Вы загадками говорите. :) Я хочу всего лишь узнать затронет ли это конкретно меня...

Мы не можем вам заранее на форуме рассказать, что и как вас затронет в гипотетическом будущем. Когда и если затронет, вы получите рассылку со всеми подробностями.
 

Easpascher

Новичок
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Здравствуйте, не приходят переводы и выплата со ставок на спорт уже второй день, два перевода. : один ошибка, другой в обработке на АДВКЭШ уже 2оий или 3ий день висит. Можете прокомментировать эту ситуацию? У вас технические проблемы? Если да. то когда примерно все наладится?
 

Easpascher

Новичок
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Мы не можем вам заранее на форуме рассказать, что и как вас затронет в гипотетическом будущем. Когда и если затронет, вы получите рассылку со всеми подробностями.
Здравствуйте, не приходят переводы и выплата со ставок на спорт уже второй день, два перевода. : один ошибка, другой в обработке на АДВКЭШ уже 2оий или 3ий день висит. Можете прокомментировать эту ситуацию? У вас технические проблемы? Если да. то когда примерно все наладится?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можете прокомментировать эту ситуацию? У вас технические проблемы? Если да. то когда примерно все наладится?

Вы специально пошли на форум и создали новый аккаунт, чтобы задать такой своеобразный абстрактный вопрос без конкретных данных вместо того, чтобы обсудить ваши транзакции с поддержкой? Выглядит подозрительно, вы уж простите.

У нас нет и в принципе не может быть технических проблем, из-за которых реально сделанные переводы могут висеть в обработке. Если перевод сделан, то он сделан.
 
Сверху Снизу