• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аферист выманил у сотрудника епархии 42 000 рублей, пообещав пожертвование

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Петербургские полицейские задержали в Великом Новгороде бездомного, подозреваемого в краже 42 тыс. рублей у сотрудника Петербургской епархии, сообщила пресс-служба управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Потерпевший 15 октября пожаловался в полицию, что его обманули, похитив церковные деньги. По его словам, мужчина, представившийся богатым бизнесменом, предложил пожертвовать епархии 38 автомобилей со стройматериалами и попросил денег на бензин, чтобы их перегнать. Получив от заявителя 42 000 рублей, незнакомец скрылся.

Подозреваемым оказался бездомный житель Новгорода. Он задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Его проверяют на причастность к аналогичным аферам.

источник
 
Сверху Снизу