• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аэропорт Цюриха откладывает открытие нового терминала из-за Covid-19


Самый загруженный аэропорт Швейцарии отложил строительство нового терминала и заморозил инвестиции на три года из-за коронавируса, заявил в пятницу его главный исполнительный директор Стефан Видриг. В аэропортах Цюриха и Женевы в прошлом году резко сократилось количество пассажиров и рейсов.

Видриг в интервью CH-Media сказал: «2020 год был уникальным годом для авиации из-за обвала воздушного движения. Мы сократили расходы и инвестиции, сократили рабочие места. Мы также решили не выплачивать дивиденды и увеличили капитал».

Он сказал, что 2021 будет трудным годом, но генеральный директор крупнейшего аэропорта Швейцарии надеется обойтись без помощи государства.

Видриг сказал: «Мы откладываем проекты, которые находятся на начальной стадии планирования на 3-5 лет. Также другие проекты, которые направлены на улучшение пассажиропотока. Это повлияет на строительство нового терминала аэропорта».

Пандемия Covid вызвала историческое снижение числа пассажиров, которые проходят через аэропорт Цюриха, на 73% в прошлом году до 8,3 млн. по сравнению с 2019 годом. Объем рейсов сократился на 60% на 13 января.

В четверг аэропорт Женевы сообщил аналогичные цифры. Пассажиропоток в 2020 год у упал на 68,8%. Количество рейсов снизилось на 54%. Всего через аэропорт на западе Швейцарии прошло 5,6 млн. пассажиров. Аэропорт не ожидает возврата к уровню пассажиров до пандемии до 2024 года.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Теперь у всех аэропортов проблемы. Люди уже не путешествуют как раньше.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,928
Реакции
7,345
Поинты
277.405
Теперь у всех аэропортов проблемы. Люди уже не путешествуют как раньше.
Все верно, но Швейцария живет за счет туристов. Недавно таже проблема с горнолыжными курортами. В Австрии тоже. Бюджет страны не пополняется так, как нужно. Коронавирус всем дал жару.
 
Сверху Снизу