• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 444

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Эти карты именные?

В аккаунте есть эта информация в деталях карты. Да, именные. Все карты именные, по сути, даже если на них физически не написано имя :)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В аккаунте есть эта информация в деталях карты. Да, именные. Все карты именные, по сути, даже если на них физически не написано имя :)
Очень многие сервисы принципиально требуют нанесения имени холдера на карту при физическом использовании, например, в прокатных компаниях. В деталях новых карт я не нашел никакого упоминания про то, именная карта или нет, может стоит где-то это написать. Предыдущая ваша карта, которую я использовал была без имени. Сейчас я вижу на макете любой карты "ADVANCED CARD" - так по итогу там будет мое имя или мне придется паспорт менять, чтобы меня звали Advanced Card? :)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Ничего что за прошлую карту (которой я так почти и не воспользовался, так как она сгорела) взяли 15 баксов, так теперь новую карту заказывая это нигде и не фигурирует
Получается пользователи подарили по 15 баксов
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Просьба,можно при пополнении счёта через биткоин,чтобы при получении номера кошелька для перевода,была кнопка скопировать (номер кошелька).
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ничего что за прошлую карту (которой я так почти и не воспользовался, так как она сгорела) взяли 15 баксов, так теперь новую карту заказывая это нигде и не фигурирует
Получается пользователи подарили по 15 баксов

Не получается. Часть стоимости карты за неиспользованные месяцы после их внепланового закрытия всем была возвращена, причем за наш счет, от эмитента мы ничего не получили.

Так что это мы вам подарили, а не вы нам.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можно увеличить одноразовое снятие до 1000 уе за раз?

Это вы о картах ADV Europe? К сожалению, нет. Это позволяют другие карты. Также может действовать лимит банкомата.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Это вы о картах ADV Europe? К сожалению, нет. Это позволяют другие карты. Также может действовать лимит банкомата.
Скажите а какая страна выпускает карту, какой стране принадлежит банк где храниться средства? Большинство крипто карт смотрю выпускает "contis", у вас какой та cashflow. Судя по информации из гугла это Великобритания?
(Речь идет ADV Europe(VISA EUR) конечно же)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Скажите а какая страна выпускает карту, какой стране принадлежит банк где храниться средства? Большинство крипто карт смотрю выпускает "contis", у вас какой та cashflow. Судя по информации из гугла это Великобритания?
(Речь идет ADV Europe(VISA EUR) конечно же)

Да, Великобритания.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да, Великобритания.
В связи с санкциями против России, можете прояснить ситуацию по вашей ЭПС? Возможно ли, что будут заблокированы аккаунты или вообще какие-то проблемы с переводами и пр. и пр. и пр.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,398
Поинты
0.766
Please note that some payment channels on our platform have been affected by the changes implemented by our processing partners.

Deposits and withdrawals in USD and EUR involving Visa/Mastercard cards issued in Russia are not available.
RUB transfers to Visa/Mastercard/Mir cards issued in Russia are fully available without any changes.

SEPA bank transfer deposits and withdrawals are not available to Russian and Belarusian citizens. Residents of the European Union holding these citizenships can contact support with their EU-issued verification documents to unlock SEPA payments.

New features are always in development. Hopefully we will be able to announce them in the news very soon.

Извиняюсь что на английском, но в целом VISA и Mastercard для россиян пополнить USD/ eur больше нельзя. SEPA тоже не работает для жителей РФ
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
пользуюсь платежкой 5 лет, делал паузу, сейчас решил вернуться.
пополнил на 350 баксов биткоином, деньги не зачислились, поддержка сказала что "свяжется с партнерами". какое отношение я к партнерами имею? средства переведены на указанный системой биткоин-кошелек, подтверждения есть еще с утра. посмотрим чем это обернется, но выглядит все очень плохо.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
пользуюсь платежкой 5 лет, делал паузу, сейчас решил вернуться.
пополнил на 350 баксов биткоином, деньги не зачислились, поддержка сказала что "свяжется с партнерами". какое отношение я к партнерами имею? средства переведены на указанный системой биткоин-кошелек, подтверждения есть еще с утра. посмотрим чем это обернется, но выглядит все очень плохо.
А что тут админ вообще слился? На вопросы не отвечает, уже 4 месяца нет активности. Конспирация или нет ответов на вопросы?
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
Меня кинули на 350 баксов, так и не зачислив их. Просят документы на майнинг ферму с которой пришел этот платеж. Воры в классическом понимании.
 

KaluckihEvgen

Новичок
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Резидент Португалии год пользовался картами Advcash plastic Europe сегодня получил блокировку не смог попасть в аккаунт якобы надо пройти собеседование для того чтобы дали возможность вывести 500 евро что лежали на счёте в обслуживании отказали хотя целый год пользовался,платёжка ворует деньги под предлогам выдуманных оферт,деньги заводил в формате крипты с бинанса белые!!
 

KaluckihEvgen

Новичок
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Меня кинули на 350 баксов, так и не зачислив их. Просят документы на майнинг ферму с которой пришел этот платеж. Воры в классическом понимании.

Далее начнутся повторные верификации , видеозвонки и как итог ничего не отдадут ,у меня AML был пройден с бинанса отправлял!прикрываются как и всегда внутренним регламентом!
 
Сверху Снизу