• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Airbnb ищет желающих пожить в Италии 1 год бесплатно

1.jpg



Сервис по аренде жилья Airbnb (США) разместил на своём сайте объявление, в которое всем желающим предлагается пожить 1 год на Сицилии всего за 1 Евро.

Взамен этот сервис возложит на вас обязанности по приёму гостей в частном доме из любой страны мира.

По условиям этого проекта, жить в предлагаемом частном доме можно будет даже со своей семьей, но должно быть максимум двое взрослых и не более двоих детей. Можно даже привезти с собой своего любимого человека, с которым не связан официальным браком.

Сам этот дом расположен в коммуне Самбука-ди-Сицилия с населением 6 000 человек и ранее там запустили компанию по "омоложению" данного населенного пункта в солнечной, но стареющей Италии.

Старт проекту будет дан 30 июня 2022 года и как видим в запасе есть довольно много времени, например, чтобы оформить себе "свежий" загранпаспорт.

По приезду вам предложат начать изучение итальянского языка и посещать другие бесплатные курсы. И, конечно, от кандидата требуется владение разговорным английским. При этом в доме будут созданы условия и для вашей удаленной работы.

Пока ещё можно подать заявку по этой ссылке, и если вы устроите сервис Airbnb, то видимо, в ответ вам пришлют сопроводительное письмо для получения Шенгенской визы в посольстве Италии и все остальные инструкции.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,705
Поинты
125.085

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,705
Поинты
125.085
Сверху Снизу