Advertising-Investment - www.advertising-investment.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Advertising-Investment (www.advertising-investment.com)

Симпатичная, относительно новая (родилась в декабре 2006) программа с "говорящим названием". Удивительно, что никто до сих пор не додумался до подобной концепции (насколько она соответствует реальности, это уже другой вопрос :rolleyes: ). Итак, поскольку утверждения десятков админов что они зарабатывают бешеные деньги на форексе уже навязли в зубах, эти товарищи назвали свой проект "Рекламные Инвестиции" и достаточно четко изложили правдоподобную программу - а именно, что якобы не менее 80% всех вкладов "работают" в низко-рискованных предоплаченных рекламных контрактах, следовательно инвестиционный риск значительно ниже чем в среднем по индустрии хьюпов. Проценты варьирууются в зависимости от "пакета", а они таковы:

Инвестиционные планы:

План - Прибыль - Периодичность выплат - Срок - Min. Депозит - Возврат депозита
Bi-Monthly 44% - 51% 2 мес. 2 мес. 100 USD да
Monthly 16% - 20% 1 мес. 1 мес. 100 USD да
Weekly 6.4% - 8.2% 1 нед. 52 недели 10 USD нет
Daily 1.3% - 1.8% с пон. по пт. 1 год 10 USD нет
Half Yearly 0.8% - 1.2% ежедневно 180 дней 50 USD да
* Compounding предусмотрен для всех видов вкладов

Регистрация здесь :


Вложила 10 долларов (моя обычная "тестовая ставка"), в наиболее мне понятный daily пакет. Отчеты следуют :)

P.S. Любопытный факт - присутствует "живая" поддержка, т.е. что-то типа чата в реальном времени
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
За три дня начислено 39 копеек. Скучновато, но придраться не к чему.

Выводить пока нечего, но заметила такой момент - суммы свыше 250 у.е. можно якобы выводить банковским переводом. Мило.
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все таки ? Проект живет или уже нет ? Что то информации как маловато.
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Информации обычно много когда проблемы... а ту все работает как часики. Пока по крайней мере ;) Реклама на ТГ все еще прет, значит админы планируют жить долго.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет AexaCY как успехи? Проект живет? Что то не пишешь про выплаты.. интеерсно ведь.. И еще, когда он родился можешь сказать? Спасибо!
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Информации обычно много когда проблемы... а ту все работает как часики. Пока по крайней мере ;) Реклама на ТГ все еще прет, значит админы планируют жить долго.

Нда? А я больше недели в акк попасть не могу. Вместо member area появляется текст о реорганизации проекта. И на Голдпуле статус Problem.

to gregg

Проект стартовал 12.12.2006.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Она открыта, но не обсуждается.... там в правилах не предусмотрено наказывать недобросовестных открывальщиков, откроют лишь бы тему застолбить, а сами не следят... По момему пора принимать к ним меры...:)))
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Она открыта, но не обсуждается.... там в правилах не предусмотрено наказывать недобросовестных открывальщиков, откроют лишь бы тему застолбить, а сами не следят... По момему пора принимать к ним меры...:)))

Эт-точно. :)

Собственно по проекту ты в акк можешь зайти?
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Я еще не регился... я толькоприсматриваюсь... а инфы ни какой... и не понятно заходить или нет:))
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще не регился... я толькоприсматриваюсь... а инфы ни какой... и не понятно заходить или нет:))

Пока однозначно не регистрируйся:l-1no: - проблемы у них. Как ситуация изменится - отпишусь...
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем ситуация пока не поменялась. Изменился текст сообщения - теперь пишут, что к понедельнику все наладят. Я вот только не понял к какому понедельнику - у меня на часах вторник.... к следующему чтоли?...
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вывод - данный хайп сдох. Тексты "сообщений" мы уже читали, чем заканчивается - знаем. По крайней мере, совесть моя почти чиста - с ММГ по моей ссылке никто не зарегился ;)


Модераторы - убирайте уж эту тему в скам.....
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак.

Получил от них письмо о том, что проект уходит в приват. В письме новый пароль от акка. Депозит на месте :D - прибыли пока нет. :( Написали что будут добавлять по понедельникам.

Проект не принимает новых инвесторов, а также новые вклады :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу